07 Мая 2024, 20:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от разумова 6. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 10. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Тема: Алиана Гобозова  (Прочитано 3639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Мая 2017, 16:04
Ответ #45
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



24 Мая 2017, 16:10
Ответ #46
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Ага, то ОВ во всем виновата, теперь - Сашок виноват, что Сраля не учится, а шляется с подружайкой в стиле лесби , бросив ребенка...Кого бы еще обвиноватить в ее дурости и мерзопакостности?
:lol: Ладно обвинить...это ещё полбеды  :xixixi: Меня умиляет искреннее недоумение,почему мы Сралечкой восторгаться не хотим,и всё нам не так и не эдак  :laughy:

24 Мая 2017, 16:11
Ответ #47
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

бросила она его ДО Габозова,как только пришла в Дом2. А габи при такой жене до сих пор БЕЗ зубов и со сломанным носом. При их то 500тысяч в месяц. :laughy: :laughy: :laughy:
Так ему и надо - зарабатывает не он, а Сраля....вот и нечего шиковать - у нее виниры за 600 тыс - заработала. А Гобоз так, для галочки... :laughy:


24 Мая 2017, 16:13
Ответ #48
Оффлайн

hyanitka


Что спорить, кто кого плохому научил??????? Нормальный психически человек, с образованием, обеспеченный и тд.... не пойдет на ДД!!!! Там одни дебилы! Начиная с бузовой!!!

24 Мая 2017, 16:14
Ответ #49
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Развод Алибабы С потолочником


24 Мая 2017, 16:48
Ответ #50
Оффлайн

Krilo

Колючая команда


24 Мая 2017, 20:10
Ответ #51
Оффлайн

ди7

Колючая команда


24 Мая 2017, 20:12
Ответ #52
Оффлайн

ди7

Колючая команда

:lol: Ладно обвинить...это ещё полбеды  :xixixi: Меня умиляет искреннее недоумение,почему мы Сралечкой восторгаться не хотим,и всё нам не так и не эдак  :laughy:
а полная беда, что мужика 35-летнего жалеют  O:-)


24 Мая 2017, 20:16
Ответ #53
Оффлайн

Софи_НН


а полная беда, что мужика 35-летнего жалеют  O:-)
:blink: соплю жалеют? Каждой т-в-а-р-и по паре... на hera разбежались?  O:-)  :laughy:

24 Мая 2017, 20:18
Ответ #54
Оффлайн

ди7

Колючая команда

:blink: соплю жалеют? Каждой т-в-а-р-и по паре... на hera разбежались?  O:-)  :laughy:
при чем здесь  тв_ари -пары? гобозова как чела жалеют. жесть

24 Мая 2017, 20:20
Ответ #55
Оффлайн

storna

Колючая команда

при чем здесь  тв_ари -пары? гобозова как чела жалеют. жесть
Жесть не Габоз,жесть засранка ваша тупая.

24 Мая 2017, 20:21
Ответ #56
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не звездите. Сын с дедом. Вполне благополучен. Или дедушки- бабушки это " дорога"? Ни слова Алиана о мужиках не сказала. Это не Корякина, которая больше ни о чем говорить не может.
Да ну? С дедом? Или с дедовой женой , на Ее шее . Помнится вариант Саша с бабушкой народ сподвиг на бурные обсуждения .  :xixixi:

24 Мая 2017, 20:26
Ответ #57
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не ну жопу можно подкачать. Висящая пятая точка говорит, например, о лени хозяйки...  (хотя чаще это наследственность на мой взгляд)... Но кривые ноги?.... Как кривые ноги могут характеризовать человека с плохой стороны? (или с хорошей)... Что делать людям, у которых кривые ноги? В чём их вина? Им нужно комплексовать и фотографироваться только до пояса? Или сразу вешаться? O:-)
Обязательно спрошу обсуждающих ноги Карякиной , в чем Ее вина  :laughy: Оказывается ей тоже можно не комплексовать ? Или это опять только на Сраль распространяется ? :xixixi:

24 Мая 2017, 20:27
Ответ #58
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Согласна . Правильнее сказать: Посетили мужской и женский монастыри. Здесь ближе к туалетам. Кто же спорит? Учиться надо, а не банками торговать. Был бы нормальный муж, то и жизнь бы по другому складывалось.
Была бы нормальная, был и муж нормальный . И жизнь по другому бы складывалась . А ей нормальный не светит .

24 Мая 2017, 20:28
Ответ #59
Оффлайн

Софи_НН


гобозова как чела жалеют. жесть
Мне соплю не жаль...а жесть это сраль, как никудышная жена, из-за которой об мать,какая б не была, сынок юродивый ноги вытер  :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: