Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Алла Довлатова назвала жену Караченцова его врагом  (Прочитано 15703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
это не есть причина пиариться на больном человеке.. Как больно  поклонницам видеть его таким???Неужели  Вы бы сами хотели в таком беспомощном состоянии быть на виду? Без его согласия? Мой супруг сказал, что для мужчины выставляться в таком состоянии - ужас, а уж если она его любит и УВАЖАЕТ, то пусть любит дома... создаёт приятные условия на даче, но не на шоу!!!!! :bita:
я думаю,что это его желание показываться на публике,согласна,что он не осознает,что он уже не так хорош,как раньше,но как это ему докажешь,да и надо ли,кто его любил,тот и сейчас любит!


Оффлайн Лия5

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 27
это не есть причина пиариться на больном человеке.. Как больно  поклонницам видеть его таким???Неужели  Вы бы сами хотели в таком беспомощном состоянии быть на виду? Без его согласия? Мой супруг сказал, что для мужчины выставляться в таком состоянии - ужас, а уж если она его любит и УВАЖАЕТ, то пусть любит дома... создаёт приятные условия на даче, но не на шоу!!!!! :bita:
Согласна с Вами, в одной передаче она ему говорит, любишь меня, да? Нам хорошо же? Он промычал что-то, а потом слеза прокатилась , и глаза такие, как у побитой собаки. Создавалось впечатление, что устал он.Так жаль его было! Но, справедливости ради, она говорит, что таскает его по мероприятиям и передачам, чтобы деньги выбить на лечение. Тут двоякое отношение к ситуации.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Очень сложно судить,как правильно поступить в подобной ситуации. Может быть жена хочет ,чтобы муж жил полноценной жизнью не смотря ни на что,варился в актерской среде. А вдруг ему станет лучше? Здесь нет правильного решения,нужно поступать,как велит сердце. Может ему плохо жить взаперти в четырех стенах? Не дай Бог столкнуться с такой бедой. Тут не знаешь,что будет лучше. O:-)


Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Возможно, как-бы не звучало это некрасиво но единственный способ выживания под названием пиар

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
это не есть причина пиариться на больном человеке.. Как больно  поклонницам видеть его таким???Неужели  Вы бы сами хотели в таком беспомощном состоянии быть на виду? Без его согласия? Мой супруг сказал, что для мужчины выставляться в таком состоянии - ужас, а уж если она его любит и УВАЖАЕТ, то пусть любит дома... создаёт приятные условия на даче, но не на шоу!!!!! :bita:
Согласна на 100%. Так же согласна, что Поргина наслаждается своей властью над мужем, он , как марионетка в её руках. Мне, вообще, кажется, что она ему мстит за всю прошлую жизнь. Кто её знал ??? а им восхищались миллионы !!! и вот настал её звёздный час. Ей не нужно, что бы он в тихой гавани, в семейном кругу, только среди близких спокойно жил, таскает его везде, как мешок, как петрушку какого-то.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Я уверена, что Караченцов не овощ, он все понимает, ему хочется побывать в родном театре, дома сидеть человеку плохо

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Я уверена, что Караченцов не овощ, он все понимает, ему хочется побывать в родном театре, дома сидеть человеку плохо
согласна,может быть ,не все понимает,но то,что он любимец публики,точно не забыл!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
а эта довлатова алка ..как будто в этот момент там была и слышала кто и что требовал...все такие умные со стороны рассуждать..обвинять,а самих коснётся....не разжимала бы она свои губы-вареники...умней казалась бы...что теперь виноватых искать...и ней вообще судить!!!!


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Довлатова гнида. Поргина столько лет Караченцева на ноги поднимала...А если уж думать о том , кто виноват -так сам Караченцев и виноват... уверяю Вас, незачем, :swearing:  было буховым за руль садится...это еще хорошо что сам покалечился...а если бы он  кого-то сбил  :facepalm: Что за люди...сливу зальют и за руль лезут  :tickedoff: Мог ведь такси вызвать  O:-)

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Как не стыдно?! Разве нам судить,они столько вместе пережили.Как его можно-было остановить,ну если только под колёса лечь..Заняться больше нечем?Позор?Сати Казанову за два слова камнями закидали ,а что себе позволяете?

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Правильно делает жена,что выводит в "свет" А то на второй день весь"бомонд"его забудет.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68306
Согласна на 100%. Так же согласна, что Поргина наслаждается своей властью над мужем, он , как марионетка в её руках. Мне, вообще, кажется, что она ему мстит за всю прошлую жизнь. Кто её знал ??? а им восхищались миллионы !!! и вот настал её звёздный час. Ей не нужно, что бы он в тихой гавани, в семейном кругу, только среди близких спокойно жил, таскает его везде, как мешок, как петрушку какого-то.
К сожалению, мне тоже так кажется... Такое впечатление, что он теперь полностью в ее власти и она пытается убедить и его, и себя, и окружающих , что все у них прекрасно... Но любящая и умная жена должна бы понимать, что после его звездности такое зрелище не всем понятно, да и не верю, что он согласился бы ( при его выборе ) на такую беспомощную роль на публику. Если бы рядом были только друзья, то это еще можно понять, но на всеобщее обозрение ... нет  :shock: 

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
К сожалению, мне тоже так кажется... Такое впечатление, что он теперь полностью в ее власти и она пытается убедить и его, и себя, и окружающих , что все у них прекрасно... Но любящая и умная жена должна бы понимать, что после его звездности такое зрелище не всем понятно, да и не верю, что он согласился бы ( при его выборе ) на такую беспомощную роль на публику. Если бы рядом были только друзья, то это еще можно понять, но на всеобщее обозрение ... нет  :shock: 
Если бы Поргина не показывала Караченцева в сми...так и лечить бы его не за что было...если бы не она-уже б давно загнулся..Поргина везде и ко всем обращалась...что-бы помогли Караченцева лечить..Видимо друзья не особо раскошеливались для помощи в лечении...

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Согласна на 100%. Так же согласна, что Поргина наслаждается своей властью над мужем, он , как марионетка в её руках. Мне, вообще, кажется, что она ему мстит за всю прошлую жизнь. Кто её знал ??? а им восхищались миллионы !!! и вот настал её звёздный час. Ей не нужно, что бы он в тихой гавани, в семейном кругу, только среди близких спокойно жил, таскает его везде, как мешок, как петрушку какого-то.
:268: :268: :268: :268: :268:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68306
Если бы Поргина не показывала Караченцева в сми...так и лечить бы его не за что было...если бы не она-уже б давно загнулся..Поргина везде и ко всем обращалась...что-бы помогли Караченцева лечить..Видимо друзья не особо раскошеливались для помощи в лечении...
Согласитесь, но это только наше предположение. Не очень верю я Поргиной, одни ее вопросы о любви к ней Караченцева на публику и ее рассказы о ее помощи мужу меня лично раздражают. Как-то все не искренне и
показушно очень. Только жалость к нему вызывают...  У Караченцева столько ролей было в театре, в кино ... Не верится, что театр не помогает, друзья. Может не достаточно и не столько, сколько нужно Поргиной ? И лечить его должны бесплатно, он же актер с заслугами и званиями , по-моему. Хотя ...
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 229
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 17
Просмотров: 567
Последний ответ Сегодня в 00:57
от blonda9
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 546
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 237
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.