28 Апреля 2024, 02:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Кто из форумчанок делал пластические операции ?  (Прочитано 7677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июня 2016, 12:40
Ответ #15
Оффлайн

zanoza


zanoza, привет!  :flower3:
С лицом делала все(хим пилинги, лазерную шлифовку, гиалуронку, нити, ботокс и тд), но к косметологу я пошла уже после 35 лет. Пластическую операцию делать боюсь, т.к.это риск. Риск, потому-что найти хорошего пласт хирурга-это большая удача, а вдруг тебя сделают неузнаваемой  :xixixi: Не скажу, что не читала отзывы в инете по пласт хирургам (значить мыслишка была  :xixixi: у мну) Но трусиха я, трусиха. Решила, мне это не надо и так прЭлесть  :laughy:
И очень удивляюсь молодым девочонкам, которые себя переделывают и улучшают (вставляют грудь до родов!, накачивают "рыбьи" губы и тд)
Нет предела совершенству, но  во всем нужна мера  :happens:
Привет, землячка))) Так и не зарегилась  в одноклассниках?  Я тоже это всё делаю. Раньше у Алаторцевой, думаю, что ты слышала про неё. а сейчас сам себе колю.  Покупаю препараты в интернете в магазине Эстетик Шоп( может кто из девочек знает про него) и представляешь, колю сама себе. Но никто из моих близких про это не знает :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Июня 2016, 12:50 от zanoza »


18 Июня 2016, 12:44
Ответ #16
Онлайн

Дейенерис

Колючая команда

С грудью у меня все нормуль. Устойчивая четверка (хотя лично я хотела бы меньше... :( ). А круговую подтяжку планирую делать после 50-ти...Если будет такая необходимость. Но, думаю, что будет.

18 Июня 2016, 12:46
Ответ #17
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Покупаю препараты в интернете в магазине Эстетик Шоп( может кто из девочек знает про него) и представляешь, колю сама себе. Но никто из моих близких про это не знает :laughy: :laughy: :laughy:
:shock:..Ну Вы отчаянная...На лице же полно нервных окончаний,а вдруг заденете что то и паралич лицевого нерва обеспечен...Нееее...Я так точно не смогла бы...Но Вам за смелость... :applo2:.. :flower3:


18 Июня 2016, 12:49
Ответ #18
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

По мне лучше выглядеть ухоженной на свой возраст,чем перетянутой молодящейся старухой...
:flower3:  Согласна!  Почему то сразу представляю Гурченко O:-)  Ну той ладно, для  профессии  было нужно. А когда молоденькие  и вполне симпатичные девчонки,  переделывают себя под  одну балванку , теряя прелесть  своей  индивидуальности ,  это уже не укладывается в понимание.

18 Июня 2016, 12:49
Ответ #19
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Абсолютно ровно отношусь, вон Иашка себя переделала и  чувствует себя значительно лучше и уверенней, если человеку комфортно, так почему нет? А бы и сама чегонить улучшила, если бы не стоило так дорого :250:


18 Июня 2016, 12:51
Ответ #20
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

делала , но не себе  :laughy:
отношение нейтральное , как и сексуальным меньшинствам - все люди взрослые и каждый сам решает как распорядиться своим телом .
сама под нож не лягу.

18 Июня 2016, 12:52
Ответ #21
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Привет, землячка))) Так и не зарегилась  в одноклассниках?  Я тоже это всё делю. Раньше ву Алаторцевой, думаю, что ты слышала про неё. а сейчас сам себе колю.  Покупаю препараты в интернете в магазине Эстетик Шоп( может кто из девочек знает про него) и представляешь, колю сама себе. Но никто из моих близких про это не знает :laughy: :laughy: :laughy:
Не, так и не зарегилась  :xixixi: тока на колючке бываю. Нашла себе косметолога 10 лет назад и ему не изменяю, ибо для меня самое главное, чтобы не раскручивали на "бабки", пытаюсь впихнуть в твоё лицо чего нить побольше и подороже, а поддержка норм состояния с учетом особенности кожи и строения лица. Все мы стареем, земного притяжения никто не отменял :xixixi: мне не надо чтоб был "юношеский овал", а банально, чтоб не стало хуже чем вчера
(кликните для показа/скрытия)

18 Июня 2016, 12:56
Ответ #22
Оффлайн

zanoza


С грудью у меня все нормуль. Устойчивая четверка (хотя лично я хотела бы меньше... :( ). А круговую подтяжку планирую делать после 50-ти...Если будет такая необходимость. Но, думаю, что будет.
Будет, Дейнерис, будет... Так, что настраивайся морально :laughy: :laughy: :laughy: Я б уже давно сделала, но финансы... Мой старше меня, и ничего, категорически, не хочет слышать про хирургическое вмешательство. Боится, что могу, после операции, найти моложе него))). Дурачок. Мне ведь кроме нег о и не нужен никто)))


18 Июня 2016, 12:56
Ответ #23
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

:flower3:  Согласна!  Почему то сразу представляю Гурченко O:-)  Ну той ладно, для  профессии  было нужно. А когда молоденькие  и вполне симпатичные девчонки,  переделывают себя под  одну балванку , теряя прелесть  своей  индивидуальности ,  это уже не укладывается в понимание.
А Вера Алентова, а Догилева,  Андрейченко? Вот после таких неудачных примеров и возникает страх...А вдруг тебя тоже так "улучшат" :xixixi:

18 Июня 2016, 12:58
Ответ #24
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Согласна!  Почему то сразу представляю Гурченко O:-)  Ну той ладно, для  профессии  было нужно. А когда молоденькие  и вполне симпатичные девчонки,  переделывают себя под  одну балванку , теряя прелесть  своей  индивидуальности ,  это уже не укладывается в понимание.
:flower3:..Да уж-Людмила Марковна в конце, уже как пародия на саму себя выглядела... :facepalm:...Перебор это всегда плохо-и есть риск что вместо царевны,ты будешь похожа на жабу...А про молодёжь вообще молчу-все одинаковые как под копирку....

18 Июня 2016, 13:00
Ответ #25
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

А бы и сама чегонить улучшила, если бы не стоило так дорого
Недавно, по НТВ кажется,  показывали как звёзды себе  подтяжки скотчем делают. Так что , грудь , попу или ляжки целлюлитные , можно  и дома  омолодить :xixixi: Отрывать говорят  больно.  Но зато эпиляцию, можно не делать. :xixixi:

18 Июня 2016, 13:02
Ответ #26
Оффлайн

zanoza


:shock:..Ну Вы отчаянная...На лице же полно нервных окончаний,а вдруг заденете что то и паралич лицевого нерва обеспечен...Нееее...Я так точно не смогла бы...Но Вам за смелость... :applo2:.. :flower3:
Пиявка, это все мифы, происки кровожадных и просто жадных косметологов :laughy: :laughy: :laughy:. Посмотрите в интернете, техника уколов разная. Но если есть возможность, то лучше к профессионалу. Это я, какая- то мазохистка стала :laughy: :laughy: :laughy:, мне так понравилось самой колоться, что аж пугает... Следюущий сеанс планирую перед Новым годом :laughy: :laughy: :laughy:

18 Июня 2016, 13:04
Ответ #27
Оффлайн

Алька

Колючая команда

У меня знакомая делала себе губы, но без фонатизЬму, у неё от старости прям весь контур губ был в морщинках, помада постоянно туда скукоживалась , прям вот ей на пользу пошло, да и внешне не видно  :dontknow:

18 Июня 2016, 13:07
Ответ #28
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

пластику ради сохранения молодости понимаю, принимаю, но сама, скорей всего, не решусь - терпеть не могу уколов, иголок всеразличных. буду надеяться на хорошую генетику.

18 Июня 2016, 13:10
Ответ #29
Оффлайн

Кали4ка


одно дело,когда человеку это нужно.но когда молодые кроят себя,еще и под один шаблон,фу-фу-фу  :happens: на днях видела мЕдам,губы..кхе-кхе,вот для таких,наверное,губозакаточную машинку придумали  :xixixi: скорее смешно,чем красиво  :happens: zanoza,   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: