Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 3. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва 8. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Кто виноват, что появился феминизм?  (Прочитано 1683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
7
Написал недавно простую фразу в Интернете: "О женщинах нужно заботиться и защищать. Тогда на равенство мужчин и женщин им будет наплевать".

Поднялось очень бурное обсуждение возмущённых мужчин — эта маленькая статья для них.

Кто виноват, что появился феминизм?

Феминизм придумали мы, мужчины, чтобы красиво оправдывать свою безответственность и слабость. Зачал женщине ребёнка и бросил, а она сама воспитает, мы же все равны. Самая дешёвая рабочая сила - это одинокие женщины, с детьми. Они стерпят всё, ради ребёнка - любые сложности, потому что они матери. Но ты (женщина) работай наравне с мужиком, мы же равны. Везде в сфере услуг работают женщины: стюардессы, проводники, официанты, продавцы и т.д. Но ты (женщина) работай, служи, служи чужим мужчинам, а не своим (сыну, брату, мужу, отцу). А чужие мужики заплатят тебе (женщине) бумажку и получат от тебя свою услугу. Для мужчин это удобно, приятно и не накладывает никаких обязательств. Никакой ответственности.

А раньше женщина не была женщиной: она была дочерью, у которой есть отец; была сестрой у которой есть брат; была женой у которой был муж; была матерью у которой есть сын. И попробуй только тронь эту женщину и заставь её служить себе, чужому мужику, ты сразу получишь от всех её мужчин. Потому что женщина - это честь мужчины и честь семьи. Раньше всегда было так. И до сих пор в любой нормальной культуре и любой нормальной семье женщина, это не женщина - это дочь, сестра, жена, бабушка, мать. Она не сама по себе. За ней стоят её мужчины, её семья. И работать она может только тогда, если хочет этого сама.

Вывод прост. Нам нужно стать мужиками, а не инфантильными мальчиками, которые никому ничего не должны, и начать заботиться и защищать хотя бы своих женщин, в своей семье. Подумайте о проблемах своей матери, сестры, жены. Кто должен заботиться о них? Не мы ли, своим бездействием и эгоизмом, стали причиной их феминизма? И это не вина - это мужской долг. Вина - это для незрелых бородатых детей, а для мужчин есть понятие чести и долга.

© Павел Цимбаленко


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Где они большие семьи,в которых мужчин достаточно ,чтобы защитить всех своих жён.сестёр,тёть,матерей? Нереально это полностью. а если частично ,то не справедливо получится,как иногда в метро мужчина помогая своей женщине залезть может и  оттолкнуть чужих.

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Я не женщина, я мать, жена, сестра и т.д.  :angel: Все мои родственники-мужчины готовы заступиться за меня в любой момент.  :pray2: А моментов таких много, потому что я конфликтная феминистка!  :laughy:  Ненавижу несправедливость и дискриминацию по половому признаку!  :4apay:
Так что, одно другому не мешает: всех феминисток должны защищать их мужчины!  :kiss5:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Я не женщина, я мать, жена, сестра и т.д.  :angel: Все мои родственники-мужчины готовы заступиться за меня в любой момент.  :pray2: А моментов таких много, потому что я конфликтная феминистка!  :laughy:  Ненавижу несправедливость и дискриминацию по половому признаку!  :4apay:
Так что, одно другому не мешает: всех феминисток должны защищать их мужчины!  :kiss5:
Как-то феминистка Арбатова на передаче заявила,что  то,что женщинам не дают места в думе-это дискриминация. На что какой-то мужчина разумно её спросил,а почему женщинам должна быть выделена какая-то квота,как чукчам ,например. Если речь идёт о равенстве,то будь умнее и сильнее других кандидатов,а не требуй себе привилегий по половому признаку.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Не, у нас в стране дамы пытаются выстроить однобокую, аки флюс систему феминизма- мужчина с женщиной равны, но женщина все же ровнее.. А так просто не бывает, если в правах хочется равенства, то и в обязанностях они должны быть, а если идет перекос в сторону прав- яжедевочка, то о каком равенстве вообще идет речь?


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не, у нас в стране дамы пытаются выстроить однобокую, аки флюс систему феминизма- мужчина с женщиной равны, но женщина все же ровнее.. А так просто не бывает, если в правах хочется равенства, то и в обязанностях они должны быть, а если идет перекос в сторону прав- яжедевочка, то о каком равенстве вообще идет речь?
Вот когда мужики научатся рожать, тогда и не будет "перекоса в сторону прав", а пока придется потерпеть. :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я не женщина, я мать, жена, сестра и т.д.  :angel: Все мои родственники-мужчины готовы заступиться за меня в любой момент.  :pray2: А моментов таких много, потому что я конфликтная феминистка!  :laughy:  Ненавижу несправедливость и дискриминацию по половому признаку!  :4apay:
Так что, одно другому не мешает: всех феминисток должны защищать их мужчины!  :kiss5:

Интересный подход к феминизму)) если Вы феминистка, то почему мужчина должен защищать Вас?))  Защищайтесь сами :laughy:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Вот когда мужики научатся рожать, тогда и не будет "перекоса в сторону прав", а пока придется потерпеть. :xixixi:
Ага..и когда при разводе мужчины и вправду будут иметь равные права на ребенка, вот тогда и можно будет о равенстве прав говорить, а пока это сотрясение воздуха с постным лицом.. :rolleyes:


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Интересный подход к феминизму)) если Вы феминистка, то почему мужчина должен защищать Вас?))  Защищайтесь сами :laughy:

Если честно, я сама себя защитить смогу, но только если речь не идет о превосходстве в физической силе. Драться не умею, пардон. Прошлым летом ко мне пьяный на пляже пристал,  вот тут я весь тухум на подмогу вызывала.  :laughy:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
то,что женщинам не дают места в думе-это дискриминация
Если честно, глядя на женщин, которым дали места в думе, думаешь, а может ну, его, этот феминизм, лучше уж дискриминация!  :( И  Арбатову  не люблю.

Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
Не нравится мне,когда советуют,хочешь быть женщиной,покажи что ты слабее мужчины,как только слабость мужчина чувствует,сразу становится слабее и он.Дальше больше,а когда доходишь "под кожу" к мужику ,растопчут,унизят и уйдут.Жизнь диктует условия,"мужчине под кожу" встраиваться не надо.И слабее ради всемогущего:"Я хочу быть хорошей.Я ведь,правда хорошая?",ну скажи...Женщины не фиминистки,"задолбывают" стериотипы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 52.