Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda

Космонавты и Ангелы.  (Прочитано 1792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
15
А ВЕДЬ Ю. ГАГАРИН И НЕКОТОРЫЕ КОСМОНАВТЫ ВИДЕЛИ НЕБЕСНЫХ АНГЕЛОВ
В 1961 году во время полета Юрия Гагарина говорили во всех подробностях, описывалась буквально каждая минута его пребывания в космосе, но прошли годы, и оказалось, что было нечто такое, о чем не рассказали… Советские космонавты были первыми, кто сообщил об ангелах в космосе.

Первый космонавт два раза за время своего короткого космического путешествия замолкал, не отвечая даже на позывные. Никто об этих эпизодах его полета не вспоминал

И на одном из визитов к психотерапевту после полета Гагарина подвергли регрессивному гипнозу, и он по минутам смог восстановить свой полет на «Востоке». То, что он вспомнил и сообщил, повергло присутствующих в шок: Гагарин во время своего полета видел в кабине корабля темное пятно, преображающее в человеческое лицо. Именно лицо, а не голову, не тело. Именно лицо висело перед ним в воздухе.

Гагарин рассказывал, что не боялся, но при этом полностью окаменел, не в состоянии шевелить ни ногами, ни руками. А в голове его послышался голос, который твердо сказал ему о том, что у него все будет хорошо и он благополучно вернется на Землю…

Другое подобное «чрезвычайное» происшествие случилось с экипажем космической станции «Салют – 7», которая тоже встретилась с ангелами, но уже в 1985 году. В то время советская идеология напрочь отрицала существование ангелов. Однако значительно позже космонавты Соловьев, Атьков и Кизим все же рассказали о том, что на 155 день их полета станция неожиданно осветилась оранжевым светом, буквально ослепившем космонавтов. Не было ни огня, ни взрыва, ни пожара, свет проникал на станцию снаружи, из космоса, через непроницаемые бортовые стенки станции «Салют».

То, что увидели космонавты по другую сторону плотного стекла, вспоминалось им всю их дальнейшую жизнь: в светящемся оранжевом небе были ясно видны семь огромных фигур с человеческими телами и лицами, но самое поразительное было то, что у этих существ были прозрачные, почти незаметные крылья за спиной. Основным отличием было выражение их лиц. Как рассказывали космонавты, они улыбались, но улыбались какой-то иной улыбкой – улыбкой восторга, а не радости. Люди так не улыбаются…

Придя в себя, космонавты доложили об этом случае в Центр Управления полетами. Отчет был сразу же засекречен, а с космонавтами с Земли начала работать команда врачей, проводить с ними всевозможные тесты. Через две недели к первому составу присоединилось еще трое космонавтов – Волк, Савицкая и Джанибеков, которые должны были провести с основным экипажем некоторое время на станции. И снова космическую станцию озарил оранжевый свет. И когда в новом отчете уже шесть космонавтов рассказывали о встрече с ангелами, то версия о переутомления затрещала по швам: вторая встреча с ангелами произошла на третий день полета второй тройки космонавтов…

Ангелов-хранителей видели не только космонавты, которые вылетали в околопланетное пространство, а и те пассажиры авиалайнеров, которые поднимались в высокие атмосферные слои.

Встречи с ангелами происходили и во время исследования Галактики. Сенсоры американского «Хаббла» неожиданно зафиксировали появление семи непонятных и достаточно ярких объекта на земной орбите.

Получив первые снимки, ученые уже предположили, что телескоп зафиксировал армаду неизвестных летающих объектов, однако дальнейшее и более тщательное изучение показало, что на фотографиях несколько размытые фигуры крылатых светящихся созданий, очень напоминающих ангелов.

По рассказу одного из инженеров проекта, эти создания имели около двадцати метров в длину, они светились, а крылья их в размахе достигали размеров современных аэробусов, но самое удивительное, что создавалось впечатление, что ангелы хотели, чтобы их фотографировали.

Вообще ангелоподобные создания очень часто сопровождают полеты американских «Шаттлов», но также как и в нашей стране, такие сведения в США содержатся под грифом «секретно».


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Венерица! Ну где ты шастаешь? Ангелы ... они в душе и за плечами.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Венера888:flower3:
Ангелы везде.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Документальное видео:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Ангелы материальны? Бесподобно!


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Интересно как! Венера  :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Вранье все. Как не печально. Никто из космонавтов такого не говорил! Ооо! Тссс! Забыла! Это же " секретные материалы"!  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вранье все. Как не печально. Никто из космонавтов такого не говорил! Ооо! Тссс! Забыла! Это же " секретные материалы"!  :laughy:
Говорили , потом перестали, потому что в каждом конкретном случае их отсылали на проверку к психиатрам. Оно им надо, так и с полетов могли запросто снять.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В космической отрасли трудятся одни из самых суеверных специалистов  . Там соблюдаются все ритуалы, вплоть до освящения космических аппаратов. Не задумывались почему?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
В космической отрасли трудятся одни из самых суеверных специалистов  . Там соблюдаются все ритуалы, вплоть до освящения космических аппаратов. Не задумывались почему?

Потому что с орбиты е...нуться - это не с кровати.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венерица! Ну где ты шастаешь? Ангелы ... они в душе и за плечами.
Ларис,я полезла за одним, а попала на это..
Работает у нас одна пожилая дама в парке, туалеты содержит в чистоте и порядке,работает без выходных,сожрала всех напарниц,дюже до денег жадна,у нас не любят к ней ходить(лучше в ТЦ)потому как обязательно зайдёт за тобой в кабинку и выскажет, что приссала ей весь толчок,клиентам не высказывает, а вот работникам обязательно носом тыкнет.. И вот вчера был у нашего начальника день рождения,мы пришли втроём, потому что погода была не ахти и нач. оказывается не собирался открывать парк вовремя т.к послушал прогноз и ждал дождя с грозой,я как порядочная с букетом,а дарить некому, ну тут ребята и эта миссис туалет подсуетились, нашли банку, открыли его каморку и на стол поставили.Самое интересное я с этой бабулей никогда не говорила здрасти здрасти досв досв,а тут она ко мне подходит и давай дифирамбы петь, какие у меня необыкновенные глаза, какая я красавица и что не вписываюсь совершенно в коллектив парка.Я её слова вообще никак не восприняла,просто сказала спасибо и тут дали команду по местам.
К вечеру чувствую какое то недомогание,приехала домой ,отписала на Колючке пару комментов и чувствую меня знобить и трусить начинает,я в ванную, мёрзну и мёрзну ,уже один кипяток включила ,меня трясёт не по детски,ужинать не стала, бокал крепкого чая и еле до койки доползла,в час ночи я начала стонать и звать деда,а он храпит и не слышит,а у меня сил нет погромче крикнуть,сползла на карачках с кровати и до аптечки,выпила кеторол и обратно тем же способом,ни фига не проходит, тут сердце прихватило буд то на меня плиту положили и сверху сели,здесь я уже смогла до деда дотянутся и ударить по носопырке ,вскочил и пол\ночи возле меня крутился,скорую не дала вызвать.Утром подхожу к зеркалу и не узнаю свои глаза..Их нет!Всё заплыло и как то неестественно веки на глаза наплыли и тут  меня как током ударило-Какие у тебя необыкновенные глаза... пл,туалетница сссука,вот теперь хошь верь хошь не верь.НЕ ЗРЯ ОТ НЕЁ ЛЮДИ ШАРАХАЮТСЯ.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Ларис,я полезла за одним, а попала на это..
Работает у нас одна пожилая дама в парке, туалеты содержит в чистоте и порядке,работает без выходных,сожрала всех напарниц,дюже до денег жадна,у нас не любят к ней ходить(лучше в ТЦ)потому как обязательно зайдёт за тобой в кабинку и выскажет, что приссала ей весь толчок,клиентам не высказывает, а вот работникам обязательно носом тыкнет.. И вот вчера был у нашего начальника день рождения,мы пришли втроём, потому что погода была не ахти и нач. оказывается не собирался открывать парк вовремя т.к послушал прогноз и ждал дождя с грозой,я как порядочная с букетом,а дарить некому, ну тут ребята и эта миссис туалет подсуетились, нашли банку, открыли его каморку и на стол поставили.Самое интересное я с этой бабулей никогда не говорила здрасти здрасти досв досв,а тут она ко мне подходит и давай дифирамбы петь, какие у меня необыкновенные глаза, какая я красавица и что не вписываюсь совершенно в коллектив парка.Я её слова вообще никак не восприняла,просто сказала спасибо и тут дали команду по местам.
К вечеру чувствую какое то недомогание,приехала домой ,отписала на Колючке пару комментов и чувствую меня знобить и трусить начинает,я в ванную, мёрзну и мёрзну ,уже один кипяток включила ,меня трясёт не по детски,ужинать не стала, бокал крепкого чая и еле до койки доползла,в час ночи я начала стонать и звать деда,а он храпит и не слышит,а у меня сил нет погромче крикнуть,сползла на карачках с кровати и до аптечки,выпила кеторол и обратно тем же способом,ни фига не проходит, тут сердце прихватило буд то на меня плиту положили и сверху сели,здесь я уже смогла до деда дотянутся и ударить по носопырке ,вскочил и пол\ночи возле меня крутился,скорую не дала вызвать.Утром подхожу к зеркалу и не узнаю свои глаза..Их нет!Всё заплыло и как то неестественно веки на глаза наплыли и тут  меня как током ударило-Какие у тебя необыкновенные глаза... пл,туалетница сссука,вот теперь хошь верь хошь не верь.НЕ ЗРЯ ОТ НЕЁ ЛЮДИ ШАРАХАЮТСЯ.
А вот в это верю.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Ларис,я полезла за одним, а попала на это..
Работает у нас одна пожилая дама в парке, туалеты содержит в чистоте и порядке,работает без выходных,сожрала всех напарниц,дюже до денег жадна,у нас не любят к ней ходить(лучше в ТЦ)потому как обязательно зайдёт за тобой в кабинку и выскажет, что приссала ей весь толчок,клиентам не высказывает, а вот работникам обязательно носом тыкнет.. И вот вчера был у нашего начальника день рождения,мы пришли втроём, потому что погода была не ахти и нач. оказывается не собирался открывать парк вовремя т.к послушал прогноз и ждал дождя с грозой,я как порядочная с букетом,а дарить некому, ну тут ребята и эта миссис туалет подсуетились, нашли банку, открыли его каморку и на стол поставили.Самое интересное я с этой бабулей никогда не говорила здрасти здрасти досв досв,а тут она ко мне подходит и давай дифирамбы петь, какие у меня необыкновенные глаза, какая я красавица и что не вписываюсь совершенно в коллектив парка.Я её слова вообще никак не восприняла,просто сказала спасибо и тут дали команду по местам.
К вечеру чувствую какое то недомогание,приехала домой ,отписала на Колючке пару комментов и чувствую меня знобить и трусить начинает,я в ванную, мёрзну и мёрзну ,уже один кипяток включила ,меня трясёт не по детски,ужинать не стала, бокал крепкого чая и еле до койки доползла,в час ночи я начала стонать и звать деда,а он храпит и не слышит,а у меня сил нет погромче крикнуть,сползла на карачках с кровати и до аптечки,выпила кеторол и обратно тем же способом,ни фига не проходит, тут сердце прихватило буд то на меня плиту положили и сверху сели,здесь я уже смогла до деда дотянутся и ударить по носопырке ,вскочил и пол\ночи возле меня крутился,скорую не дала вызвать.Утром подхожу к зеркалу и не узнаю свои глаза..Их нет!Всё заплыло и как то неестественно веки на глаза наплыли и тут  меня как током ударило-Какие у тебя необыкновенные глаза... пл,туалетница сссука,вот теперь хошь верь хошь не верь.НЕ ЗРЯ ОТ НЕЁ ЛЮДИ ШАРАХАЮТСЯ.
Наташка! ПОЧЕМУ кеторол???????

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Наташка! ПОЧЕМУ кеторол???????
Тань, я думала что это панацея от всех болезней,теперь я так не думаю.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Венера888, сейчас-то как себя чувствуешь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 54.