02 Мая 2024, 23:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 9. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Ушёл Пахом  (Прочитано 13525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2015, 22:44
Ответ #15
Оффлайн

Ториша

Администратор

Да сама, в печали!   И в злости, на этих двух куриц.
Вот реально курицы,  они там ни о чем, дуры дурами.. вообще не понимаю как они отбор прошли..


24 Октября 2015, 22:46
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вот реально курицы,  они там ни о чем, дуры дурами.. вообще не понимаю как они отбор прошли..
Маманя по шоу светится, мож чья подружайка, на первом канале тож экстрасенсила :gigigi:

24 Октября 2015, 22:54
Ответ #17
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Да развод это всё...Ну какой он юродивый???...Смешно даже...Сплошные ряженые из ДК...Если первые сезоны хотя бы правдой казались-то теперь дешёвка полная...Как участники так и ведьмы с паралитиками...Видимо в цене не сошёлся с оргами ТНТ... :rabbit: :reshka:


24 Октября 2015, 23:14
Ответ #18
Оффлайн

shamz

Профиль на проверке

Люди, очнитесь, проснитесь! При чём здесь мама с дочкой? Дело вообще в другом.

25 Октября 2015, 01:05
Ответ #19
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Девчата, кто смотрел выставите видео пожалуйста,Грунечка, ты меня расстроила :(

Венера! это ссылка для тебя!

ссылка


25 Октября 2015, 04:01
Ответ #20
Оффлайн

НЕЯ


а я и не смотрела никогда ....это же шоу договорное как и все шоу ....деньги решают всё.... :happens:
я почему-то этот сезон посматривала иногда.
неплохой.
прежние совсем бездарные были.
кроме с мамашей кадони.

25 Октября 2015, 04:27
Ответ #21
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Вот реально курицы,  они там ни о чем, дуры дурами.. вообще не понимаю как они отбор прошли..
Согласна, Ториша,
 :flower3: Пахом очень нравился..а этих куриц надо было выгнать, в любом случае. Вообще непонятно за что держат...ни одного попадания.. :facepalm:

25 Октября 2015, 04:51
Ответ #22
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Ну вот... только собралась посмотреть... Ну зачем сообщать без спойлера то, что кому-то интересно увидеть лично... Это как счет в матче объявить до его трансляции... :tickedoff:
Солнышко! Прости :facepalm: Ну вот распирало меня, от злости. Чуть по телеку, не дробалызнула, от досады. Так то, может я кого и упредила, от подобных  проявлений чуЙств. И может кому, даже имущество сберегла.  :xixixi:Не сердись.


25 Октября 2015, 08:51
Ответ #23
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Да развод это всё...Ну какой он юродивый???...Смешно даже...Сплошные ряженые из ДК...Если первые сезоны хотя бы правдой казались-то теперь дешёвка полная...Как участники так и ведьмы с паралитиками...Видимо в цене не сошёлся с оргами ТНТ... :rabbit: :reshka:
Люди, очнитесь, проснитесь! При чём здесь мама с дочкой? Дело вообще в другом.
КАк можно наблюдая дом 2 верить в еще один продукт ТНТ  ? заплачено каждым за свою степень победы-на руку Пахом не накопил-зато на триумфальный уход вполне-теперь салончик-и бабосики потекли....

25 Октября 2015, 08:53
Ответ #24
Оффлайн

НЕЯ


КАк можно наблюдая дом 2 верить в еще один продукт ТНТ  ? заплачено каждым за свою степень победы-на руку Пахом не накопил-зато на триумфальный уход вполне-теперь салончик-и бабосики потекли....
:flower3: :lasso:
я как шоу смотрю, и именно этот сезон неплохо состряпали.
с ванг был цирк полный  :laughy:

25 Октября 2015, 08:58
Ответ #25
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

:flower3: :lasso:
я как шоу смотрю, и именно этот сезон неплохо состряпали.
с ванг был цирк полный  :laughy:
Я тоже смотрю как щоу-и например с литвином таможенником-там был кадони было круто-заплатил литвин за руку-но и отработал-шикарно....Но в этом прости перебор-бабла набрали-оплатившие-обе рыжие,пахом,с черепом-чуток поменьше и черная-все.....цирк просто....и все прям талант на таланте-почему только толку ноль?

25 Октября 2015, 08:59
Ответ #26
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Вот реально курицы,  они там ни о чем, дуры дурами.. вообще не понимаю как они отбор прошли..
Дорогая....если бы взяли еще кого-то с проплатами-руку пришлось бы пилить :laughy: :laughy: :laughy:

25 Октября 2015, 09:14
Ответ #27
Оффлайн

НЕЯ


Я тоже смотрю как щоу-и например с литвином таможенником-там был кадони было круто-заплатил литвин за руку-но и отработал-шикарно....Но в этом прости перебор-бабла набрали-оплатившие-обе рыжие,пахом,с черепом-чуток поменьше и черная-все.....цирк просто....и все прям талант на таланте-почему только толку ноль?

литвину надо было пропиариться  :laughy: :laughy:

25 Октября 2015, 09:24
Ответ #28
Оффлайн

Ториша

Администратор

Дорогая....если бы взяли еще кого-то с проплатами-руку пришлось бы пилить :laughy: :laughy: :laughy:
:lasso:
Да это всё понятно, шоу оно и в Африке шоу..
Просто, например, мне ..без Пахома смотреть продолжение уже не интересно, поэтому возмущаюсь))

25 Октября 2015, 09:26
Ответ #29
Оффлайн

Катя

Колючая команда

:lasso:
Да это всё понятно, шоу оно и в Африке шоу..
Просто, например, мне ..без Пахома смотреть продолжение уже не интересно, поэтому возмущаюсь))
:flower3:...и мне...  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: