Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 3. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N.

Давно не испытывал такого омерзения...из инета  (Прочитано 4041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
50
Не могу сидеть за праздничным столом и смотреть на эти холеные рожи. Все эти многоракурсные съемки и спецэффекты вышедших в тираж, но еще кривляющихся "звезд" эстрады напоминают мне толпу цыган на базаре.

Гитары, медведи, яркие шали и юбки. И пока доверчивый фермер раскрывает от удивления рот на невиданное зрелище, его карманы оперативно подчищаются специалистами. Домой к жене и детям он поедет без полезных в хозяйстве покупок.

Не оставляет ощущение грандиозного напряжения. Что-то важное решается прямо сейчас.

Я не одинок в оценке ситуации?

Во время Перестройки нас активно убеждали, что «советская цензура убивает творчество, мешает раскрыться талантам». И что мы видим 20 лет спустя, после окончания Перестройки и отмены любой цензуры в главный телевизионный вечер страны?

По всем каналам какие-то ряженные б... поют советские песни. Все. Свобода творчества восторжествовала в виде бесконечных перепевов советской эстрады и раскрашивания черно-белых советских фильмов, больше современный «креативный класс» ни на что не способен.

Говорящая пустота...

И это закономерно, отказавшись от первородства (ценностей) очень быстро превращаешься в бесплодную постмодернистскую свинью, способную только перебирать и компилировать достижения прошлого.

Один раз в год приходится испытывать высоконакалённую смесь противоположных чувств: радость от праздника Нового года, семейного и дружеского стола с... вынужденным смотрением телевизора.

Но такой мерзости, что продемонстрировали центральные каналы в этот Новый год, наверно раньше не было.



Холёные лицемерные рожи, безвкусица в одеянии, пошлые фасоны, манерность, постоянный треск аплодисментов себе любимым, тупые по содержанию песни, пропаганда алкоголя, нижайшее (за редчайшим исключением) качество пения и какая-то педерастическо-сексуальная пластика - весь этот безсодержательный шум и видеоряд долженствует задать гражданам отличное настроение на целый год???

Когда же, наконец, уберут с эстрадных подмостков всю эту либеральную быдлокультуру??!

Или это только наше мнение а вы как думаете?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Дают всем заработать имного.... на всех каналах....
Там не тоько на год не бедной жизни .... там на десятилетия.... :laughy:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Давно не смотрю их,сейчас можно выбрать ,что смотреть.


Оффлайн Lola-14

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 373
  • Карма: 611
Правильное слово "быдлокультура", но почему "либеральная"?! :xixixi:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Все эти "празднества" нашей мафиозной эстрады, куда не допущаются настоящие таланты, а тусуются одни и те же, уже несколько лет не привлекают особого внимания зрителей. Пошлятина задолбала. Одно и то же из года в год, одни и те же физиономии и желание продемонстрировать кто и насколько похудел и кто какие сделал подтяжки и утяжки. Когорта, состоящая из  хорошо оплачивающих свое появление на экране.


Оффлайн Rapsodia

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 662
Правильное слово "быдлокультура", но почему "либеральная"?! :xixixi:
Автор в начале статьи объясняет:
"Во время Перестройки нас активно убеждали, что «советская цензура убивает творчество, мешает раскрыться талантам». И что мы видим 20 лет спустя, после окончания Перестройки и отмены любой цензуры в главный телевизионный вечер страны? "

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
очень интересное мнение


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
как хорошо что я этого не видела мне на тнт понравилось новогоднее караоке все такие молодцы !

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
как хорошо что я этого не видела мне на тнт понравилось новогоднее караоке все такие молодцы !
тоже с удовольствием смотрела. потом дискотеку 80х

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26956
  • Имя: Елена
  • Карма: 90168
Написавший недоперепил?

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Я, видимо глупая, но не особо поняла, какое то словоблудие в статье....
Смысл довольно таки простой, а наворочено слов вокруг - море и какое то все пустое...
Сорри, если кого-нибудь обидела, но люблю четко и просто сформулированные мысли! :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Согласна с автором статьи, уже лет 8 не включаю ТВ на новый год (только поздравление президента). Именно из-за тех самых "рож", пошлости,  ну и компиляции достижений прошлого... Но мне это не мешает (я легко себя избавляю от вакханалии путем использования кнопки выкл.). Сам формат массовой поп-культуры не предполагает ничего иного (если по Пелевину - засилье свинорылых спекулянтов и дорого одетых б...ей).

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5241
  • Карма: 22696
Никогда не смотрю нашу эстраду, это ужас!!!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
как хорошо что я этого не видела мне на тнт понравилось новогоднее караоке все такие молодцы !
мне тоже понравилось ) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 59.