Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 4. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Жесть. Тонул ребёнок, а всем пофиг  (Прочитано 554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
6
Жесть. Тонул ребёнок, а всем пофиг
Шокирующий случай произошел в Хельсинки. Камера наблюдения в бассейне зафиксировал, как пятилетний мальчик отчаянно барахтается на воде, не умея плавать. Взрослые проходили в полуметре от тонущего ребенка, но никто ничего не замечал. Ребенок потерял силы и несколько минут бездыханный плавает в воде.Только чудом медикам удалось спасти ребёнка.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471



Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Господи, у меня сердце чуть не остановилось.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Боже мой, боже мой! Где родители были? Видно же , что тонет.
 
Господи, у меня сердце чуть не остановилось.
Аж сама чуть не задохнулась. Дыхание ,поям, остановилось. Малыш.... Смотрят и мимо идут. Как же много равнодушных..


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
А что ,ребенок не мог закричать помогите?Как то все странно,не может Такого быть.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Боже мой, боже мой! Где родители были? Видно же , что тонет.
 Аж сама чуть не задохнулась. Дыхание ,поям, остановилось. Малыш.... Смотрят и мимо идут. Как же много равнодушных..
Да не равнодушные...просто никто не понял,что он тонет...
И странно как то он тонул-всё время на поверхности плавал...
У меня сестрёнка ,когда тонула на моих глазах-сразу под воду ушла...и только потом я поняла,что её спасать надо...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А что ,ребенок не мог закричать помогите?Как то все странно,не может Такого быть.
Может быть испуг или уже наглотался воды. У меня отец спасал на воде детей. Причем не бассейн,а река широкая с течением. Плыл, вытаскивал,хотя не спасатель. Не кричат они уже,бултыхаются и всё. Последний раз девочку подростка лет 13 успел спасти. Будни, родителей нет, дети приехали на речку искупаться. Плавали плавали и потянуло. Двое выбрались,а она нет,потянуло течением. Хорошо,мама заметила,что-то не то. Отец тоже занервничал,поплыл,  достал ее,а она уже без дыхания,синяя. Откачали.... Она когда в сознание пришла,говорит,ой,как долго я спала...
Ну поругали их,чтобы так больше не делали,их дома ждут родные. Уехали испуганные,но живые. Вот так...


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Да не равнодушные...просто никто не понял,что он тонет...
И странно как то он тонул-всё время на поверхности плавал...
У меня сестрёнка ,когда тонула на моих глазах-сразу под воду ушла...и только потом я поняла,что её спасать надо...
Сама в пятилетнем возрасте тонула. Так же барахталась. Ну, там меня быстро вытащили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 47.