Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 3. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 4. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Апина решилась на подтяжку — честное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от irinka5 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 9. В Москве прогремел праздничный салют в честь Дня Победы (Интересное и необычное) от irinka5 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 11. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Стихия 12. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 246557 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912

Спасибо :flower3:. Тоже люблю такое.
Сейчас заканчиваю смотреть сериал "Напарницы: Астрид и Рафаэлла". Детектив, может показаться нудноватым, но мне надо было такое.
Интересны герои. Девушка - аутист участвует в расследованиях. Может, больше художественного вымысла в этой линии, но мне нравится смотреть, очень трогательная, милая и мне понятна.
4 сезона по 8 серий, я сейчас 3-ий досматриваю, заскучала уже, надо встряхнуться, чего-нибудь пожёстче.
Мне тоже пришелся по душе этот сериал. Если такое нравится, то посмотрите наш сериал Женское дело. Тоже в расследовании принимает участие девушка аутист. в главной роли Толстоганова. Наш мне больше понравился. Значительно.


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10770
  • Карма: 79161
Мне тоже пришелся по душе этот сериал. Если такое нравится, то посмотрите наш сериал Женское дело. Тоже в расследовании принимает участие девушка аутист. в главной роли Толстоганова. Наш мне больше понравился. Значительно.
Спасибо :flower3:. Да, видела, когда вышел этот сериал, отложила на потом и забыла). Спасибо, что напомнили.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19763
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85915
Мне тоже пришелся по душе этот сериал. Если такое нравится, то посмотрите наш сериал Женское дело. Тоже в расследовании принимает участие девушка аутист. в главной роли Толстоганова. Наш мне больше понравился. Значительно.
Вот спасибо, буду смотреть, "Напарницы" мне тоже понравился.  :flower3:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44511
  • Карма: 203702
Посмотрела "Лучше, чем люди", "Контейнер", оба сериала понравились.
"Вызов" появился в инете. Можно было не тратить такие деньги, снять в павильоне. Может и снимали так.  :xixixi:
- Сюжет сериала «Лучше, чем люди».
В недалеком будущем человекоподобные роботы стали обычным явлением: андроиды помогают по хозяйству, работают на опасных или трудных производствах, ухаживают за детьми и пожилыми людьми. Однако не всех эта ситуация устраивает — в обществе зреет протест, выразителем которого становится группа «ликвидаторов», которые ради запрета роботов готовы пойти на жертвы среди людей.
- "Контейнер"-Вопреки общей практике суррогатная мать Саша переезжает в дом своих заказчиков и оказывается в совершенно чуждом ей мире — особняке богатого чиновника Вадима и его жены Марины. Саша для них — «контейнер», новая игрушка. Однако то, что в начале казалось заботой о будущем ребенке, вскоре оборачивается испытаниями для каждого из жильцов.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64989
  • Имя: Таня
  • Карма: 303784


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27070
  • Имя: Елена
  • Карма: 90642
Досматриваю Последнюю инстанцию, третий сезон. Ладу голд посмотрела, очень понравились фильмы. Сейчас думаю стоит искать и смотреть Жизнь по вызову или нет...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44511
  • Карма: 203702


Онлайн Anna091979

  • Знаток
  • Сообщений: 596
  • Карма: 3814
Люблю остросюжетное чтиво, в последнее время предпочитаю скандинавов.
Хочу поделиться . Посмотрела шведско- датский сериал Мост все четыре сезона и с неделю ничего смотреть не могла, такое произвел впечетление. Кто не смотрел и предпочитает триллеры-- рекомендую! А следом еще один шведско- датский сериал Серая зона. В обоих фильмах мне понравилось все! Начиная от титров и музыки, заканчивая сценарием, сюжетом и актерской игрой. Оторваться невозможно!
"Мост" -сериал, который я смотрела раза 3 или больше. Мой самый любимый сериал, созданный скандинавами.
 На втором месте "Убийство" с Софи Гробëль. Недавно смотрела "Конец лета"-немного затянуто, но концовка норм👍👍. Сериал " Капкан"(не совсем 100%скандинавы) из трёх сезонов тоже оставил свой "след" после просмотра.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64989
  • Имя: Таня
  • Карма: 303784
Посмотрели Звук свободы, норм
да, тоже вчера посмотрела. Держит.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
прикольный фильм,сегодня посмотрела.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
И еще есть фильмец ,основанный на реальных событиях,но не для слабонервных.Мне кажется похлеще Груз 200 будет.Называется ,,Золотая перчатка" ,про Фрица Хонку

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9655
  • Карма: 80600
"Уайтчепел" - впечатляющий сериал, рассказывающий о самых жестоких маньяках разных веков и их подражателях.

Коротко о Главном.
Особый отдел криминальной полиции Лондона, занимается расследованиями злодеяний, совершёнными подражателями знаменитых преступлений прошлого.

Название сериала это отсылка к району Лондона, в котором, во второй половине 1888 года, орудовал Джек Потрошитель - псевдоним, присвоенный так и оставшемуся неизвестным серийному убийце.

Первый Сезон. "История Подражателя Джека П".
В Первом Сезоне сериала рассказывается о современном подражателе Джеку Потрошителю, который выбирает те же места и те же способы убийства своих жертв, что и его печально знаменитый предшественник. По сути, этот сезон является флагманским для всего сериала - это точка отсчёта, с которой и начинается вся история.

В Первом Сезоне мы знакомимся с персонажами, с которыми проведём ещё три сезона. Один из главных героев - молодой и очень амбициозный полицейский детектив-инспектор Джозеф Чандлер, страдающий легкой формой ОКР, направляется в отдел по расследованию тяжких преступлений, чтобы возглавить его. Конечно, его не сразу принимает команда - потому что они из разных слоев общества, у него с ними разные методы работы и самое важное, разное мировоззрение. Особенно сложные отношения у него складываются с детективом-сержантом Рэем Майлсом. Но всё это никак не помешает Чандлеру навести свои порядки в отделе.

Второй Сезон. "Мафиозы Уайтчепела".

Команда выезжает на самоубийство, Майлс сразу узнает почерк банды братьев-близнецов Крей, гангстеров, державших в страхе весь Уайтчепел в 60-х годах. У него есть личный мотив в этом деле — его отец был членом их банды. Чандлер начинает серьезное расследование.
Брутальный сезон - понравится тем, кто любит детективы подинамичнее, что-то уже ближе к боевикам - про мафиозные разборки, мужское братство и предательство.

Третий Сезон. "Призраки Городских Легенд".

Для меня это самый захватывающий, интересный и увлекательный сезон. Каждая история законченная, логичная и мрачная до нельзя. Про трёх внушающих ужас персонажей городских легенд, которые словно оживают в реальном мире, судят людей по своим законам и пугают до смерти. Отличный сезон! Видно, что были сделаны выводы по первым двум, решили, что всё-таки нужно добавить психологии, анализировать поведение неадекватных персонажей и обязательно рассказывать нам об этом.)

Четвёртый Сезон. "Демоны. Одержимость."

Самый мощный сезон. Собрались с силами, накопили опыта, сняли полноценный качественный сезон. В нём препарируется душа каждого члена команды - мы начинаем наконец понимать причины их психологических отклонений, своеобразия поведения и близко знакомимся с их демонами. Ведь у каждого из нас есть свои странности, каждый из нас одержим своим демоном, который в нём сидит и разъедает душу. Иногда он засыпает и мы можем казаться обычными людьми. Но иногда происходит нечто и демон просыпается, он наполняется силами, подпитывается негативной энергией, вырастает, заполняет наш разум, и в какой-то момент, он берёт над нами верх, завладевая нашей душой.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Спокойный, но чем-то держащий фильм Пускепалиса «Доктор»

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27070
  • Имя: Елена
  • Карма: 90642
Пересматриваю Рубеж, какой всё таки сильный фильм!


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.