Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Баальбек (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 4. Котики не одобряют 😼 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от blonda9 9. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 11. Сильным будет, все признают (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова

Немного советов от советчиков  (Прочитано 3875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
22
Натуральный жемчуг растворяется в уксусе. А поддельный растворить невозможно.

Так что если вы захотите проверить и всё получится, радуйтесь.....у Вас БЫЛ настоящий жемчуг


Идея для фото
Для мамы ты всегда будешь таким


Семейная жизнь


Пыльца фей


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Натуральный жемчуг растворяется в уксусе. А поддельный растворить невозможно.

Так что если вы захотите проверить и всё получится, радуйтесь.....у Вас БЫЛ настоящий жемчуг


ага... счазззз разбежались  :lol:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ага... счазззз разбежались  :lol:


 :flower3: :laughy: :laughy: :laughy: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Iraaaaa:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: про пыльцу фей - какой маркетинговый ход!!!!!! Интересно, с пыльцой дороже??? :xixixi: :xixixi: :xixixi: А вот фото "для мамы" навело на размышления... ведь не спроста детинушка мужского пола???? девочек опекают, конечно, но не до такой степени (а что ты сегодня кушал? шарфик одел? а шапку???? - ну и т.д.) - мне так кажется :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55761
Пыльца фей оказывается... а я то блин думаю, шо за фигня? А эт вон чо!


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
О, мандарины дор блю! Надо Элину звать, она обожает изыски, да и туалет у неё уже обсиженный.. :)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Iraaaaa:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: про пыльцу фей - какой маркетинговый ход!!!!!! Интересно, с пыльцой дороже??? :xixixi: :xixixi: :xixixi: А вот фото "для мамы" навело на размышления... ведь не спроста детинушка мужского пола???? девочек опекают, конечно, но не до такой степени (а что ты сегодня кушал? шарфик одел? а шапку???? - ну и т.д.) - мне так кажется :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Как мама сыновей, признаю, есть такой грешок :laughy: :wub:
Но, у меня спортсмены...на корню отрубили :happens:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Пыльца фей оказывается... а я то блин думаю, шо за фигня? А эт вон чо!

 :flower3: :lasso:
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
кстати, пыльца - мужской гаметофит... то есть мало того, что эти феи были мужского пола они еще и др...чили на мандаринки...

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Так что если вы захотите проверить и всё получится, радуйтесь.....у Вас БЫЛ настоящий жемчуг
:D

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Как мама сыновей, признаю, есть такой грешок :laughy: :wub:
Но, у меня спортсмены...на корню отрубили :happens:
:flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
обычно мамы плохо поддаются дрессировке))))))))))))

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55761
кстати, пыльца - мужской гаметофит... то есть мало того, что эти феи были мужского пола они еще и др...чили на мандаринки...
Вы меня убили! Ладно, пыльца...ещё куда не шло, но дро...во фей~мужиков!!! ЭТо фсё! Атас! Не люблю больше мандаринки....

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
обычно мамы плохо поддаются дрессировке))))))))))))
я, например, делаю вид что поддалась и гну свою линию :xixixi:чадо смирилось, относится снисходительно

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
кстати, пыльца - мужской гаметофит... то есть мало того, что эти феи были мужского пола они еще и др...чили на мандаринки...

 :flower3:Убила! :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Вы меня убили! Ладно, пыльца...ещё куда не шло, но дро...во фей~мужиков!!! ЭТо фсё! Атас! Не люблю больше мандаринки....


Тасик! Мы в унисон! :D :D :D :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 53.