Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Бедные дети)))  (Прочитано 4799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
0
Нашла в интернете.
Родителям дали задание - сшить детям карнавальные костюмы. У этой девочки должен был быть костюм канарейки. Костюм мастерил папа, который, как оказалось, дизайнером и орнитологом был никаким... :D. Девочка не разговаривала с родителями всю дорогу в д/сад :(


Но потом, когда их дочь увидела остальные костюмы, то подобрела и простила папу, потому что поняла, что её родители - не самые плохие на земле :D


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Бедные дети)))
« Ответ #1 : 14 Января 2012, 03:11 »
Я наверное умру со смехуууууу :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :Dкентавр в колготкааааххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и главное название темы..бедные дети,думала опять какая то хрень

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Re: Бедные дети)))
« Ответ #2 : 14 Января 2012, 03:16 »
кентавр в колготкааааххх
А мне сначала было смешно на девочку смотреть, потом жалко, а потом подумала "Чего это она так разбегалась лихо?...", но когда увидела последнее фото, все вопросы отпали :D


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Бедные дети)))
« Ответ #3 : 14 Января 2012, 03:18 »
это точно)))))ну канарейка вне конкуренции ващее)) :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Бедные дети)))
« Ответ #4 : 14 Января 2012, 14:19 »
Ой, не могу! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  Увидела последнее фото  - "я так хохотался "... :lol: :lol:


marshur

  • Гость
Re: Бедные дети)))
« Ответ #5 : 14 Января 2012, 20:44 »
Талантливо!!!! :lol: :lol: :lol: А кентавр, вообще, супер!!!
Только не бедные дети, а бедные родители которым дают такие задания.... :draznilka:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: Бедные дети)))
« Ответ #6 : 14 Января 2012, 21:09 »
ну ктооо придумывает эти дурацкие сценарии для утренников :durdom:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Бедные дети)))
« Ответ #7 : 14 Января 2012, 21:29 »
фиона, сценарии -то всегда нормальные в детских садах , а вот фантазии у родителей бьют через край ... :xixixi:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: Бедные дети)))
« Ответ #8 : 14 Января 2012, 21:36 »
нормальные?!? вы думаете родители сами захотели из своего ребенка кентавра сделать? или канарейку?это счас в садиках извращаются с сценарием,кто круче :durdom:раньше можно было прийти в любом костюме(какой ребенок захочет)а сейчас :(эх ,куда подевались петрушки,снежинки...

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Бедные дети)))
« Ответ #9 : 14 Января 2012, 23:01 »
нормальные?!? вы думаете родители сами захотели из своего ребенка кентавра сделать? или канарейку?это счас в садиках извращаются с сценарием,кто круче :durdom:раньше можно было прийти в любом костюме(какой ребенок захочет)а сейчас :(эх ,куда подевались петрушки,снежинки...
ой фионушка,не знаю как раньше,но очень хорошо помню,когда маленькая была Я, нам в детсаде в общем задание  на утренник дали,все дети должны быть хлопушками..блиин был бы сканер под рукой я б вам эту детскую фотку скинула,там где я и все хлопушки!!! :D :Dкороче,в кратце - все дети с какими то ведрами на голове из бумаги,до сих пор помню как родители мне эту хлопушку на голову лепили,а она больше моего всего тельца. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: Бедные дети)))
« Ответ #10 : 14 Января 2012, 23:15 »
костюм хлопушки :lol: :lol: :lol:и веревочка была?))))покажи фотку :xixixi:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Бедные дети)))
« Ответ #11 : 14 Января 2012, 23:19 »
та не могу ж показать сканера неть)))да и не со мной они.
Ну вот сейчас интернет,можно залезть,какую нить идею где стащить,а раньше,че то выдумывали лепили мне на голову жесть -говорю ж у меня было ведро из бумаги облепленное дождиком еще чем то,и похожее на конфету ))))

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: Бедные дети)))
« Ответ #12 : 14 Января 2012, 23:37 »
вот я о чем и говорю..тебе же не уютно было в этом костюме?! а для ребенка новый год это святой праздник и он должен радоваться :flower3:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Бедные дети)))
« Ответ #13 : 14 Января 2012, 23:58 »
ну да

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Бедные дети)))
« Ответ #14 : 15 Января 2012, 00:34 »
нормальные?!? вы думаете родители сами захотели из своего ребенка кентавра сделать? или канарейку?это счас в садиках извращаются с сценарием,кто круче :durdom:раньше можно было прийти в любом костюме(какой ребенок захочет)а сейчас :(эх ,куда подевались петрушки,снежинки...
Дело в том , что в детских садах   все по сценарию - воспитатели  раздают роли  детям и объясняют родителям   кто кем будет на утренниках . В нормальных садиках есть свои костюмы , а в данном случае  :xixixi: скорей всего сказали маме , что ее малыш будет лошадкой  :xixixi:, а родители лошадку именно такой видят  :D Думаете , дети знают  что это такое - Кентавр ... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 53.