Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 9. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5 11. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

"10 фирм и квартира стоимостью более 200 млн — мама всё это купила, когда ещё ст  (Прочитано 8331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40961
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163693
Так нет же бабла, чист как слеза младенца, тебе выше написали. Вот веришь ты левым ссылкам и не веришь чистоте помыслов нашей власти, радеющей за тебя (ну и меня конечно). Нет никаких фирм и квартир, наветы все это, раскачивание яхт, так сказать. На зарплату живёт депутат... Хотя зарплата то хорошая у него, тут и ссылок не надо
Так нет же бабла, чист как слеза младенца, тебе выше написали. Вот веришь ты левым ссылкам и не веришь чистоте помыслов нашей власти, радеющей за тебя (ну и меня конечно). Нет никаких фирм и квартир, наветы все это, раскачивание яхт, так сказать. На зарплату живёт депутат... Хотя зарплата то хорошая у него, тут и ссылок не надо
А, ну да  :xixixi: :xixixi: :xixixi: чойта я правда, и МРОТ опять же добавят …с января, мрот им в рот  :laughy:



Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24929
  • Имя: Мария
  • Карма: 151687
Так я и не про эту ссылку говорю .)))  Ее попозже уберут .
На данный момент найдено уже 3 . Нет , уже 4 битых ссылки за последний месяц . Все адреса тем с битыми ссылками у нас есть .


Так про то, что у мамы Володина много квартир и охотничьи угодья ещё лет 5 назад писали.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389810
Так про то, что у мамы Володина много квартир и охотничьи угодья ещё лет 5 назад писали.
5 не 5, но писали раньше точно  O:-)

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Так про то, что у мамы Володина много квартир и охотничьи угодья ещё лет 5 назад писали.

А так и про других писали чиновников , не только про него . И думаю , что скорее всего компромат есть на них .
Никакая война и никакое отечество не отменит того , что в обществе всегда есть какая то доля криминальных элементов , вороватых , беспринципных  и прочих .
В любом обществе . В любом государстве . В любой стране .
Я это отрицать не могу и не буду . Вороватый чиновник коррупционер , существо практически неистребимое в государственном аппарате . Стоит перечитать Салтыкова - Щедрина , где все это уже описано .

  Но сейчас  я говорю не о том , что этого нет , а о том что это специально подсовывают российскому обществу . Причем в тот момент , когда его трясет от внешнего воздействия .
Да и я сейчас даже не про этот рассказ про маму Володина говорю .
Ну вот и задумайтесь над тем , кому это надо и зачем .

Если часть ссылок на провокационные темы ,  ведет к доменам на западе , или просто исчезает спустя какое то время .
 
« Последнее редактирование: 03 Июля 2023, 17:56 от Джибраил »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Верю, верю.  O:-)  Первое что прийдёт в голову бизнес- пенсионерке это - а прикуплю ка я 50 тыс.гектар для охотничьих угодий!
И ружжо :bnu:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764234


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180508
Так я и не про эту ссылку говорю .)))  Ее попозже уберут .
На данный момент найдено уже 3 . Нет , уже 4 битых ссылки за последний месяц . Все адреса тем с битыми ссылками у нас есть .


Конечно, уберут. Всё убирают когда-нибудь. Если уж про Ольгу Бузову лишнее убирают ( помните такой момент с фото, когда она письмо знойное Нагиеву послала со своей киской? Сейчас, думаю, его уже не найдёшь. А оно было.)

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24929
  • Имя: Мария
  • Карма: 151687
5 не 5, но писали раньше точно  O:-)
Я помню, что как пенсионная реформа случилась в 2018г, так и стали про Володинскую мамашу писать.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Конечно, уберут. Всё убирают когда-нибудь. Если уж про Ольгу Бузову лишнее убирают ( помните такой момент с фото, когда она письмо знойное Нагиеву послала со своей киской? Сейчас, думаю, его уже не найдёшь. А оно было.)
Про Олю Бузову тоже Роскомнадзор убирает ?

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764234
Конечно, уберут. Всё убирают когда-нибудь. Если уж про Ольгу Бузову лишнее убирают ( помните такой момент с фото, когда она письмо знойное Нагиеву послала со своей киской? Сейчас, думаю, его уже не найдёшь. А оно было.)

  Как глупо.
Порнуха и провокационные статейки заказные это разные вещи.
Тем более, когда идёт СВО.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35985
  • Карма: 226558
Когда Володин сказал, что в образовании нельзя не учитывать опыт царской России, тут же появилась тема о том, что он собрался внедрять систему образования царской России.
Вот совсем одно и то же  :laughy:
« Последнее редактирование: 03 Июля 2023, 18:27 от Юлич »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 52.