Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах 2. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга

Мое первое участие в кулинарном конкурсе.Куличи и пасха.  (Прочитано 4537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Чур, ты первая духовку! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так и знала, что в очередь поставишь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Иришка,молодец! Куличи такие красивые,ровненькие...для меня эталоном выпечки всегда служила выпечка от соседки моей,так вот-твои куличи похожи на её один в один!!!
Красивые... :lasso: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Танюш, пасибки!!! Вот видишь, сколько у нас общего, у Колючек !!!Виват Китаю...если бА не он...))) :laughy: :laughy: :flower3: :kiss5:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Так и знала, что в очередь поставишь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А то...помнишь в Служебном романе...я стояяяла !!! :laughy: :laughy: :laughy: :kiss5:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Танюш, пасибки!!! Вот видишь, сколько у нас общего, у Колючек !!!Виват Китаю...если бА не он...))) :laughy: :laughy: :flower3: :kiss5:


Иришка,я б твоих куличиков бы отведала с большим удовольствием  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315

Иришка,я б твоих куличиков бы отведала с большим удовольствием  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Эх, говорят недалеко то время, когда через экран монитора будет передаваться запах и вкус...страшно подумать, что в нашем доме будет играть музыка, но мы ее уже не услышим.. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :kiss5:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25901
  • Имя: Софья
  • Карма: 117623
Обалденно... :shock:
А я не умею.... Всегда забиваю тесто мукой и куличи - сухарики сладкие....   Ничё, когда-нибудь опять попробую...
Махнула уже рукой, ну не получается, да и ладно, ну не могу же я быть без недостатков, такую отмазку себе придумала....

Всех с праздником. :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Завтра христосоваться будем.....

Оффлайн Лизавета

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 630
  • Карма: 1912
Я точно по такому же рецепту пеку куличи давно и мама пекла такие же.  :flower3: Ничего вкуснее не пробовала.  :dancer2:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Обалденно... :shock:
А я не умею.... Всегда забиваю тесто мукой и куличи - сухарики сладкие....   Ничё, когда-нибудь опять попробую...
Махнула уже рукой, ну не получается, да и ладно, ну не могу же я быть без недостатков, такую отмазку себе придумала....

Всех с праздником. :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Завтра христосоваться будем.....
Попробуй точно по рецептику, без самодеятельности...))Обязательно получится!!!Спасибо! И тебя с праздничком!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
В прощлом году пекла еще больше, с маком рулеты и все такое...


[attach=1]
Всё бесподобное,а рулетик-чудо,как хорош! Скинь ссылку,люблю с маком. Уж очень вкусняшка! :lasso: :lasso: :lasso:
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2015, 00:08 от risvir54 »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А вот и мои куличики
Какая композиция!!! С праздником!   :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Иголочка! Какая красота! Спасибо,все такое домашнее,так приятно! Со Светлой Пасхой Вас и Ваших близких!                 [attach=1]

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Иголочка,

вот куличи по этому рецепту, как выяснилось. Распробуем через часок.

С Праздником!
[attach=1]
Не могу нарадоваться такой мякиш, такой кулич!  :wub: Очень, очень удачный рецепт!
[attach=2]
Цукаты клала разные, смесь, самым вкусным оказался кумкват, кислинка хорошая.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2015, 08:29 от ange »

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Всё бесподобное,а рулетик-чудо,как хорош! Скинь ссылку,люблю с маком. Уж очень вкусняшка! :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо, дорогая!!! Скину обязательно!!! :flower3:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Иголочка! Какая красота! Спасибо,все такое домашнее,так приятно! Со Светлой Пасхой Вас и Ваших близких!                 [attach=1]
Миссис Уксус!!! Тронута .Спасибо большое.И Вас со светлым праздничком!!! :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 54.