Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 2. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 12. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N.

"Я здесь навсегда": украинский музыкант и продюсер Юрий Бардаш переехал в Москву  (Прочитано 1626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
14


39-летний музыкант и хореограф Юрий Бардаш, основатель и продюсер украинских групп Quest Pistols, "Грибы", "Нервы", Wellboy и других, переехал в Россию.

Артист поддержал СВО с самого начала. В момент начала спецоперации Бардаш отдыхал на Шри Ланке, потом уехал в Грузию, но там ему стали угрожать расправой бандеровцы из-за его активной позиции.
Музыканту пришлось несколько дней скрываться в горах, вброд переходить грузино-абхазскую границу, чтобы попасть на территорию РФ.

Бардаш собирается навсегда остаться в России и получить российский паспорт. Он отметил, что Москва - самый мирный, чистый и красивый город который он видел.

"Я здесь навсегда. Я в Москве бывал раньше, но с осознанием, что я сюда переезжаю жить навсегда, у меня такого не было.
Что происходит в Москве? Во-первых, это самый безопасный город на планете. Я чище, красивее города не видел. Чтобы вот так множество национальностей, людей вместе уживались – я такого никогда не видел… Я был во многих городах Европы, в Америке. Но та красота, та мощь, то величие, которое несёт в себе Москва, то мирное сосуществование - я этому сильно поразился. Я приехал весь такой военный, весь пропитанный болью украинцев… Что происходит в Москве? Все чётко, все чисто, все спокойно, все мирно", - рассказал Бардаш в телеграме.

Бардаш родом из Луганской области. Летом он выпустил песню "Позиция" с резкой критикой в адрес украинских властей.

"С легкой руки шута кривого, ну правда, что здесь такого? Футбольных хулиганов превратил в убийц, душегубов и кровопийц. Вопрос: зачем востоку Бандера? Это не наш герой, не наша вера", - говорится в композиции.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
легкой руки шута кривого, ну правда, что здесь такого? Футбольных хулиганов превратил в убийц, душегубов и кровопийц. Вопрос: зачем востоку Бандера? Это не наш герой, не наша вера", - говорится в композиции.


Песня отличная!!
Кстати.ее активно блокируют на ютюбе

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28777
  • Карма: 110139


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9071
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51993

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
А вот его музыканты СВО не поддержали. Ни один, насколько я знаю. 


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207741
Ни одному хохлу не верю.... Продуман сраный.... Понял, как безопаснее всего жопу спрятать..... Почему с Шри -  Ланка через Грузию в Москву шёл? Почему в Луганск не свернул? Хитрый трус и приспособленец..... За рубль в церкви пернет, рифмоплет хренов....

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84360
Ни одному хохлу не верю.... Продуман сраный.... Понял, как безопаснее всего жопу спрятать..... Почему с Шри -  Ланка через Грузию в Москву шёл? Почему в Луганск не свернул? Хитрый трус и приспособленец..... За рубль в церкви пернет, рифмоплет хренов....
Что-то и у меня никакого доверия ему!!!! :opponents:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24731
  • Имя: Мария
  • Карма: 150764
А почему он не на передовой в ЛНР или откуда он там?


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24731
  • Имя: Мария
  • Карма: 150764
респект ему .
За что? Респект, если Родину свою пошёл бы защищать, а не отсиживался бы в разных странах

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
откуда он там?
Родился23 февраля 1983 г. (39 лет), Алчевск, Луганская область, Украинская ССР

А почему он не на передовой в ЛНР
А что ему там делать? Там же неспокойно, А Москва, как он пишет, самый спокойный город.

Совсем охренел ,наглец.
Наши 25-летние там у него воюют, а этот 39 летний певун в Москве  отсиживается.
Ну почему тут привечают-то мужиков из ЛДНР ?  Проверять всех и туда ,на Родину высылать.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2022, 23:05 от User »

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28777
  • Карма: 110139
За что? Респект, если Родину свою пошёл бы защищать, а не отсиживался бы в разных странах
Блин, точно.  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.