Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 8. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1487886 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124219
  • Имя: Галина
  • Карма: 832596
Привет! Какая еда, я без задних ног прихожу, вас не успеваю читать, не то что б виртуально пожрать.
Темки сто лет не кидала  :facepalm:
Толком нигде ответить не могу. Не хватает времени
(кликните для показа/скрытия)

 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Олечка!!! :lasso:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крошечка, приветик.  :lasso3: Ну и на многое не рассчитывай  :happens: Скорее,она просто извинится.  :facepalm:
Вот веришь, пох......
Послушаю, что будет глаголить, потом вам расскажу как пройдет беседа.
Планируем на пятницу разговор  :facepalm:
Завтра, после ГАИ решу чё делать

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Олечка!!! (Изображение удалено из цитаты.) :lasso:
Пасибо, щас буду укладываться и засну под дом 2  :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Спасибо. Меня дочь заставила. :xixixi:
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
(кликните для показа/скрытия)

Танюшка,  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: рюкзак суперский, мастерица-рукодельница, такое чудо получилось и удобный такой,кармашки на молнии это просто супер!!!  :268: :268: :268:
А ты  платьица, кофточки для принцесски тоже шьешь?


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Крохаминипут, тасик, Галина586, - привет, девчата... ТАСИК, прикольный рюкзачок, главное ни у кого такого не будет! КРОХА, маленькая моя, сочувствую как тебе тяжело, но это скоро пройдёт и всё изменится, вот увидишь! А в пятницу, я думаю, что сразу не надо на всё соглашаться, что дама предложит, возьми тайм аут подумать...


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ну, значит и ты в теме  :flower3: А в какой центр возил?
В Череповце, центр стандартизации и метрологии. Чего только не возили - линейки и штангены, диафрагмы, термопары, датчики давления, расходомеры, газоанализаторы и еще дофига чего, уж и не упомнить. У нас была теплотехническая испытательная лаборатория.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ну вот и я о том же, что " откупиться" ей от наказания один фиг не выйдет. Следовательно, будут просто извинения, скорее всего, ну может предложит мед услуги оплатить, а так как оплачивать нечего, может вообще просто словами обойтись.  :happens:
Привет , Серж. И добрый вечерок всем.  :kiss04:
Танюша,   :lasso3: :flower3:
Встретится Кроха и узнает, гадать можно бесконечно. :happens:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Завтра, после ГАИ решу чё делать
Удачно тебе сходить! Думать ничего не надо, с ней поговорить и решения отложить как минимум до Пн. Вот и всё на данный момент!  :smile: :flower3:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
krona, Ленусь,  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :lasso: :lasso: :lasso:
Как ты сегодня,основную работу выполнила? Уставшая после уборки ?  Я вот начала  сегодня со штор, замучалась ,сил нет.  :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
krona, Ленусь,  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :lasso: :lasso: :lasso:
Как ты сегодня,основную работу выполнила? Уставшая после уборки ?  Я вот начала  сегодня со штор, замучалась ,сил нет.  :shock: :shock: :shock: :shock:
Это заразное осеннее наверна )))) У меня матушка который день шторы перестирывает, никак не угомонится  :facepalm: :laughy:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Это заразное осеннее наверна )))) У меня матушка который день шторы перестирывает, никак не угомонится  :facepalm: :laughy:
Сержик, ага, сейчас осенняя зараза, передых,а потом весенняя...   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Сержик, ага, сейчас осенняя зараза, передых,а потом весенняя...   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Жуть!  :facepalm: Висят же себе, никаво не трогают и тут на тебе, напали, посымали, в стирку запихали...  :laughy:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Приметы на 17 октября

Иерихонский Иерофей (Ерофей) С этого дня устанавливаются холода. Говорят: "Как ни ярись, мужик Ерофей, а на Ерофея и зима шубу надевает".
По поверью, с этого дня перестают бродить по лесу лешие. Расставаясь с лесом, они, будто с досады, ломают деревья как тросточки, на полянах вырывают землю, загоняют всех животных по норам. Весь день ветер воет по лесам, птицы не прилетают к деревьям, а суеверные люди не решаются ходить в лес, боясь взбесившегося лешего. "Леший не свой брат: переломает все косточки не хуже медведя".


 :D :D :D


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.