Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Хотите я научу вас мстить по-взрослому?  (Прочитано 2346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
24
Хотите я научу вас мстить по-взрослому?

Говорят, длительные праздники - сильное испытание для семей. Правильно говорят.

Сидишь себе, лохматая, болеешь, ничего не делаешь, ибо сил нет, смотришь на своего мужа и думаешь: я-то ладно, а вот ты-то чо расселся? Приберись! Каши навари, в конце концов, бездельник!

А у него сопли длиннее твоих, щетина с кулак и он тоже все потерял. И аппетит, и силы и страх совсем потерял, что я взбеленюсь и выдам что-нибудь слишком правдивое, что к разводу ведет неминуемо.

В общем, с каждым днем партнер бесит все весомее и аргументированнее.

А я тут на днях утрамбовалась лекарствами, и смотрела телевизор. Прямо все подряд. Так вот там фильм был, "Секс в большом городе", и главная героиня Керри, замужняя женщина, встретила на курорте бывшего парня и... поцеловалась с ним. Ужас какой! И тут же позвонила и рассказала все настоящему мужу.

А тот выслушал и трубку бросил. А что ему оставалось?

Потом час невнятных розовых соплей (то ли дело мои, внятные, зеленые) и развязка: вернулась она с курорта, а мужа дома нет. Она сидит, страдает, гадает, надолго ли он сбежал, сильно ли обиделся и как вообще вернуть все как было.

А он пришел вечером и отомстил ей. Да как! Как взрослый дядя! Он ей в качестве наказания... кольцо подарил. С редким брильянтом. Чтоб ей целоваться только с ним хотелось.

Вот это месть, вот это я понимаю!!!

Поругались мы тут с мужем на праздниках, высказали все друг другу, что лучшие годы - в топку, что он (или я?) неблагодарная скотина и что дойти до мусоропровода за неделю уж как-то можно было, и что бездельник ты, и что так больше жить нельзя (это в обе стороны работало).

Я так разозлилась, так распсиховалась, собрала дочку, ушла гулять, хлопнула дверью.

Ну, думаю, отомщу тебе, сволочь страшная.

Пошла в магазин, и там меня осенило. Купила его любимую печенку, да потушила целую мультиварку, в сметане, да с луком и морковкой, да как он любит - чтобы месива овощного даже больше, чем печени было.

И риса янтарного на гарнир набадяжила.

Х - хозяюшка.

На тебе, получай! Запах по всему дому такой, что закачаешься. Первая нормальная еда за каникулы.

- Ужин готов, - процедила я сквозь зубы и ушла к себе изображать раненое достоинство.

А он ужинать пошел и затих. Тишина. 10 минут. 20 минут.

Я уж не выдержала, выдумала повод прогуляться до кухни: может, у него луковая интоксикация, может, его кулинарным оргазмом парализовало.

Заглянула на кухню, такая, нос задрала, типа я высокомерная, обиженная, а он... тарелку облизывает. Ну реально облизывает, аж урчит.

Мне так смешно стало!
А он заметил меня, а облизывать не перестал.

Там, грит, соусик остался, печенковый. Такой вкусный, что слов нет.
Я такую вкусноту сто лет не ел.

Это, грит, волшебно. Спасибо.

А я зарделась и отвечаю:

- Да пожалста.
И задранный нос как-то сам вереулся на место. Приятно же, когда хвалят.

А потом смотрю, он уже в комнату с пылесосом идет. Работящий такой.

Вот его б еще побрить да сопли вылечить - и нормальный он. И не бесит совсем.

Учитесь мстить, девочки, как взрослые тети. Обменивайтесь мстительными аппетитными рецептами - и вперед.

Пусть знают, как трепать нам нервы.

© Ольга Савельева


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Вот это я понимаю! Отомстила так отомстила!  :D  Всем бы так!  :applo2:  А если честно, мы, девочки, иногда такие дурочки!  :facepalm: :xixixi: Сама придумала, сама обиделась... И как только они, мужички наши, нас терпят - не понимаю!  :xixixi: :happens:


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
А написано как аппетитно!  :268:  Аж самой печенки захотелось! mellorn, спасибо вам огромное!  :flower3: Побежала в магазин!  :xixixi:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
И мне печенки захотелось. Мммммм.....    :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 487
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 337
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 477
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 321
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 49.