06 Мая 2024, 22:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа
7. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 11. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: ДЖУЛИЯ ВАНГ: «У КАТИ ГОРДОН ШИЗОФРЕНИЯ»  (Прочитано 5331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Декабря 2014, 17:23
Прочитано 5331 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

6
ДЖУЛИЯ ВАНГ: «У КАТИ ГОРДОН ШИЗОФРЕНИЯ И ЖУТКАЯ РЕВНОСТЬ К БЫВШЕМУ МУЖУ, А Я С НЕЙ НЕ ЗНАКОМА»

Самой горячей темой для обсуждения в социальных сетях на днях стало заявление владелицы юридической фирмы Екатерины Гордон. Ведущая открыто выступила против шоу «Битва экстрасенсов» на телеканате ТНТ, заявив, что все участники шоу — обычные шарлатаны. Журналистка готовит судебный иск против канала, который, по ее словам, выдает популярную телепередачу за документальное шоу. «Телеканал ТНТ обязан уведомлять зрителей о том, что все, что происходит в передаче, — это постановка», — пишет Екатерина. Особенного внимания Гордон удостоилась победительница 15 сезона «битвы» — экстрасенс Джулия Ванг. «Я лично знаю, например, Джулию Ванг. Она была моим парикмахером. Поверьте, у нее нет никаких способностей», — говорит возмущенная журналистка в социальных сетях.

[attach=1]
Журналистка Катя Гордон

«Дух хаоса», как сама себя называет Джулия Ванг, прокомментировала скандальное заявление Екатерины Гордон. По словам экстрасенса, она никогда не была знакома с ведущей, а ее нападки связаны с ревностью Гордон к бывшему супругу.

— Я не знаю, кто это, может быть, у нее шизофрения, — кратко высказалась Джулия. — У Екатерины жуткая ревность к ее бывшему мужу, и это ее личные проблемы. А я эту женщину не знаю. Меня это не особо волнует.

Однако, сейчас в личной жизни Кати Гордон снова наступила белая полоса. Недавно SUPER застал юриста в объятиях нового возлюбленного.
[attach=2][attach=3]

Впрочем, уже несколько месяцев в социальный сетях бывшего мужа Екатерины Гордон Сергея Жорина и Джулии Ванг появляются совместные фотографии, подписанные отнюдь не равношудными комментариями. Сергей и одна из самых ярких участниц «Битвы экстрасенсов» часто проводят вечера вместе в различных ресторанах. По слухам, роман Ванг и звездного адвоката начался после участия Жорина в одном из выпусков «битвы» в качестве эксперта-скептика. «Почему, если женщина красивая, то она либо ведьма, либо дух хаоса?», «Срочно нужна помощь более сильного экстрасенса! Где моя Герда? Вы верите в приворот?» — подписывает адвокат совместные фотографии с Джулией в своем фотоблоге.

[attach=4][attach=5][attach=6]

К слову, сам Жорин, который называет себя скептиком, в сверх-способностях победительницы шоу ничуть не сомневается. «Всем известно, что я скептик, прагматик и циник. Но способности Джулии Ванг меня потрясли. Иногда советуюсь с ней», — однажды написал Сергей.

[attach=7][attach=8]

Источник


24 Декабря 2014, 17:53
Ответ #1
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда


24 Декабря 2014, 18:06
Ответ #2
Оффлайн

Bridana




24 Декабря 2014, 18:06
Ответ #3
Оффлайн

Bridana



24 Декабря 2014, 18:19
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна1947


С простой бабкой из Д2 разобраться не можем, а здесь: экстрасенс- не экстрасенс. Совсем мозги плавятся.


24 Декабря 2014, 18:50
Ответ #5
Оффлайн

Лизок



24 Декабря 2014, 18:58
Ответ #6
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Ой, из цирюльника в звёзды! Только у нас такое бывает...  :laughy: ответ простой - Ванг, Гордон и Жорин - три афериста.   :laughy:

24 Декабря 2014, 20:15
Ответ #7
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

На месте Джулии Ванг я бы забрала у Кати Гордон обещанный миллион... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


24 Декабря 2014, 23:26
Ответ #8
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Смешные такие, слаженно делают друг другу и ТНТ пиар, правда, как-то убогонько получается...

25 Декабря 2014, 09:58
Ответ #9
Оффлайн

трясогузка



25 Декабря 2014, 10:02
Ответ #10
Оффлайн

трясогузка


Ой, из цирюльника в звёзды! Только у нас такое бывает...  :laughy: ответ простой - Ванг, Гордон и Жорин - три афериста.   :laughy:
  полностью согласна, но просто хочу добавить, что в "Последнем герое" Катя показала себя очень неприятной и  злой особой, впечатление оставила крайне негативное... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: