Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима

До чего техника, женщину довела ... ))  (Прочитано 5360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
36
Ой, девчонки, разбаловала нас жизнь. Уже часа 3 лежу на втором этаже и все никак, не наберусь сил, чтобы спуститься вниз, закинуть туда пару кружек и наконец-то включить посудомойку. А потом еще как представлю, что ее разгребать надо, так вообще хоть стреляйся :xixixi: Вот скажите, до чего техника, женщину довела??? Вот жили мы в советское время и проблем не знали, тут и жизнь вроде упростилась, и в тоже время, лень, падлюка, напала со страшной силой :xixixi: То-ли сегодня, меня убила работа, а потом тренер добавил :xixixi: и еще ко всему, дикая жара на улице, то-ли я просто ленивый лох?)))) Что-то прям вообще, сил нет ни на что))) И всё, прям как-то бессссит меня со страшной силой, и шеф на работе достал, прям хоть увольняй его))))) Короче, катастрофа! O:-)
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 22:35 от TequiЛaJaZzZ »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Пройдет лень, когда не будет ни одной чистой кружки :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Вот и у меня такая сейчас проблема,машинка стиральная постирала,песенку пропела,а я всё на Колючке зависаю,а надо бы бельё развесить.Почему такую машинку не придумают,чтобы она развешивала,а потом снимала и гладила и в шкафчик складывала. :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Пройдет лень, когда не будет ни одной чистой кружки :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ой, Елена, так вот ложек уже нет  :xixixi: Но меня это все-равно не останавливает, продолжаю лениться )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот и у меня такая сейчас проблема,машинка стиральная постирала,песенку пропела,а я всё на Колючке зависаю,а надо бы бельё развесить.Почему такую машинку не придумают,чтобы она развешивала,а потом снимала и гладила и в шкафчик складывала. :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Ага и не говорите! Еще я хочу посудомойку, которая сама все собирает и разгребает и еще бы плиту, которая сама готовит, да и, чего уж там, холодильник, который сам пополняется едой :xixixi: Ну и еще, пылесос, который сам все делает))))


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ага и не говорите! Еще я хочу посудомойку, которая сама все собирает и разгребает и еще бы плиту, которая сама готовит, да и, чего уж там, холодильник, который сам пополняется едой :xixixi: Ну и еще, пылесос, который сам все делает))))

Хотабыча я хочу с большой пушистой бородой! :xixixi:  а у мну еще и пылесосик кругленький есть, очень полезная черепашка :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Девоньки))!!! Ремня вам, хорошего))!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ага и не говорите! Еще я хочу посудомойку, которая сама все собирает и разгребает и еще бы плиту, которая сама готовит, да и, чего уж там, холодильник, который сам пополняется едой :xixixi: Ну и еще, пылесос, который сам все делает))))
меня распирает дополнить список)))!!!!


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
меня распирает дополнить список)))!!!!


 :xixixi:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Тю. Сегодня ленитесь, раз так сильно хочется, а завтра с утра можно и спуститься и включить посудомойку. И не фик заморачиваться  :flower3:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Хотабыча я хочу с большой пушистой бородой! :xixixi:  а у мну еще и пылесосик кругленький есть, очень полезная черепашка :xixixi:
А я с детства мечтаю об аленьком цветочке,а последний лепесток оставить,чтоб еще заказать цветочек

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А я с детства мечтаю об аленьком цветочке,а последний лепесток оставить,чтоб еще заказать цветочек
Внесу ясность)) о семицветике мечтаете))), а к аленькому чудовище прилагается)))!

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Внесу ясность)) о семицветике мечтаете))), а к аленькому чудовище прилагается)))!
С цветочком это не проблема.И из него сделаем человека

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ксю,а у меня нет машинки,я ручками,ручками эти чашки,ложки :xixixi:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Зачем придумали стиралки и посудомойки  :laughy: с их появлением я намного ленивее стала.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2067
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1360
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5020
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4198
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2266
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.