28 Апреля 2024, 11:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Тема: Ольга Гажиенко высказалась о возвращении на проект  (Прочитано 2576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2017, 07:54
Прочитано 2576 раз
Оффлайн

Iraaaaa


7

Экс-участница «ДОМа−2» рассказала о семейной жизни и планах на рождение второго ребенка. Молодая мама призналась, что с увлечением следит за новостями с родной телестройки.

Ольга и Илья Гажиенко покинули «ДОМ−2» почти пять лет назад. Несмотря на это, они сохранили свою популярность: супруги активно ведут блоги в социальных сетях. Они публикуют откровенные посты о себе, семейной жизни и маленьком сыне. Зрители помнят и любят яркую пару, ведь на их примере вся страна училась общению не только мужчины и женщины, но и сестринским отношениям, а также взаимопониманию зятя и тещи. Чета Агибаловых стала одной из самых популярных семей проекта. А старшая дочь Ольга получила статус любимицы зрителей.
Незадолго до ухода с телестройки Ольга и Илья официально узаконили свои отношения. Спустя время влюбленные стали родителями — на свет появился очаровательный малыш Кирюша.
«Четыре с половиной года прошло, как мы ушли с проекта. Но я рада, что меня столько людей помнят, любят и ждут нашего возвращения на проект», — призналась молодая мама во время «прямого эфира» в
И действительно, поклонники Ольги и Ильи часто предлагают им вернуться на телестройку, чтобы пара показала образцовые семейные отношения. Но супруги непреклонны. «Если бы мы хотели вернуться на проект, мы бы вернулись. Но с ребенком этого делать мы точно не будем», — заявила Оля.
В планах на второго ребенка Ольга тоже достаточно категорична. Девушку обижает то, что фолловеры приравнивают ее фигуру к формам беременных женщин.
«Мне уже надоели эти вопросы, я не беременна!» — отвечает молодая мама. Она отмечает, что если они с мужем будут готовы морально и материально к еще одному малышу, то непременно его заведут. А пока молодая семья наслаждается спокойной жизнью втроем вне проекта.
«Мы настолько наладили свою жизнь и пережили много всего, о чем никто не знает. У нас было не самое простое «родительство», когда Кирюша был совсем маленький. Сейчас мы хотим насладиться жизнью втроем», — признается Ольга.


14 Октября 2017, 09:03
Ответ #1
Оффлайн

hyanitka


Ржу.... На их примере ВСЯ страна училась строить.... Мне, например, их "пример", вечерком под пивко, шампунь  :happens: Поржать   :happens:

14 Октября 2017, 09:28
Ответ #2
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



14 Октября 2017, 11:38
Ответ #3
Оффлайн

Юрмила



14 Октября 2017, 11:38
Ответ #4
Оффлайн

Юрмила




14 Октября 2017, 20:51
Ответ #5
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: