28 Апреля 2024, 04:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Клоакина.Мой любимый Сочи!Пожрать бы ещё где?  (Прочитано 2437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2017, 11:11
Прочитано 2437 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

14
 А второе страшило видимо Анна Дрищина, кума Птеродактиля (крёстная Ссандры))))
ссылка
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 11:29 от Независимый »


14 Октября 2017, 11:30
Ответ #1
Оффлайн

Елена45


Идиотка и есть идиотка,сикилявки уже такую дурость не выкладывают.....ну диградатка  O:-)

14 Октября 2017, 12:01
Ответ #2
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

А ДПСникам то как рады, ну хоть кто-то обратил внимание.


14 Октября 2017, 12:35
Ответ #3
Оффлайн

кошака-обнимака


У меня не открылось- Глиста опять гранат жрет ? я чето не поняла- она все время чето жрет

14 Октября 2017, 12:57
Ответ #4
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Когда же она нажрется до сыта ?  За долбала эта  вечно  голодная оглобля.


14 Октября 2017, 13:00
Ответ #5
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Все дурковцы на еде помешаны, желудочно-кишечные инстинкты рулят. А где фото элитных апартаментов, в которых ей обещали проживание, ну или хотя бы квартирки бабЛены? Согласна даже на фото каравана тяжелой техники со стройматериалами))) Вот же тля брехливая

14 Октября 2017, 13:28
Ответ #6
Оффлайн

simona963

Колючая команда

А я все про то же.Где дочь твоя,мамочка? Все взрослой жизнью наслаждается,тусуется,веселится,ржет,как лошадь,все пучком. А ребенок что,только обуза для веселушки,позабыта-позаброшена,нафик-нафик,сама как-нибудь вырастет.

14 Октября 2017, 13:32
Ответ #7
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Какой же мерзкий голос у ОбдолбанаЙ!!! O:-) ,,моё любимое Сочи"  ,,мая любимая Москва" ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: всё-таки села на хвост , что б пожрать!!! :laughy:


14 Октября 2017, 13:54
Ответ #8
Оффлайн

vomana


смотрю,бужу в себе зверя,тихо мяучит моя девочка,хорошо читать её не научила читать :neponimay:

14 Октября 2017, 14:31
Ответ #9
Оффлайн

Елена45


смотрю,бужу в себе зверя,тихо мяучит моя девочка,хорошо читать её не научила читать :neponimay:
Интересно ,а выложит фото строящейся квартиры с террасой и второй уже готовой квартиры за 9 миллионов? Вся в ожидании я.И почему имея свою 9 миллионую квартиру в центре Сочи,она опять шоркается по каким-то клозетам ?  :xixixi: Трындытня

14 Октября 2017, 15:25
Ответ #10
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Такаямамочка, которая несраля, обдолбанная в трисосиски! Язык еле ворочается, гогот истеричный...
Ну конечно, её Шуре повезло родиться у такоймамочки...вырастет достойным человеком!

14 Октября 2017, 16:01
Ответ #11
Оффлайн

таран

Колючая команда

И почему имея свою 9 миллионую квартиру в центре Сочи,она опять шоркается по каким-то клозетам ?   Трындытня
Там, видимо. настолько капитальный ремонт, что ВСЁ снести успели, а сейчас каждый кирпич  надо в гору тайными тропами доставлять, т. к.место такое, что постоянно спец. транспорт едет и мигает,и даже пешком домой только через спец. проходы,где ФСБ, пока до гола не разденет и  рельеф тельца не помнетЮ, не пропустит, для полного спокойствия....А еще тамкатегорически запрещена сьёмка, всего, всего, даже своей квартиры

14 Октября 2017, 16:34
Ответ #12
Оффлайн

Елена45


Там, видимо. настолько капитальный ремонт, что ВСЁ снести успели, а сейчас каждый кирпич  надо в гору тайными тропами доставлять, т. к.место такое, что постоянно спец. транспорт едет и мигает,и даже пешком домой только через спец. проходы,где ФСБ, пока до гола не разденет и  рельеф тельца не помнетЮ, не пропустит, для полного спокойствия....А еще тамкатегорически запрещена сьёмка, всего, всего, даже своей квартиры
:lol: :lol: :lol: Наверняка строят дворец под стать дворцу шейха Мансура  O:-)

14 Октября 2017, 16:53
Ответ #13
Оффлайн

таран

Колючая команда

Наверняка строят дворец под стать дворцу шейха Мансура 
Да щас напрягутся, снимут нормальную квартру на пару дней, устроят фотосессию, и будут кормить этими фотками до полного изумления....Корякина, которая обьедки в кафе в инет выставляет, шоб квартиру не показала? В Сочах, за 9 лямов?Пусть даже в стадии ремонта.   и нет совсем рекламы стройматериалов, фото охраны, ну чего нибудь чисто личного, типа трусов на балконе,гор из окна....Равшата с рулеткой, в конце концов

14 Октября 2017, 17:21
Ответ #14
Оффлайн

Елена45


Да щас напрягутся, снимут нормальную квартру на пару дней, устроят фотосессию, и будут кормить этими фотками до полного изумления....Корякина, которая обьедки в кафе в инет выставляет, шоб квартиру не показала? В Сочах, за 9 лямов?Пусть даже в стадии ремонта.   и нет совсем рекламы стройматериалов, фото охраны, ну чего нибудь чисто личного, типа трусов на балконе,гор из окна....Равшата с рулеткой, в конце концов
Что-то мне подсказывает,что фото квартиры опять будут из ИКЕА,хотя будем посмотреть,что на этот раз родит ее скудная и такая предсказуемая  фантазия  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 453
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 556
Последний ответ Вчера в 23:37
от Пуся-Вера
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2083
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2511
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1382
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия