Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Жасмин готовится к судебным разбирательствам с аферистом  (Прочитано 1063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Российская певица продолжает искать человека, который требует от нее 62 миллиона. Иск на Жасмин был подан в Арбитражный суд предпринимателем Павлом Горбачом. Адвокаты звезды разбираются в вопросе.

В середине августа на певицу Жасмин подали иск в суд за «Незаконное обогащение». Некий предприниматель Павел Горбач утвержддает, что певица должна ему вернуть 32 миллиона рублей. Глава одной из строительных фирм судится с артисткой из-за шоу, которые она должна была провести в Германии. По словам мужчины, она даже получила за них деньги.

Жасмин узнала об иске против нее от «СтарХита». Звезда была удивлена таким поворотом событий. Тогда юристы артистки начали выяснять, в чем именно заключается проблема.

«Когда я впервые услышала о том, что некий Павел Горбач подал на меня в суд, я сразу поняла, что это какое-то недоразумение. Рассказала своему адвокату. Он начал проверять все, и увидел иск, поданный на меня волгоградским предпринимателем. Меня обвиняли в том, что я взяла наличными 20 миллионов за какие-то гастроли…и не приехала. Но я совершенно не знаю этого человека. Что интересно компания его занимается строительством. Какое они отношение имеют к организации концертов, совершенно непонятно», - заявила Жасмин «СтарХиту».

Адвокаты Жасмин утверждают, что Павел Горбач подделал подпись Жасмин на документах. Мужчина действительно работает в строительном бизнесе, соответственно он не имеет никакого отношения к организации концертов. По словам представителей артистки, можно провести почерковедческую экспертизу, чтобы доказать, что на копиях документов стоит не ее подпись.

«Судя по всему, находчивый мужчина решил обогатиться за мой счет. Там специально был указан неверный мой адрес – чтобы повестки до меня не доходили, и я не узнала о том, что идет суд. А тем временем суд шел, никто не приходил на заседания. Расчет был на то, что я ничего не узнал, заочно будет вынесено решение о том, что я должна выплатить заоблачные 62 миллиона рублей, их попытаются списать с моих банковских счетов, а я сделать ничего не смогу», - рассказала Жасмин.

Заседание по делу о незаконном обогащении запланировано на октябрь, так как никто из сторон в суде ранее не появлялся. «Мы пытались найти Павла Горбача, его представителей, его компанию – но ничего не получилось, он будто в воду канул. Тут хочу сказать огромное спасибо журналистам «СтарХита» за то, что они заметили этот иск, написали о нем, и тем самым дали возможность вовремя среагировать на мошеннические действия в мой адрес! Уверена, что все в кратчайшие сроки разрешится, и справедливость восторжествует», - поблагодарила Жасмин.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 43.