28 Апреля 2024, 16:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Кто из форумчанок делал пластические операции ?  (Прочитано 7680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июня 2016, 13:10
Ответ #30
Оффлайн

zanoza


:flower3:  Согласна!  Почему то сразу представляю Гурченко O:-)  Ну той ладно, для  профессии  было нужно. А когда молоденькие  и вполне симпатичные девчонки,  переделывают себя под  одну балванку , теряя прелесть  своей  индивидуальности ,  это уже не укладывается в понимание.
Ну, Грунечка,  Вы загнули. Я про Гурченко :laughy: :laughy: :laughy: у неё этих операций и не сосчитаешь... Тут бы хоть одну сделать.  А вот молодые когда делают, это  извращение. Я за возрастные операции. Хотя моя сваха резко меня критикует. Но у неё муж есть, который с ней уже 30 лет. Любит её, холит и лелеет :laughy: :laughy: :laughy: Меня могут понять только те женщины, которые пережили предательство любимого мужчины... Хочу надеяться, что таковых у нас на колючке не наблюдается :laughy: :laughy: :laughy:


18 Июня 2016, 13:13
Ответ #31
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

пластику ради сохранения молодости понимаю, принимаю, но сама, скорей всего, не решусь - терпеть не могу уколов, иголок всеразличных. буду надеяться на хорошую генетику.
Хорошая генетика не всем достается!!!  :flower3: Мне, например, приходится, оченно стараться!  :45: И все время вспоминаю слова Мерил Стрип: "В определенном возрасте женщине приходится выбирать — либо лицо, либо фигура. Я выбрала лицо. А остальное… На остальном я сижу."  :happens:  :xixixi:

18 Июня 2016, 13:15
Ответ #32
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Ну, Грунечка,  Вы загнули. Я про Гурченко :laughy: :laughy: :laughy: у неё этих операций и не сосчитаешь... Тут бы хоть одну сделать.  А вот молодые когда делают, это  извращение. Я за возрастные операции. Хотя моя сваха резко меня критикует. Но у неё муж есть, который с ней уже 30 лет. Любит её, холит и лелеет :laughy: :laughy: :laughy: Меня могут понять только те женщины, которые пережили предательство любимого мужчины... Хочу надеяться, что таковых у нас на колючке не наблюдается :laughy: :laughy: :laughy:
Наблюдается... O:-)


18 Июня 2016, 13:17
Ответ #33
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Не делала и не дай Бог ... Хочу стареть естественно . Да и  любовь настоящая ну совсем не зависит от пластики , столько одиноких и омолодившихся... Вон иашка  уже не рыпается , рада и Юрасику своему .  :laughy: У всех здоровье разное , кто-то как конь скачет , а кто-то после  пластики несложной ( я не про липосакцию , там жуть ...) может погибнуть.  Я не доверяю нашим врачам , опыта маловато , а глазки завидущие на денежки ...Если известных  дам испортили , то что уж говорить  ... :happens:
Кстати , буквально на днях  прочитала, что у первых женщин , кто увеличивал губешки  ,появились случаи некроза... :blink:

zanoza, ну Вы даёте! Бесстрашная  такая! :flower3:

18 Июня 2016, 13:17
Ответ #34
Оффлайн

zanoza


У меня знакомая делала себе губы, но без фонатизЬму, у неё от старости прям весь контур губ был в морщинках, помада постоянно туда скукоживалась , прям вот ей на пользу пошло, да и внешне не видно  :dontknow:
Ага))) А если еще и куришь (как я), так вообще гофре :laughy: :laughy: :laughy:


18 Июня 2016, 13:20
Ответ #35
Оффлайн

zanoza


Абсолютно ровно отношусь, вон Иашка себя переделала и  чувствует себя значительно лучше и уверенней, если человеку комфортно, так почему нет? А бы и сама чегонить улучшила, если бы не стоило так дорого :250:
Мне Иашка нравится. Прям девочка-девочка :laughy: :laughy: :laughy: Ну, если в сравнении с прежним "пердальником" :laughy: :laughy: :laughy:

18 Июня 2016, 13:21
Ответ #36
Онлайн

Алисачудес

Колючая команда

Хорошая генетика не всем достается!!!  :flower3: Мне, например, приходится, оченно стараться!  :45: И все время вспоминаю слова Мерил Стрип: "В определенном возрасте женщине приходится выбирать — либо лицо, либо фигура. Я выбрала лицо. А остальное… На остальном я сижу."  :happens:  :xixixi:
не, понадеюсь еще лет цать, а там, может, изобретут такую таблЭтку или питье, как в сказке Кэрролла - съешь(выпей) меня и ни одной морщинки))))

18 Июня 2016, 13:22
Ответ #37
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

На Западе, сейчас очень популярен массаж, который проводят не по поверхности  лица.  А изнутри.  То есть, через рот  массируют щёки, губы. В общем куда достанут. :xixixi: Говорят, что  такой метод более действенен. Так как  массируется непосредственно мышца.
Я пробовала :xixixi:  Сама.  НичЁ.  Но если специалист, в перчатках,  будет минут двадцать  во рту  наминать  эти самые мышцы, думаю будет не очень приятно.


18 Июня 2016, 13:22
Ответ #38
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Мерил Стрип: "В определенном возрасте женщине приходится выбирать — либо лицо, либо фигура. Я выбрала лицо. А остальное… На остальном я сижу."  :happens:  :xixixi:
:laughy: совершенно верно   :cool: как тока теряешь хоть пару кг, сразу видно на морде-лица  :xixixi:

18 Июня 2016, 13:26
Ответ #39
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Я вот думаю, а почему так получилось с мордами у той же Алентовой, наверняка ведь не к первому попавшему пошла, наверное видела работы его пластики на других, кто рекомендовал, прям жуть какая вся морда перекошенная

18 Июня 2016, 13:28
Ответ #40
Оффлайн

лари$а


Все будет хорошо.. наша внешность, лицо – это отражение нашего внутреннего мира. Если в душе лад, то все получится.. если страх и паника – то не стоит связываться с операцией, это по моим наблюдениям.. А знаете, как на Вас потом посмотрит Ваш мужчина? И что он может сказать? – ты стала такоооооййй!!.. еще красивее!!! Удачи!

18 Июня 2016, 13:29
Ответ #41
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Мне Иашка нравится. Прям девочка-девочка :laughy: :laughy: :laughy: Ну, если в сравнении с прежним "пердальником" :laughy: :laughy: :laughy:
Дык она же МУМИЯ!!!  :blink:

18 Июня 2016, 13:30
Ответ #42
Оффлайн

Варварвара


мне прямо не удобно писать....ни вкачивания не выкачивания не делала никуда ничего не колола не натягивала не шлифовала да и вообще у меня аллергия на косметику любого рода,кроме самосделанной,от природы грудь 7-8,но и рост 183 плюс кудри от природы,тело не знало шейпинга только физические нагрузки на грани разумного и постоянная ходьба,все проблемы начиная от седины кончая трещинами на пятках решаю через травы воск и местную глину )) кому надо по показаниям или из за комплексов делают себе пластику,себя любить надо и в морщинах и седую и даже скрюченную  O:-) что я собственно и делаю  :)8

18 Июня 2016, 13:30
Ответ #43
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда


18 Июня 2016, 13:30
Ответ #44
Оффлайн

zanoza


Наблюдается... O:-)
Ну и пошли они... далеко  :laughy: :laughy: :laughy: А мы, красотки, живем для себя, любимых, ну и , конечно, для своих детей. Мой бывший, с которым прожили 25 лет, сына похоронили... Внучку, сволочь, не разу не видел... Дай Бог ему здоровья. Лапушке моей 30 июня годик будет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: