28 Апреля 2024, 13:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 10. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: Кто из форумчанок делал пластические операции ?  (Прочитано 7679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июня 2016, 11:25
Прочитано 7679 раз
Оффлайн

zanoza


48
Читаю комментарии наших форумчанок по поводу пластических операций молодых девчонок, и возникло желание услышать их мнение в общем. Неужели все так категорично относятся к сей процедуре?  Восемь лет назад я сделала операцию по увеличению груди, вернее по восстановлению её прежней формы. У меня всегда была твердя троечка с +,где-то  между 3 и 4 размером, ну и вес мой был, не скажу что идеальным, при росте 159 см. я весила 67-68 кг. Моя троечка с + умерла в тот день, когда я узнала, что у моего мужа есть молодая любовница, которая младше меня на 14 лет. В течение недели, я на нервах похудела на 12 кг, и моя 3+ или 4- превратились в -1.  Вместо аппетитной груди у меня висели два пустых мешочка или как там их ещё называют " уши спаниеля"... В тот момент, естественно, здравого в голову ничего не пришло, кроме того, что срочно надо"делать грудь". Сделала... и не жалею. Вот так. Еще бы лицо сделать, но с финансами туговато.  Интересно, девочки,  ваше мнение услышать по поводу пластики и косметологических процедур. Только без ханжества)))  Кстати, с мужем я сразу развелась, понимала, что 45- летняя мадам все-равно проиграет молодой, 31- летней профурсетке. Не жалею, что так сделала. Сейчас у меня совершенно другая жизнь, любящий мужчина рядом... Ну не совсем рядом))) , я на Дальнем Востоке, он коренной москвич ... Каждый квартал ))) летаю к нему( полностью все расходы оплачивает он) на 2-3 недели... Зовет меня к себе, но как я могу бросить свой Дальний Восток? У меня здесь сыночек похоронен, мама с папой, доча, и самое дорогое, моя внученька))) Вот начала с пластики , а закончила чем :laughy: :laughy: :laughy:


18 Июня 2016, 11:40
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я ничего пока не делала...Надеюсь что и н буду..
Пока все устраивает...и меня и всех..
Приемлю если только по мед.показаниям...Или если это то...чем ты работаешь..
У каждого это свое...у кого лицо...у кого тело...
А так.. да еще в 20 лет..да еще у кого попало..
Дурь и блажь...
Потом пожалеют...

18 Июня 2016, 11:43
Ответ #2
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Я не делала, но планирую, после сорока обязательно.  :xixixi:


18 Июня 2016, 11:50
Ответ #3
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

У меня ровное отношение к пластике,считаю,что делать ее можно,только у Очень хороших специалистов и не стоит на ней зацикливаться. Сделали грудь и Вам нравится,замечательно,у Вас и жизнь,и самооценка поменялись и с трудностями справились,а это очень здорово!! :flower3: :flower3: :flower3:
Но смотрю на дамочек с Дурки,понимаю,что в 25 лет переделанная полностью,это что-то..я видела пару раз дутые губы,впечатления,конечно,у меня были очень и очень.  :happens: Но возраст ..к сожалению идет,может и подумаю о пластике ,как Аюша,но я такая трусиха  :laughy:

18 Июня 2016, 11:59
Ответ #4
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

ЗАНОЗА, я Вас понимаю насчет груди.  Я знаю уже многих, у кого она "упала до нулевых отметок" по разным причинам, в основном, - нервы либо гормоны.   У Водонаевой, кстати, помню, наблюдала, когда она стала встречаться с Маем, ее природная грудь исчезла, она еще жаловалась какой-то участнице. Это потом она увеличила с помощью имплантов.
Однако, знаю и многих "плоских" девочек, которые, не имея комплексов, намного успешнее и счастливее тех, у кого грудь большая.  Сама я очень "страдала" от большого размера, т.к. была худой.
Расскажите лучше, - действительно ли не чувствуется никакого дискомфорта?

Ну а к пластике "Мукл" у всех отношение однозначное.


18 Июня 2016, 12:01
Ответ #5
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

есть реальные показания к пластике,Вы именно восстанавливали грудь,а тут девушки молодые за рекламу делают,к тому же фотки в процессе гуляют потом по инету,пластику делать не буду,просто боюсь врачебных вмешательств до ужасти,умеренные физические нагрузки и правильное питание,косметические процедуры,и будь что будет :smile:

18 Июня 2016, 12:03
Ответ #6
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Моя подруга делала круговую подтяжку в 40 лет...там была прям беда с лицом...а работа на людях.
Главное ,фигура всю жизнь одинаковая-стройная-ни худела,ни полнела,а лицо прям,как у обиженного шарпея...
Вот прошло уже 16 лет-нормальное лицо-не обвисло...но она и ухаживает за ним,как сумашеччая...
Вот этот случай-я понимаю...
Не понимаю-когда 20 летние себя перекраивают,а потом остановиться не могут...

18 Июня 2016, 12:07
Ответ #7
Оффлайн

Арина67


Я не делала но если бы возможность была  убрала бы морщинки на лице и фигуру подправила . Грудь страшновато почему то....хотя нужно...4 деток родила и при хорошем размере форма не айс...


18 Июня 2016, 12:11
Ответ #8
Оффлайн

zanoza


ЗАНОЗА, я Вас понимаю насчет груди.  Я знаю уже многих, у кого она "упала до нулевых отметок" по разным причинам, в основном, - нервы либо гормоны.   У Водонаевой, кстати, помню, наблюдала, когда она стала встречаться с Маем, ее природная грудь исчезла, она еще жаловалась какой-то участнице. Это потом она увеличила с помощью имплантов.
Однако, знаю и многих "плоских" девочек, которые, не имея комплексов, намного успешнее и счастливее тех, у кого грудь большая.  Сама я очень "страдала" от большого размера, т.к. была худой.
Расскажите лучше, - действительно ли не чувствуется никакого дискомфорта?

Ну а к пластике "Мукл" у всех отношение однозначное.
Не буду скрывать, что проблемы есть((((  Левая грудь супер, мягкая, как настоящая. А вот с правой проблемы(((  Внешне не видно. а вот если тактильно, то чувствуется имплант. Как мне объяснили, это капсулярная фиброзная контрактура. Короче говоря, грудь осчень твердая в " лежачем состоянии"))) Но мне "попался" мужчина. который любит меня и с "контрактурой" :laughy: :laughy: :laughy:

18 Июня 2016, 12:17
Ответ #9
Оффлайн

zanoza


есть реальные показания к пластике,Вы именно восстанавливали грудь,а тут девушки молодые за рекламу делают,к тому же фотки в процессе гуляют потом по инету,пластику делать не буду,просто боюсь врачебных вмешательств до ужасти,умеренные физические нагрузки и правильное питание,косметические процедуры,и будь что будет :smile:
Ленка, я кстати,  тоже Ленка))) Занимаюсь спортом, но никакой спорт не поможет восстановить былую форму груди.Но  если с Вами любящий мужчина, он будет любить Вас любую.  Просто в тот момент, я пыталась  заменить боль душевную физической.

18 Июня 2016, 12:18
Ответ #10
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Заноза :flower3: Я , сама не делала.  Но  как-то уже писала,  как моя  приятельница  подрезала веки.   В Китае.  Было это лет шесть назад.  Мы с ней вместе ездили в санаторий Удалянчи. Лечить кости. Если ВЫ  с Дальнего Востока,  то возможно  знаете или слышали о таком. В день приезда, она эти  веки ( нижние и верхние) отчикала.  А они действительно  очень нависали.  И когда, через двенадцать дней мы возвращались домой,  остались  только бледные синячки.  Зато глазки  открылись ,  под глазами  разгладилось. Всё это удовольствие, 1200 юаней  на одно веко. Тогда правда курс был намного ниже. И в сравнении с российскими ценами, пластика стоила на порядок ниже. Многие спецом приезжали  , чтобы делать нити  , подтяжку бровей  и  т.п.  Об  осложнениях  и каких -то  эксцессах,  не слышала.
Главное , подобрать хорошего врача. Гиды с ними завязаны  и знают кого рекомендовать.   

18 Июня 2016, 12:27
Ответ #11
Оффлайн

zanoza


Заноза :flower3: Я , сама не делала.  Но  как-то уже писала,  как моя  приятельница  подрезала веки.   В Китае.  Было это лет шесть назад.  Мы с ней вместе ездили в санаторий Удалянчи. Лечить кости. Если ВЫ  с Дальнего Востока,  то возможно  знаете или слышали о таком. В день приезда, она эти  веки ( нижние и верхние) отчикала.  А они действительно  очень нависали.  И когда, через двенадцать дней мы возвращались домой,  остались  только бледные синячки.  Зато глазки  открылись ,  под глазами  разгладилось. Всё это удовольствие, 1200 юаней  на одно веко. Тогда правда курс был намного ниже. И в сравнении с российскими ценами, пластика стоила на порядок ниже. Многие спецом приезжали  , чтобы делать нити  , подтяжку бровей  и  т.п.  Об  осложнениях  и каких -то  эксцессах,  не слышала.
Главное , подобрать хорошего врача. Гиды с ними завязаны  и знают кого рекомендовать.   
Грунечка, была в Хунь-чуне,  решала проблему с зубами. Все сделали супер. А вот насчет пластики не задумывалась. А Ваш подруга с какого города? Я живу в Уссурийске.

18 Июня 2016, 12:29
Ответ #12
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

zanoza, привет!  :flower3:
С лицом делала все(хим пилинги, лазерную шлифовку, гиалуронку, нити, ботокс и тд), но к косметологу я пошла уже после 35 лет. Пластическую операцию делать боюсь, т.к.это риск. Риск, потому-что найти хорошего пласт хирурга-это большая удача, а вдруг тебя сделают неузнаваемой  :xixixi: Не скажу, что не читала отзывы в инете по пласт хирургам (значить мыслишка была  :xixixi: у мну) Но трусиха я, трусиха. Решила, мне это не надо и так прЭлесть  :laughy:
И очень удивляюсь молодым девочонкам, которые себя переделывают и улучшают (вставляют грудь до родов!, накачивают "рыбьи" губы и тд)
Нет предела совершенству, но  во всем нужна мера  :happens:

18 Июня 2016, 12:39
Ответ #13
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Ничего не имею против косметолога и ухода за своим лицом...Сейчас полно вариантов и без хирургического вмешательства выглядеть чуть моложе...Гиалуронка,лазерная шлифофка,тот же ботокс-в помощь нам всем...Но делать надо конечно в клинике,а не в первой подворотне...По мне лучше выглядеть ухоженной на свой возраст,чем перетянутой молодящейся старухой... :flower3:

18 Июня 2016, 12:40
Ответ #14
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

А Ваш подруга с какого города? Я живу в Уссурийске.
Мы, с Амурской области.  Из Благовещенска , через Амур, в Хэйхэ.  И часа три, до Удалянчи.  А Уссурийские, Хабаровчане и Комсольские,  обычно  в Аньшане оздоравливаются.  Я там была, тоже кости лечила. И зубы ставила.  Без претензий. Главное быстро  и  с первого раза, всё подошло.  А вот относительно пластики.  Не знаю.  Вроде такие услуги там не оказывают. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: