19 Мая 2024, 09:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante
7. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Эва 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Dani 10. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Сонька 12. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от галина лысенко

Тема: Элина Камирен - Я -как вода или огонь  (Прочитано 3297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Мая 2018, 13:52
Ответ #45
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

счаззз Подруга и Руби прибегуть и начнуть доказывать,что это самый цимес :draznilka: :draznilka: :draznilka: Пипец дрочит она на эньт журналы чтоли, или пока анус лечат по другому никак ?
Мы с вами знакомы?


26 Мая 2018, 13:53
Ответ #46
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Пробовала. Руби читать невозможно!  :flower3:
Вы ничего не попутали? С какой стати смеете меня обсуждать в Карякинских темах?

26 Мая 2018, 14:24
Ответ #47
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

нэша, вы берега попутали?На каком основании вы смеете оскорблять форумчан?
 Ваши маты почему то проходят мимо соратников, надеюсь модераторы отреагируют как положено.


26 Мая 2018, 14:26
Ответ #48
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Мы с вами знакомы?
Крышу рвёт от ненависти. Понаделают по нескольку фальшивых ников и строчат оттуда гадости в адрес пользователей колючки.

26 Мая 2018, 14:38
Ответ #49
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Флавия де Люс, точно. Манера письма одинаковая. Но вот в упор не помню, что-бы где-то пересекались..Конфронтаций тоже не припомню,что бы человек такой негатив испытывал  :happens:


26 Мая 2018, 19:27
Ответ #50
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке


26 Мая 2018, 19:57
Ответ #51
Оффлайн

vomana


девы это писец,коряка не дружит с реальностью ваабще,нуу баальная,+меня еще волнует выражение рожи,глаз,еще блевотнее ,а её доча мне нра :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: