Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Катеринa 1970 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Усы Суффикса 4. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Венди 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от germania
7. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 11. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

Камирен. Невероятно стильное украшение от моих друзей  (Прочитано 3651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Мы-то посмотрели, обсудили и забыли. А тут с длительным выкладыванием и смакованием обсуждений.
Ничего, когда-нибудь и на их улице будет праздник  :comdance: Может им повезет и Алька чего-нибудь окромя своих трусов покажет? Лет так через 20, как до Элькиного возраста дорастет, ее все мужики бросят и она останется одна с мамой на съемной квартире без всяких перспектив, кроме продажи увядающего тела всем желающим. Пусть надеются  :laughy:
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 20:38 от Сама-по-себе »


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Выложить пару минут...А обсуждают уже третий день...   
Сделайте грустное лицо, будто вам не нравится.  :(  Сколько тем на Элькиных проказах уже выставили?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144722
Ничего, когда-нибудь и на вашей улице будет праздник  :comdance: Может вам повезет и Алька чего-нибудь окромя своих трусов покажет? Лет так через 20, как до Элькиного возраста дорастет, ее все мужики бросят и она останется одна с мамой на съемной квартире без всяких перспектив, кроме продажи увядающего тела всем желающим. Надейтесь  :laughy:
Нормально, я тебя поддержать хотела, а ты в мой огород...
Я имела ввиду автора
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 20:28 от Чулпан Чумоданова »


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144722
Выложить пару минут...А обсуждают уже третий день...  O:-)
ну это выложить...а все остальное, найти, выложить, каждый коммент читать, прокомментировать, не евши, не спавши

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
А длительный пристальный интерес к чужим интимным местам может быть началом заболевания, интересно? Есть дохтура - сексопатологи?
Что то начинаю беспокоятся за такое большое количество людей одновременно  :med:

Это Вы о нас?Тогда советую помолчать.Эту дрянь будем обсуждать сколько хотим и как хотим.За форумчан советую  не беспокоится.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144722
Это Вы о нас?Тогда советую помолчать.Эту дрянь будем обсуждать сколько хотим и как хотим.За форумчан советую  не беспокоится.
:flower3: Мы прям от стыда прижали уши и замолчали. Автор написала, что хочет, то и делает, мы тоже.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Украшение из Германии из-под Мытищ.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Нормально, я тебя поддержать хотела, а ты в мой огород...Я имела ввиду автора
Кручусь здесь сегодня как белка в колесе, бегом-бегом ...   :flower3: (подправила)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 22:06 от Ториша »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144722
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 22:06 от Ториша »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 22:06 от Ториша »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144722
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 22:06 от Ториша »

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
  • Карма: 296672
Комментарий глобального модератора  :stop4:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это надо суметь так сфоткать украшение на шее, что на переднем плане мандула оказалась... :lol: :lol: :lol:
Кто что ищет. Я вами названное увидела только прочитав ваш коммент   :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Преданно смотрящие исключительно в рот своей  кумирице, предпочли "не заметить" и куда как более интересные фото и видео любимки  :hihihihi: какой с них спрос  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 56.