Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 5. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 12. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Артем единственный ребенок Ольги Орловой, в семье его не очень балуют  (Прочитано 2211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
ЛЕДНЕВА АННА 
В своем интервью изданию «СтарХит» Артем рассказал о своих планах на будущее, а также о взаимоотношениях с матерью.
Сыну телеведущей Артему уже 16 лет, через год он собирается поступать в высшее учебное заведение, однако уходить из родительского дома он пока не намерен.

Молодой человек также увлекается футболом, но истинное свое призвание он нашел в экономике. Артем планирует стать бизнесменом, чтобы зарабатывать много денег. По его словам, Ольга Орлова всегда интересуется, куда он потратил карманные деньги, поэтому он стремиться обрести финансовую независимость.

Несмотря на то, что Артем единственный ребенок Ольги Орловой, в семье его не очень балуют. По его словам, телеведущая воспитывала его по принципу «всего в меру», за что парень ей очень благодарен.

Сама же Ольга Орлова призналась, что едва сдерживалась, чтобы не купить Артему все игрушки мира, когда он был маленьким. Однако она понимала, то вседозволенность не лучшее средство для воспитания.

«Мы с мамой очень часто ходим в кино, катаемся на роликах, или просто общаемся. У нас с ней доверительные отношения. Я рассказываю ей о девочках, которые мне нравятся, а она дает мне советы. Я тоже стараюсь её постоянно поддерживать. Когда умерла близкая подруга мамы Жанна Фриске, она очень переживала и замкнулась в себе. Но я был рядом и старался дать ей понять, что она не одна и всегда сможет на меня рассчитывать», - рассказал сын известной телеведущей.

Также Артем считает, что его мама отлично справляется с ролью телеведущей «Дом-2». Парень посмотрел несколько выпусков реалити-шоу, хотя считает его не смешной программой.


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18230
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87312
И этот не может не приклеиться к Фриске...

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Какой-то детский лепет для 16 лет...


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8561
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24429
Он не даун, случайно? Взгляд блуждающий...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 426
Последний ответ Вчера в 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 74
Просмотров: 1208
Последний ответ Вчера в 23:41
от glasha
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 939
Последний ответ Вчера в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 680
Последний ответ 08 Мая 2024, 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1546
Последний ответ 08 Мая 2024, 21:42
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 46.