06 Мая 2024, 17:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Эва
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Салат из языка "Нежность"  (Прочитано 552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2015, 21:51
Прочитано 552 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

0

Сегодня у моей подруги был День рождения... Я напросилась помочь в подготовке праздника))) и, конечно же, принесла несколько интересных рецептиков... Вот, например, салат из языка, яблока, яиц и сыра - он очень нежный, вкусный и просто тает во рту. Салат великолепно выглядит на праздничном столе и очень понравился гостям, а ингредиенты  для него самые простые... Если заинтересовались, прошу в фоторецепт!

Продукты:
язык свиной - 2 шт.;
лук зелёный - 1 пучок;
яблоко зелёное - 2 шт.;
яйца - 4 шт.;
сыр - 150 гр.;
майонез - 1 пачка.



Мне нравится готовить многослойные салаты с помощью разъёмной формы для тортов.


Первый слой - мелко нарезанный язык, слой майонеза.


Затем мелко нарезанный зелёный лук.


На лук выкладываю натёртое на крупной тёрке яблоко и слой майонеза.


Следующий слой -  яйца, измельчённые на тёрке и слой майонеза.


Засыпаю всё тёртым сыром и аккуратно снимаю форму.


Украшаю зеленью и овощами и ... приятного аппетита!

« Последнее редактирование: 19 Января 2015, 14:11 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 833
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 925
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 893
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1315
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1966
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська