Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

Личное. Правда, так у всех?  (Прочитано 7457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
33
  Записала 3 странички названий семян, которые нужно срочно купить, чтобы посеять. Вытащила то, что есть дома. Муж у виска пальцем крутит. А я ему говорю, у всех так!


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Не...я свои запасы в прошлом году все посеяла ...благодаря тому,что свежий пакет с семенами потеряла... :facepalm:
А в этом году нашла... :xixixi: ,так что опять прошлогодние буду сеять... O:-)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А у меня получается семян 700 на рассаду, все подоконники и лоджия заставлены. Лампы специальные горят.  Потому что я безалаберная. Могу забыть полить проветрить, вообще не парюсь.  В конечном итоге штук 350 остается. Мое дело - посадить, а их дело вырасти. А каждый год что-нибудь новое увидишь, расскажут, посоветуют. Остановится трудно. Если что, нынешние по сроку годности в следующее лето еще нормальные.    :flower3: :flower3:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
 :xixixi: :xixixi: не знаю как у всех , у меня так же )))

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10886
  • Карма: 34767
У меня прямо тактак, но список ещё не составила, а пора бы  :xixixi:
Спасибо за толчек  :flower3:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Маньячки :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
у меня так же )))
Вот оно! Прямое доказательство моей нормальности.  :happens: :lasso:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У меня прямо тактак,
:love005: :love005:
Маньячки   
  Это точно мужу показывать низзя!  :D
 


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
  Записала 3 странички названий семян, которые нужно срочно купить, чтобы посеять. Вытащила то, что есть дома. Муж у виска пальцем крутит. А я ему говорю, у всех так!
(Изображение удалено из цитаты.)

  у меня еще больше

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
:love005: :love005:  Это точно мужу показывать низзя!  :D
 
клуб маньячек вот тут ссылка

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283672
У нас зима длинная. Я с ноября начинаю эти красочные пакетики перебирать. И в голове " высаживать" на грядки, клумбы. Настроения прибавляет.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
клуб маньячек вот тут

   Зато нас много, и мы добрые маньячки!. Я только на лоджию примерно 150 корней сажаю, а исчо дача. Снимок остатков на лоджии 27 октября. Сибирь, поздняя осень. Это справа еще  ничего не видно

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
   Зато нас много, и мы добрые маньячки!. Я только на лоджию примерно 150 корней сажаю, а исчо дача. Снимок остатков на лоджии 27 октября. Сибирь, поздняя осень. Это справа еще  ничего не видно (Изображение удалено из цитаты.)
красиво!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Вот оно! Прямое доказательство моей нормальности.  :happens: :lasso:
ну не знаю , первый год этим заниматься буду , от жадности набрала всего...но это не предел))) :laughy:

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5509
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22668
Раньше было так же, но теперь,  прежде, чем покупать, провожу ревизию того, что осталось с прошлого года и только потом уже пишу список и в магазин  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 56.