Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Своя тема,не из тырнета.  (Прочитано 4934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #30 : 21 Августа 2016, 17:11 »
Тащи, заценим!
пока не сезон, висит ждет своего часа,если я про него не забуду.
Это Венере как вариант, мне еще пуханы нравятся кожаные, но они на мне не очень


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #31 : 21 Августа 2016, 17:14 »
пока не сезон, висит ждет своего часа,если я про него не забуду.
Это Венере как вариант, мне еще пуханы нравятся кожаные, но они на мне не очень
Я поняла одно, лучше подкопить, но купить нормальную вещь.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #32 : 21 Августа 2016, 17:16 »
Венера888, на моду по фиг, главное стиль. Вкусы у всех разные, не стоит раздражаться, если кому-то что-то не идет по нашему мнению. Нравится людям, и хорошо. Я маме выбираю в инет-магазине, если хочу, чтоб она заимела что-то по-моему вкусу, высматриваю, читаю отзывы, предлагаю ей выбрать из предложенных мной вариантов несколько, заказываю. Сестра одно время имела нестандартный размер, а она вообще магазины не переносит, также выбирала по своему вкусу и присылала ей с курьером-выбирай. В итоге, все довольны оставались.  :xixixi:
Планета ,вы самой сути топика немножко не так поняли, я не пишу что мне надо(я живу,  пришёл, увидел ,победил и бессмысленные болтания по магазинам, меня не возбуждают) я не шопоголик,а вот то что  опять в России все одинаковые,меня это раздражать стало,а болоний первыми начал рекламировать грёбаный дд,по моему тогда ещё Алёнка Водонаева первая в полупальто вылезла на лобное,блин, это когда ж было,ничё не меняется столько лет.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #33 : 21 Августа 2016, 17:18 »
опять в России все одинаковые,
:happens: наверное болоний любят :xixixi:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #34 : 21 Августа 2016, 17:42 »
Тоже на моду не смотрю,но выбираю долго.Сейчас такой выбор даже на полных,только плати.Я тоже не из худеньких.Продавцы иногда убивают,ведь видят ,что как на корове седло и все равно твердят "как вам хорошо,как вам идёт",убила бы ,честно слово.Иногда езжу в Питер,есть там очень хороший магазин "Королева". Сейчас самое главное денюжку иметь.
В памяти засела история. Полный автобус, сидим ждём туристку, чтоб наконец выехать на переход из Китая в Россию (этакий туристический шопинг) Нервничаем, всем охота домой побыстрее. Забегает тетя в новом пальтЕ. Сама невысокая, пальто до пят (жуткого зеленого цвета) видно, что велико  :facepalm: Она крутится в проходе, чтоб все увидели какую  она обновку отхватила. Тишина. И потом возглас...Ой (пауза) ...Как вам не идёт оно. Занавес  :xixixi: Вот, что значить тетки измученные ожиданием, бестактная честность  :laughy: это вам не продавцы "как вам хорошо,как вам идёт"


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #35 : 21 Августа 2016, 18:17 »
Вспомнила Высоцкого)))
Люблю Коламбию)
Венерка :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #36 : 21 Августа 2016, 18:19 »
В помнила Высоцкого)))
Люблю Коламбию)
Венерка :flower3:
Свет, как отгуляла?18 стукнуло хоть.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #37 : 21 Августа 2016, 18:22 »
Венер! купи себе  манто кашемировое ( шерстяное,драп)  или полупальто, пальто
очень много красивых моделей
на любой вкус.
я тоже не люблю болонью.. :happens:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #38 : 21 Августа 2016, 18:25 »
Вспомнила Высоцкого)))
Люблю Коламбию)
Венерка :flower3:
:lasso: приветик!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #39 : 21 Августа 2016, 18:26 »
кака-така мода? нееее...не слышала  :)8 У меня на все случаи жизни,куртки кожаные...тоненькая на тёплую погоду,с капюшоном на дождливую и снежную погоду,с мехом горного козла или барана,на холодную  :happens:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #40 : 21 Августа 2016, 18:27 »
Свет, как отгуляла?18 стукнуло хоть.
Ага, гульнула)))
Ты мне льстишь))) ужо 31)))))
Тихо мирно  посдели в Гурии- на Юбк- смотрели на дозорные корабли и постоянный военовооруженнный вертолет))) доча грит- мама, а вдруг Путин сейчас зайдет))))

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #41 : 21 Августа 2016, 18:27 »
Свет, как отгуляла?18 стукнуло хоть.
Наташ, спасибки :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #42 : 21 Августа 2016, 18:28 »
Венер! купи себе  манто кашемировое ( шерстяное,драп)  или полупальто, пальто
очень много красивых моделей
на любой вкус.
я тоже не люблю болонью.. :happens:
Мон, у меня в гардеробе третье по счёту манто висит,надоело себя Аллусей чувствовать,последние 10 лет, только манто,пальто надо, только не купить,а сшить,потому как мой размеры и сразу же модель- кому за 60

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #43 : 21 Августа 2016, 18:30 »
Ага, гульнула)))
Ты мне льстишь))) ужо 31)))))
Тихо мирно  посдели в Гурии- на Юбк- смотрели на дозорные корабли и постоянный военовооруженнный вертолет))) доча грит- мама, а вдруг Путин сейчас зайдет))))
Могла бы и исполнить мечту дочки,он как раз в это время у вас был.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Своя тема,не из тырнета.
« Ответ #44 : 21 Августа 2016, 18:35 »
Мон, у меня в гардеробе третье по счёту манто висит,надоело себя Аллусей чувствовать,последние 10 лет, только манто,пальто надо, только не купить,а сшить,потому как мой размеры и сразу же модель- кому за 60
:blink: ты чо шутишь?
ты что такая объёмная чтоль? что значит- не купить?!
у тебя  что талия 200?  :happens:
и почему за 60 ?  :happens:
хватит уже ...у тебя хандра .
у меня такое в межсезонье бывает.Когда хочу обновку, а что купить не знаю  :hihihihi: :gigigi:
походи по магазинам..Тока  в интернете не бери, там размеры часто подводят, да и качество.
на картинке одно, а пощупать-так другое.. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.