02 Мая 2024, 02:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Тема: Бородина оправдалась за состарившие ее фото: «В жизни я моложе»  (Прочитано 925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Марта 2024, 21:43
Прочитано 925 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

4


     Подписчики Ксении пришли в ужас, увидев ее новую фотосессию, и посоветовали звезде сниматься только с фильтрами.

6 марта 2024

Не так давно экс-ведущая «Дома-2» Ксения Бородина приняла участие в фотосессии, для которой примерила несколько образов в итальянском стиле. Эффектными снимками звезда поделилась у себя в блоге, отметив то, как ей понравился результат работы.

На съемках вместе с Ксенией был ее бессменный стилист Алеко. Он помогал подбирать наряды и подмечал детали, чтобы на фотографиях Ксения выглядела неотразимо. Однако это не спасло ведущую от волны хейта.

Под новым постом появилось множество комментариев с замечанием, что Бородину будто состарили на кадрах, ведь в своих сторис она выглядит совсем иначе. Или всему виной фильтры в личном блоге?



Особенно интернет-пользователям не понравился снимок Ксюши с черной вуалью. Они отметили, что фотограф будто прибавил к возрасту 40-летней ведущей лишний десяток:

«Очень неудачное фото. Как будто женщина пожилая», «У меня одной двоякое чувство? Кто-то старался все испортить? Как будто специально отфотошопили, чтобы она старше казалась на фотках… В жизни вы намного лучше, чем на данных снимках», «Мне кажется, фотограф передал ее такой, какая она в жизни, а не в блоге».

Для фотосессии Бородина примерила черный топ с золотой юбкой, темное бархатное и красное шелковые платья, а также кружевное боди с пальто. Но такие эффектные наряды не уберегли звезду от критики.

Прочитав комментарии под фотографиями, Ксения отреагировала на хейт, отметив, что всему виной стилистика Италии, а не ее возраст: «Все, кто пишут, что в жизни я моложе, спасибо, конечно. Но нужно понимать, что это образ, это стилистика. Стилем фотосессии была Италия, вдохновлялись образами итальянских актрис. В олимпийке, наверное, было бы молодежнее и платье в цветочек, как вы привыкли. Но тут не про то, к чему вы привыкли».



Отметим, сейчас Ксюша улетела в очередное путешествие. Недавно она вернулась из Дубая, а теперь готовится к празднованию дня рождения в Горно-Алтайске. Напомним, что 8 марта Бородиной исполнится 41 год.

Тем временем поклонники звезды уже начали внимательно высматривать ее бойфренда на новых кадрах в Сети. О личной жизни Ксения не говорит в блоге, зато недавно она призналась, почему не жалеет о двух разводах: «Я никогда не проигрывала в разводе, всегда это был опыт, всегда это была свобода, которая мне давала становиться лишь лучше».

Анастасия Лепина
Фото, видео: соцсети


ссылка


09 Марта 2024, 13:09
Ответ #1
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: