22 Мая 2024, 02:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 5. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня 6. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 8. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 10. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Тема: Из шкатулки Пандоры  (Прочитано 1781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Ноября 2017, 18:30
Прочитано 1781 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



08 Ноября 2017, 18:31
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Достанется еще бабуле...
Не хочет покоя на старости лет...

08 Ноября 2017, 18:42
Ответ #2
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Достанется еще бабуле...
Не хочет покоя на старости лет...
И не говори :(


08 Ноября 2017, 18:45
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И не говори :(
Сама подставляется..Зачем ей это..Ведь не нуждается..Жила бы тихо..

08 Ноября 2017, 18:57
Ответ #4
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Мне глубоко фиолетово на жизненные перипетии бывших домовцев. Не очень верю в то, что Чуев что то построил, но если даже есть этот дом, а зачем ей это надо? старая же уже. Ладно самой неймётся, но Роберт, ведь он родился и всю жизнь прожил на Кавказе, на фига ему сдался этот переезд, зачем тащить человека от родного окружения, от привычного климата...


08 Ноября 2017, 19:00
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А бапка его и не тащит, судя по всему.

08 Ноября 2017, 19:02
Ответ #6
Оффлайн

Lelya26


Бабуля способна кирпичами дубликат Китайской  стены построить...

08 Ноября 2017, 19:02
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Кажется мне...что все это реклама какая то хитрая...


08 Ноября 2017, 19:26
Ответ #8
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Кажется мне...что все это реклама какая то хитрая...
Не так уж и много в мире настолько безумных старух, чтоб поверили чуеву и ГОВне. Зря заморачивались.  O:-)

08 Ноября 2017, 19:27
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не так уж и много в мире настолько безумных старух, чтоб поверили чуеву и ГОВне. Зря заморачивались.  O:-)
Вот и мне непонятна схема...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: