Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 3. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от germania 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус

В Самаре Нелли Ермолаева рассказала про дедовщину на «Доме-2»  (Прочитано 2640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
В Самаре Нелли Ермолаева рассказала про дедовщину на «Доме-2

Участница скандального реалити - шоу приехала в родной город провести кастинг

24-х летняя самарчанка прибыла со своим бой-френдом Никитой за пару дней до отборочного конкурса. Влюбленные остановились у родителей Нелли, в городе Новокуйбышевске. Первый свой рабочий день сладкая парочка начала с посещения салона красоты. Сделали прическу, макияж и не успели визажисты допудрить носы кумирам молодежи, как к ним уже в очередь выстроились журналисты. Первое, о чем сама начала рассказывать Нелли, так это о том, что домой их отпускают намного реже, чем им самим этого хочется. На площадке под сотнями телекамер ей очень не хватает материнской поддержки.

- Съездить на родину мы можем лишь один раз в три месяца, - пожаловалась красотка, покачиваясь в парикмахерском кресле перед зеркалом/ - Но мне везет больше, чем другим, потому что в августе у моей мамы был день рождения и мы с Никитой ездили ее поздравить, а в октябре мне «подфартило» поехать сюда на кастинг.

- Как приживалась в коллективе звездных участников «Дома-2»? – поинтересовалась «Комсомолка».

- Пришла яркая девушка, они все почувствовали огромную конкуренцию и стали играть против меня, - призналась Нелли. – Если честно, то меня в первый же день в женскую спальню не пускали, сказали, что для меня нет кровати. Было, как в армии. Дедовщина, свои законы и порядки. Просто так с ними не поговоришь, потому что все крутые и смотрят на тебя, как на случайного прохожего. Но я выдержала, взяла ситуацию в свои руки и поехала в городские квартиры искать поддержки со стороны «семейных» пар.

В одиночестве Нелли три месяца боролась за свое место под солнцем телевизионных софитов, пока не встретила Никиту. Вдвоем терпеть нападки «старичков» ребятам оказалось куда проще.

- Сначала в искренность наших чувств никто не верил, нас старались разъединить – рассказала Нелли. - Но потом поняли, что у нас любовь, мы заняты тематикой проекта, а не интригой и склоками, и отстали от нас. Для меня все эти одиночки, которые по нескольку лет свесив ножки сидят на кровати в зале ожидания и плетут интриги, ушли на второй план.

- Видишь ли ты себя в периметре «ДОМА-2» через пять лет?

- Наверное, нет. Нужно развиваться и идти дальше, - ответила Ермолаеваю - У нас с Никитой наполеоновские планы, мы хотим свой бизнес – салон красоты. Сейчас у меня появился свой маленький бизнес на территории телепроекта, я занимаюсь дизайном ногтей. Ко мне уже приходят люди, идет ремонт помещения под салон.

- Дошло ли дело до свадьбы у вас с Никитой?

- Еще как дошло! – выпалила девушка.- Никита еще в июле красиво сделал мне предложение, встал на колено. Я сразу не ответила, мне нужно было подумать, поломаться, потом согласилась. Назначили дату свадьбы на 10 октября. Потом это перенеслось по вине Никиты, кстати. Потом мы захотели 31 декабря – опять не получилось, но теперь в планах у нас свадьба 14 февраля на день влюбленных. Расписываться будем за границей, раскрою вам маленький секрет.

КСТАТИ

Нелли Ермолаева не первая представительница Самарской области, попавшая на популярный проект. Но единственная, кто задержался на нем так долго: 497 дней! До этого «на поляну» попадали две девушки из Самары и Кинеля, и они продержались там 9 и 12 дней. Напомним, на "Дом-2" Нелли пришла 5 июня 2009 года, заявив, что ее интересует один из "стареньких" участников проекта, скандально известный Рустам Солнцев.


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3

Оффлайн ivanka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 42.