Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Савкиной стыдно за свою сестру?!  (Прочитано 1362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Посмотрела я сегодня дневной эфир с Поляны и так и тянет меня позлорадствовать по поводу участия беременной Алёны Савкиной в конкурсе "Человек года". Так и хочется спросить - ну тебе не стыдно? А вот сама Алёна сказала Черкасову, что это ей бывает стыдно за свою сестру, за её поведение.

Если кто не знает - Татьяна Владимировна, мать сестёр, попала в больницу после того, как младшая дочь вынудила её принять участие в состязаниях. Именно вынудила, так как на мой взгляд, если бы Савкина захотела, она бы нашла другой выход. Но для неё было очень важно выставить старшую сестру, Ольгу Рапунцель, в непригодном свете. Можно было попросить ведущих изменить испытания и ей пошли бы на встречу, никуда бы они не делись.

И вот итог - мать в больнице. По словам Андрея Черкасова, подобного исхода событий можно было бы избежать, если бы выступала Ольга, а не мама. А мне вспомнилось, как участники убеждали Татьяну Владимировну в том, что её противник будет бороться вполсилы, чтобы поберечь женщину. Это что же было бы со здоровьем Ольги, с которой бились бы в полную силу?
/Евгения/

из сети


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486921
Это что же было бы со здоровьем Ольги, с которой бились бы в полную силу?
Пополам бы переломилась! Руки в одной половине, балалайка в другой. “Это трагедия", как сказала бы Кохно  O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117628
  • Карма: 571728
не верю!!!!! - как говорил Станиславский((((((((((((((( Можно подумать что боролась не Пинчук, а сама Щурочка вышла на честный бой((((((((((((( :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
Все опять подвели по сценарию перед последним днём перед голосованием...Опять все сведут к тому, что во всем виновата опять та же Оля ((( А не много ли вдруг оказалось на больничных койках жертв со стороны конкурсантов?????? То Майка вдруг свалилась, Леха - пролетел фанерой над Парижем - сразу и вопрос о Донцовском здоровье сошел на нет...Теперь будут мусолить вопрос, жертву из ТВ выставлять...Только вопрос у меня, а почему когда ТВ увезла скорая, а чего же Алёнушка даже её не сопровождали до больнички (поди на самолете лететь бы не пришлось)...а сидела перед камерами и строила из себя очередную жертву((((( :opponents: :opponents: :opponents:фуууууу ну уже до приторности смотреть на эту мордулица с расплющенным носом ((((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:
Слава богу, что хоть фотку выставили, где она только ногти чистит, а не в носу ковыряется(((((( :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Домовские бездарности пишут нелепые сценарии.  :rolleyes: а отдуваются за них честные зрители.  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79890
  • Карма: 228279
не верю!!!!! - как говорил Станиславский((((((((((((((( Можно подумать что боролась не Пинчук, а сама Щурочка вышла на честный бой((((((((((((( :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
Все опять подвели по сценарию перед последним днём перед голосованием...Опять все сведут к тому, что во всем виновата опять та же Оля ((( А не много ли вдруг оказалось на больничных койках жертв со стороны конкурсантов?????? То Майка вдруг свалилась, Леха - пролетел фанерой над Парижем - сразу и вопрос о Донцовском здоровье сошел на нет...Теперь будут мусолить вопрос, жертву из ТВ выставлять...Только вопрос у меня, а почему когда ТВ увезла скорая, а чего же Алёнушка даже её не сопровождали до больнички (поди на самолете лететь бы не пришлось)...а сидела перед камерами и строила из себя очередную жертву((((( :opponents: :opponents: :opponents:фуууууу ну уже до приторности смотреть на эту мордулица с расплющенным носом ((((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:
Слава богу, что хоть фотку выставили, где она только ногти чистит, а не в носу ковыряется(((((( :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
irinka5:flower3: Всё так. O:-)


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Только вопрос у меня, а почему когда ТВ увезла скорая, а чего же Алёнушка даже её не сопровождали до больнички (поди на самолете лететь бы не пришлось
Так она беременная жы!!! Очень сильно беременная! По свежим дурковским вводным - теперь это почти что болезнь.Нельзя ее кантовать. Можно только за рапку стыдиться перед всем честным народом целыми днями. От этого она не устает

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Посмотрела я сегодня дневной эфир с Поляны и так и тянет меня позлорадствовать по поводу участия беременной Алёны Савкиной в конкурсе "Человек года". Так и хочется спросить - ну тебе не стыдно? СявкеИуде стыдно? :xixixi: :xixixi: Неа.. сто5оо!... оно с радостью посхватт что у из рта летит.. лишь бы ей сестрице-рапки мноХа не досталось... фууу.. гуанорасхват у Сявки..- пусть глотат черпаками

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117628
  • Карма: 571728
irinka5:flower3: Всё так. O:-)
Galinушка N. - как всегда!!!!!)))))))))))))))) :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :248: :165:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117628
  • Карма: 571728
вот не могу понять...знает, что кругом камеры - ну нежели нельзя (коль такая у тебя голова жирная) мыть голову, как и чистить зубы перед сном, чтобы на утро у тебя не было вот такой лохматой, немытой головы((((((((((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:  смотря на её фотки - мне уже кажется, что через монитор уже начинает вонять её потом((((( :bueee: :bueee: :bueee:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Я вот не понимаю, почему Оля должна была биться за Алёну? Речь
 шла о жизни и смерти? О чём говорим то? Ради потехи Ольга должна была уступить идиотке Алёне?! Или поколечиться? А ничего, что у Оли маленькая дочь на руках? А ничего, что Оля боялась просто напросто поколечиться? Оля не имеет право делать то что хочет? Алёна охринела! Оля привела их обеих на проект, они за счёт Ольги там окрепли, за счёт её вылезли на экраны. Оля должна за них всё делать? Жизнь Алёны принадлежит Алёне и нечего за счёт Ольги вылезать! Какая Рапа не была и не есть, но свой статус она честно отработала! И Оля имеет полное право послать таких родственников на хер! А не нравится, пусть валят с проекта! Ольга истерит,потому что не знает как от них отделаться. Они её достали. Мне Ольгу где-то жаль. Ни мать, ни сестра её не любят, а просто используют в своих целях. Оля при всех недостатках добрая и они этим пользуются.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486921
"Полна человечества" ещё Дрочильдочка!  :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117628
  • Карма: 571728
Я вот не понимаю, почему Оля должна была биться за Алёну? Речь
 шла о жизни и смерти? О чём говорим то? Ради потехи Ольга должна была уступить идиотке Алёне?! Или поколечиться? А ничего, что у Оли маленькая дочь на руках? А ничего, что Оля боялась просто напросто поколечиться? Оля не имеет право делать то что хочет? Алёна охринела! Оля привела их обеих на проект, они за счёт Ольги там окрепли, за счёт её вылезли на экраны. Оля должна за них всё делать? Жизнь Алёны принадлежит Алёне и нечего за счёт Ольги вылезать! Какая Рапа не была и не есть, но свой статус она честно отработала! И Оля имеет полное право послать таких родственников на хер! А не нравится, пусть валят с проекта! Ольга истерит,потому что не знает как от них отделаться. Они её достали. Мне Ольгу где-то жаль. Ни мать, ни сестра её не любят, а просто используют в своих целях. Оля при всех недостатках добрая и они этим пользуются.
julianna :flower3: :flower3: :flower3:!)))))))))))))))))))) :juri: :juri: :juri:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 50.