30 Апреля 2024, 14:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Тема: Мини-игры  (Прочитано 2636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июля 2010, 14:46
Прочитано 2636 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Приветик всем))) А скажите пожалуйста любите ли Вы мини-игры (всякие тетрисы, линии, паззлы, арканоиды и т.п.) и если любите то какие?)))



ну собственно добавил раздел.. найти его можно нажав кнопочку в верхнем меню "Игровая зона".... пока работает в тестовом режиме.. многие игры постепенно будут добавлены... многие будут удаленны... но у вас есть возможность уже кое во что поиграть)))

П.С. Как играть в ту или иную игру меня даже не спрашивайте))) не знаю))
« Последнее редактирование: 29 Июля 2010, 18:36 от kaktus »


26 Июля 2010, 14:50
Ответ #1
Оффлайн

ksushenka


у меня терпения не хватает...

26 Июля 2010, 14:53
Ответ #2
Оффлайн

Julen


Я люблю тетрис....но если честно, то тоже очень нетерпеливая  :D


26 Июля 2010, 15:08
Ответ #3
Оффлайн

lenka$$


я люблю пазлы, только чтобы посложнее)

26 Июля 2010, 15:09
Ответ #4
Оффлайн

Масик


я тоже люблю тетрис...............только терпения не надолго хватает :smok:


26 Июля 2010, 15:10
Ответ #5
Оффлайн

Julen


У всех одна проблема  :D :D :D это ТЕРПЕНИЕ!  :D

26 Июля 2010, 15:11
Ответ #6
Оффлайн

Manechka



26 Июля 2010, 15:23
Ответ #7
Оффлайн

An4iiis

Колючая команда



26 Июля 2010, 15:26
Ответ #8
Оффлайн

Julen



26 Июля 2010, 16:08
Ответ #9
Оффлайн

Амфитаминка


В детстве была Электроника, где волк яйца ловит....очень любила играть, пока в садике кто-то не спёр((((

26 Июля 2010, 16:15
Ответ #10
Оффлайн

Julen


О...я тоже помню в такую играла....крутая была....а еще я была фанатом тамогочи! )))
Особенно когда у меня у самой первой в школе появилась большая тамогочи, у всех были маленькие а у меня большая....я была такая гордая  :D :D :D

26 Июля 2010, 16:39
Ответ #11
Оффлайн

arabika501


а МОЖНО ТАКИЕ ИГРЫ: нарды(длинные и короткие) , уголки. Или они не мини...?

26 Июля 2010, 22:25
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор


26 Июля 2010, 23:11
Ответ #13
Оффлайн

Амфитаминка


 :smile: ооо....тамагочи у меня тоже была...у нас весь класс их в школу носил)

29 Июля 2010, 18:36
Ответ #14
Оффлайн

Кактус

Администратор

ну собственно добавил раздел.. найти его можно нажав кнопочку в верхнем меню "Игровая зона".... пока работает в тестовом режиме.. многие игры постепенно будут добавлены... многие будут удаленны... но у вас есть возможность уже кое во что поиграть)))

П.С. Как играть в ту или иную игру меня даже не спрашивайте))) не знаю))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: