28 Апреля 2024, 01:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах
7. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 11. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 12. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах

Тема: Топ-15 вещей, которые с возрастом не становятся «благороднее»  (Прочитано 1899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июня 2016, 12:32
Прочитано 1899 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

12
1. Мини-юбки – даже если у вас стройные ноги и соблазнительные колени, лучше выбрать модель длиной на два пальца выше коленной чашечки.
2. Слишком узкие и мешковатые джинсы. Тут такой момент: одни штаны вы уже «проскочили». А до других не доросли. Станете постарше – копаться на даче в «парашютах» будет самое то.
3. Джинсы с заниженной талией, из-под которых - стоит чуть присесть или нагнуться - с тылу предательски торчит «рыбий хвост» - резинка от стрингов. Оно и юным девчонкам так ходить не комильфо. А уж зрелым очаровательницам – ни в коем случае.
4. «Гламурные» туфли на высоких каблуках. Круглый мыс, платформа в несколько сантиметров, высоченный каблук на каждый день – оставьте эту пытку более юным.
5. Сникерсы на скрытой танкетке. Изобретение бренда Isabel Marant сыграло с модницами злую шутку. Года три назад за ними шла настоящая охота, но интерес к ним быстро сошел на нет. Эта чудовищная точки зрения мужчин (ну не нравятся им эти «копытца») модель особенно странно смотрится на взрослых барышнях.
4. Глубокое декольте, из которого выскакивает грудь, - не солидно. Оставлять спину слишком открытой – тоже, знаете ли. Если мужу нравится такой образ – ради бога, дома можно походить. Но в люди лучше прикрыться шарфиком или палантином.
5. Обтягивающие короткие платья. Вы по-прежнему выглядите, как стройная лань? Можете рискнуть и надеть платье «по косточке», но лучше постепенно переходить на более интеллигентные полуприлегающие или свободные наряды.
6. Блузы с бантами или рюшами. Да-да, если в добавок они еще и полупрозрачные.
7. Хлопчатобумажные сарафаны на тонких лямках. Легкомысленный образ тоже более уместен на даче.
8. Все что угодно с блестками, черным кружевом, леопардовым и прочим «хищным» принтом.
9. Леггинсы. Если с туникой или кардиганом – ради бога. Но с подчеркнуто обтянутой попой лучше не щеголять.
10. Сапоги-ботфорты на шпильках. Это даже не хочется комментировать – странные ассоциации.
11. Байкерские куртки-косухи. Если для вас это очень-очень концептуально – о’кей. Но большинству не рекомендуется.
12. Комбинезоны, в том числе и джинсовые. Лучше отвезти это очарование на дачу – удобно и соседям глаз порадуете.
13. Бикини с веревочками. Вам скрывать нечего? Если уверены, что стройны, как лань, и понятия не имеете о комплексах, - без вопросов, носите.
14. Гладиаторские сандалии, юбки-буфы, асимметричные платья, брюки-шаровары, летние сапоги – все одежные и обувные странности, которые исчезают так же быстро, как и появляютсят.
15. Старая, недорогая одежда. Увы, только на молоденьких девушках вещи за три копейки смотрятся на миллион. С годами приходится выбирать более качественные наряды.


20 Июня 2016, 12:43
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


20 Июня 2016, 12:46
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

А мне кажется у нас колючки настолько продвинутые, что понимают где и что надеть(ну конечно же многое зависит от кармана)но этот карман может обмануть вкус,иногда кофточка за полторы тысячи перебивает кофточку за 4,5... главное чтобы шлО и не пошлО.


20 Июня 2016, 12:52
Ответ #3
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

А мне кажется у нас колючки настолько продвинутые, что понимают где и что надеть(ну конечно же многое зависит от кармана)но этот карман может обмануть вкус,иногда кофточка за полторы тысячи перебивает кофточку за 4,5... главное чтобы шлО и не пошлО.
Еще великая Коко Шанель сказала, что
"ничто! так не старит женщину, как до-
рогая одежда..." :happens:  лучше скром-
ненько, но со вкусом O:-)

20 Июня 2016, 13:18
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



20 Июня 2016, 13:36
Ответ #5
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Со всем согласна, кроме сникерсов :xixixi:
Есть модели, которые абсолютно не выглядят как копытца, да там и вообще не видно, что есть танкетка: кроссовки и кроссовки, но росту 5-7 см добавит. Другой вопрос, что стоят такие модели дорого(( иногда очень дорого)
Ну и косухи :xixixi: они тоже разные бывают))

МарфаВасильнаЯ:flower3:

20 Июня 2016, 13:46
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

ПрасковьяИзПодмосковья, косуху ношу) она у меня без клепок-заклепок :xixixi: воПчем не байкерская, а значит моНа :hihihihi:

20 Июня 2016, 13:53
Ответ #7
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 20 Июня 2016, 15:31 от Дышите Глубже »


20 Июня 2016, 15:00
Ответ #8
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

ПрасковьяИзПодмосковья, косуху ношу) она у меня без клепок-заклепок :xixixi: воПчем не байкерская, а значит моНа :hihihihi:

И я косуху ношу)) и драные джинсы тоже :xixixi:

20 Июня 2016, 22:00
Ответ #9
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке


20 Июня 2016, 22:06
Ответ #10
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Ага.. особенно бикиньки-шнурочки бяка, они самую красивую фигуру безобразят...

20 Июня 2016, 23:48
Ответ #11
Оффлайн

разумова

Колючая команда

иногда кофточка за полторы тысячи перебивает кофточку за 4,5... главное чтобы шлО и не пошлО.

Зарулила я в бутик
Чёрт понёс на кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ...
Эту блузку... Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой.
Видно - сделано с душой.
Долго думать не могла,
Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там,
Подалась в универсам.

К распродаже подошла...
Бляха-муха, во дела!
Блузка... Тысяча рублей...
Точно копия моей...
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
И на жопе - бант большой.
Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев,
Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить,
В рынок вздумала пройтить.

За картошкой я иду,
Вижу - в шмоточном ряду...
Блузка... Тридцать три рубля...
Ёпти... В точности моя!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой.
На@бали... Но с душой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: