Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Чем грязнее девица, тем более ценный она кадр для "строительства"  (Прочитано 984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6
Все больше и больше у меня складывается впечатление, что помимо того, что в дурку набирают шалав просто с трассы, что чем грязнее во всех отношениях девица, тем более ценный она кадр для "строительства", что элементарные нормы морали просто не существуют для обитателей легализованного борделя, так девки эти просто созданы для истерик и унижения своих партнеров по постелям...

Ну а парни то ли получают указивки ( за повышенную плату!) терпеть оскорбления , побои, издевательства, то ли их , рохлей и мямлей, где-то специально выращивают и поставляют как груши для битья : те же алкаш - Безус, шарахнутый Тоись, перепуганный Сахнов, Йосел, потерявший самого себя в необъятной Черно ...зашуганный мордоворот, который сегодня звал жену на проект..)) не помню его фамилию - вечно косит испуганным глазом на зверской физиономии))...всех не перечислишь.
Ловлю себя на том, что на перемотке у меня в последнее время почти все вечерние эфиры, не могу уже видеть и слышать бесноватых психопаток .
А может это и к лучшему, больше вечерами времени останется ...

Плюшка


из сети


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
согласная.
шалава на шалаве сидит, шалавой погоняет.

или просто раньше бухать не разрешали в эфире?  :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
согласна и я.  :268:
И, следуя этой логике, самый ценный персонаж дурки - священная проектная дыра - мечта любого сутенера, согласная на все давалка МаРЫЛО бесхребетная, до баблишка жадная...... 4.5 года - это тот срок, который сидит и отрабатывает на выездах задания сутенера эта престарелая потертая лепеха не первой свежести


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 45.