Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Альмина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от Агатах 9. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от милочка15 10. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 11. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Над Алиной Кабаевой глумится весь Интернет  (Прочитано 4765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
    Алине Кабаевой выпала самая высокая честь – зажечь Олимпийский огонь в Сочи. Однако эта новость обрадовала не всех, и спортсменка стала объектом для насмешек. В Интернете появилась шутка: «Алина Кабаева зажжет Олимпийский огонь в Сочи. А что ты сделал для своей девушки?». Блогеры намекают на отношения президента Владимира Путина с Кабаевой. Правда, ни Владимир Владимирович, ни Алина решили не обращать внимания на колкости в сети, и никак не стали комментировать свою личную жизнь.[attach=1]
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 13:53 от RАЛЬФ »


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76612
  • Карма: 285523
С шарфом петлей, похожа на Элину. Особо ухами!


Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
действительно спортсменка которая участвовала в летних олимпийских играх , не самая титулованная из всех , давно уже не в спорте и с репутацией любовницы президента ..... наводит на мысли и я думаю , что да ВВП сделал подарок любимой женщине ... сплошные адюльтеры в ээтом правительстве !!! так не честно

Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
У них там свой Дом2... :russia7: :russia7: :russia7: Ну это их дела...
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 14:24 от Любопытная Варвара »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48900
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169936
Эх!! Училась девушка в школе через дорогу от моего дома!! А теперь Олимпийский огонь в Сочи зажигает!!)) А я только на кухне(( O:-) :laughy: :laughy:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
действительно спортсменка которая участвовала в летних олимпийских играх , не самая титулованная из всех , давно уже не в спорте и с репутацией любовницы президента ..... наводит на мысли и я думаю , что да ВВП сделал подарок любимой женщине ... сплошные адюльтеры в ээтом правительстве !!! так не честно

Это твоя родина сынок...

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Эх!! Училась девушка в школе через дорогу от моего дома!! А теперь Олимпийский огонь в Сочи зажигает!!)) А я только на кухне(( O:-) :laughy: :laughy:

Ну, Татьяна, на сколько её хахаль старше её самой? Вы бы согласились?


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
У них там свой Дом2... :russia7: :russia7: :russia7: Ну это их дела...

да, только деньги наши, а так мне было бы плевать...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48900
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169936
Ну, Татьяна, на сколько её хахаль старше её самой? Вы бы согласились?
Только что зажигать ))))  :laughy: :flower3:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
действительно спортсменка которая участвовала в летних олимпийских играх , не самая титулованная из всех , давно уже не в спорте и с репутацией любовницы президента ..... наводит на мысли и я думаю , что да ВВП сделал подарок любимой женщине ... сплошные адюльтеры в ээтом правительстве !!! так не честно
Обожала смотреть на ее выступления....обояния море, а таланта еще больше!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 20:34 от Янина »

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
Наши денежки потрачены не зря, оказывается , это презент...любимой.
Ральфику 1000 плюсиков  :lovegirl:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
и правильно делает что не обращает
думаю кабаева достойна зажигать огонь
был бы ввп моим любовником, я бы тоже воспользовалась бы возможностью :hihihihi:

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
Обожала смотреть на ее выступления....обояния море, а таланта еще больще!!!!!!!!!
а сейчас с каждым днем килограмм в ней все больше и линия бровей все шире  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
murzya, вы, достойнее. Если путин просматривает этот форум, уверен, он вас выберет.
Так, что, пишите исчо  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 60.