18 Апреля 2024, 14:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Тема: Книги  (Прочитано 3764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2016, 23:21
Прочитано 3764 раз
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Колючечки. Есть много книг. Жизнь животных , в 7 томах, 1986 г.,Просвещение, 13 томов Маяковского, Мопассан и другое. В Питере. Может кому-то надо? Или кто- нибудь мечтает о какой- то книжке? Пишите. Деньги только за пересыл. Не могу на помойку нести. Может кому- то Де Сад нужен? Муж умер, 6 лет назад, только разобралась, теперь дочь квартиру продала, опять живу, как на складе. Пишите, сюда или в личку, книжку о которой Вы мечтали, может есть.


07 Февраля 2016, 23:40
Ответ #1
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Ирина, здравствуйте!  :flower3: Вы бы почитали обьявления по скупке книг, там очень много запросов и по книгам и по покупкам целых библиотек.
И на мусорку не надо и денюшку заработаете. Я бы много чего конечно сама забрала, но  не хочу с почтой связываться, не то что прям именно с почтой, а заморачиваться нет времени.  :flower3: :xixixi:

08 Февраля 2016, 00:49
Ответ #2
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Скупка книг, оно где, как? В Питере я дочери купила 21 том Агаты Кристи за 8оо рублей. Даже заморачиваться боюсь.


08 Февраля 2016, 01:20
Ответ #3
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Любую газету откройте, там обычно в обьявлениях пишут, что хотят приобрести. Да и интернет Вам в помощь, тоже можно поискать сайты, да вот я прям сейчас набрала "где продать книги в Санкт Петербурге", там целый список:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
В общем там полно, просто мне так как я в Москве, больше Московских сайтов выдает. Удачи!  :flower3:

08 Февраля 2016, 23:33
Ответ #4
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Отдайте в детский дом или дом престарелых...но помойка -это слишком... :blink:...


24 Февраля 2016, 07:45
Ответ #5
Оффлайн

milapav


я в библиотеку отвезла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: