Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Задойнова в прямом эфире 27.01.2023. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Общение на высшем уровне... (Важные новости, события и политика) от Натуся60 3. Газманов получил 17 млн рублей на создание базы патриотических песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дальневосточница 4. "Исповедь " Шамана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. ✏️Вечерний дайджест Недоблогера 30 января (Важные новости, события и политика) от Натуся60 6. ФСБ: под Москвой задержаны восьмиклассники, повреждавшие ж/д пути по заданию из (Важные новости, события и политика) от Ленуша
7. 1 Канал Сообщил..Скончалась Легендарная Советская Актриса Театра и Кино (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Первые кадры начала штурма Угледара морской пехотой Тихоокеанского флота (Важные новости, события и политика) от glasha 9. 6841 Дом 2 01.02.2023 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 10. 6841 Дом 2 01.02.2023 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый 11. 6841 Дом 2 01.02.2023 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Белый 12. "Это не та Америка, о которой мечтали отцы-основатели" (Важные новости, события и политика) от Эва

Пять певиц России, которые умеют петь на сцене  (Прочитано 2023 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
13

Радует тот факт, что в российской эстраде есть талантливые певицы, чей голос по-настоящему завораживает.
Полина Гагарина

Очаровательная Полина Гагарина после участия в телепроекте " Фабрика звёзд" быстро стала знаменитой и популярной. Её голосу дивились все. В один момент Гагарина перестала петь на сцене. Причиной этому были проблемы, связанные с личной жизнью. После, преображенная певица удивила всех не только своим потрясающим голосом, но и шикарной внешностью.
Пелагея

Уникальная и неповторимая певица Пелагея отличается от других артистов нашего шоу-бизнеса тем, что она поёт народные песни. Исполнить старинные романсы как она вряд ли кто сможет.
К тому же Пелагея не только восхитительно исполняет народные песни, но и сама сочиняет слова для своих композиций.
Слава

Талантливая певица Слава обладает восхитительным голосом. Поклонники постоянно удивляются её перевоплощениям. Слава может радикально изменить свой внешний вид, но ее уникальный талант всегда при ней. Певица обладает сильным голосом и своеобразным тембром.

Интересно то, что несмотря на скромное поведение на сцене , Слава очень раскрепощенно позирует на фотосессиях.
Zivert

Прекрасная и удивительная Юлия Zivert начала проявляться как певица ещё с 2017 года. Её нежный и в то же время сильный голос завораживает слушателей. К тому же, она сама пишет свои композиции. Юлия очень открытый человек. Она тесно общается со своими поклонниками в социальных сетях
Ёлка

Бывшая солистка группы B&B Елизавета Иванцив стала популярной под псевдонимом Ёлка, когда начала сольно исполнять песни. Написанные ею композиции сразу понравились и запали в душу многим слушателям.Поклонники утверждают, что у Ёлки необыкновенный, особый дар пения. Её голос просто завораживает.

ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Есть  наша  Пелагея,  для  оценки  которой  сложно  подобрать  комплимент -  всё  только  в  превосходной  степени! Несомненно,  другие  тоже  хорошие. Но  ПЕЛАГЕЯ!... :268: :applo2:

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Живьём концерт  не поёт даже Пелагея. А уж остальные и вовсе

Оффлайн Веда

• Друг
А мне Ёлка нравится :165:

Оффлайн Веда

• Друг
Зиверт нулевая вообще...и Слава чья-то "Катя Лель")
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2022, 21:16 от Веда »

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
А мне Ёлка нравится :165:

Мне тоже...Её не спутаешь  с остальными.

Оффлайн Таня Вятская

• Друг
Из всех только Ёлка певица. И самая красивая.  :268:

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Severuanka

• Знаток
Живьём концерт  не поёт даже Пелагея. А уж остальные и вовсе
Пелагея точно поет вживую,я два раза была на концерте.

Оффлайн Severuanka

• Знаток
Мне очень нравится Диана Анкудинова.Были на концерте,пела вживую,акапелла.Удивительный голос.

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Цитата: Severuanka link=topic=78961не 0.msg9527912#msg9527912 date=1669822261
Мне очень нравится Диана Анкудинова.Были на концерте,пела вживую,акапелла.Удивительный голос.
А вот мне её голос не нравится...

Оффлайн Severuanka

• Знаток
А вот мне её голос не нравится...
Вполне допустимо.Необычный)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Газманов получил 17 млн рублей на создание базы патриотических песен

Автор Дальневосточница

Ответов: 36
Просмотров: 780
Последний ответ Сегодня в 00:09
от Дальневосточница
Дина Гарипова и Виктория Барс " Ой, да не вечер..."

Автор User

Ответов: 4
Просмотров: 431
Последний ответ 29 Января 2023, 21:41
от собака-кусака
Поплавская задала неудобный вопрос Пугачёвой и Ко после удара ВСУ по больнице: К

Автор Дальневосточница

Ответов: 24
Просмотров: 2300
Последний ответ 29 Января 2023, 15:44
от 100 лет
Филипп Киркоров уехал в США: Сможет ли он вернуться?

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 1331
Последний ответ 28 Января 2023, 22:50
от марфуша
Просто вспомнилось...

Автор Таша82

Ответов: 8
Просмотров: 785
Последний ответ 29 Января 2023, 12:42
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.