Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от glasha 4. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Жадность? Безысходность? Последний шаг к разводу?  (Прочитано 1934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
9
Жадность? Безысходность? Последний шаг к разводу?

Дележка денег в семье Рудневых на доме 2 дошла до абсурда, как впрочем, и их семейная жизнь. Оба окончательно запутались в «показаниях», не могут толком сформулировать, кто чего хочет и кто кому что должен.
Руднев. Он понимает, что долги отдавать нужно, маме деньги отсылать нужно и убежище иметь на тот случай, когда захочется сбежать от камер дома 2, тоже нужно. Женя не согласен кормить жену на свои кровные, ведь тогда ему не будет хватать на все остальное. Он не согласен отказаться от дорогостоящего съема квартиры, хотя снимал ее типа для родителей Либерж, и сэкономленные деньги вполне мог бы отсылать маме. Руднев предлагает супруге отказаться от помощи ее папе и маме, чтобы закрыть его долги.
Либерж. Тут все еще сложнее. Ежемесячно, добровольно, но почему, то принудительно, Либерж отсылает деньги родителям. Для всех очевидно, что они в этом не нуждаются, но Либерж очень хочет им помогать и отказываться от этого не намерена. Она честно призналась, что не собирается помогать мужу, выплачивать долг, потому, что не обязана это делать, а от чистого сердца не хочется. И вообще, все ее деньги идут на развитие бизнеса, папе с мамой она пересылает копейки, и Руднев на эти копейки вообще не имеет права претендовать.
Запутанно, не правда ли? На самом деле все обстроит так – оба супруга понимают, что находятся на грани развода и это лишь вопрос времени. Естественно, они не хотят финансово помогать друг другу, ведь каждый из них пытается обеспечить СВОЕ будущее. Кого они пытаются обмануть нас, себя или друг друга?


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227622
Либа пытается урвать от этого брака хотя бы что то :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот и хочет пожить хоть пару месяцев не тратя из собственного кошелька ни копейки :hihihihi:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Либа пытается урвать от этого брака хотя бы что то :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот и хочет пожить хоть пару месяцев не тратя из собственного кошелька ни копейки :hihihihi:
А почему Либа хочет урвать? Не поняла. Руднев до брака набрал кредитов , наделал долгов и не поставил в известность свою невесту. И мечтает, чтобы жена их погасила  :med:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227622
А почему Либа хочет урвать? Не поняла. Руднев до брака набрал кредитов , наделал долгов и не поставил в известность свою невесту. И мечтает, чтобы жена их погасила  :med:
Ну а не вкладывать ни копейки в семейный бюджет это нормально? За квартиру Руднев плати, пицу тоже он покупай :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Пока Либа ещё ни копейки на его долги не дала. И думаю не даст :hihihihi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19016
  • Карма: 111071
Сегодня в дневном Руднев выдал очередной перл, даже для него это было нечто. "Мне мама сказала, что у мужчины должны быть собственные деньги и я забрал свою карточку. Но это не значит, что у нас раздельный бюджет. Поэтому Либи должна помогать мне гасить кредит".  Значит, карточку забрал, его деньги у него, но бюджет общий. Т.е. Либи платила за двоих. А когда он всё профукал, теперь оказывается, что ему ещё и должны. Ой, молодца!


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Ну а не вкладывать ни копейки в семейный бюджет это нормально? За квартиру Руднев плати, пицу тоже он покупай :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Пока Либа ещё ни копейки на его долги не дала. И думаю не даст :hihihihi:
За стриптиз Дурнева жена плати  :durdom: :xixixi: И правильно Либи сделает ,если откажется от этого нытика совем

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227622
За стриптиз Дурнева жена плати  :durdom: :xixixi: И правильно Либи сделает ,если откажется от этого нытика совем
Согласна что правильно сделает. Ни любви , ни взаимопонимания в этой паре нет. Но и Либу не за что хвалить. Такая же врушка и тихушница O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Ну а не вкладывать ни копейки в семейный бюджет это нормально? За квартиру Руднев плати, пицу тоже он покупай :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Пока Либа ещё ни копейки на его долги не дала. И думаю не даст :hihihihi:
пиццу  покупаал? Глобальные вложения в семейный бюджет... За такого мужа стоит держаться руками и ногами... O:-)


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Согласна что правильно сделает. Ни любви , ни взаимопонимания в этой паре нет. Но и Либу не за что хвалить. Такая же врушка и тихушница O:-) O:-) O:-)
Либу и не хвалит никто, но иметь под боком такое лениво-плаксивое чмо ей незачем  :( :smile:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Либу и не хвалит никто, но иметь под боком такое лениво-плаксивое чмо ей незачем  :( :smile:
так пусть не имеет...кто мешает? Она с ним год жила, и про долги знала, и про его характер, и про мамочку, чего сейчас жаловаться?? Вышла замуж ради денег и штампа, пусть теперь не жалуется..

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227622
так пусть не имеет...кто мешает? Она с ним год жила, и про долги знала, и про его характер, и про мамочку, чего сейчас жаловаться?? Вышла замуж ради денег и штампа, пусть теперь не жалуется..
Именно так O:-) O:-) O:-)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
А не фига фиктивные браки лепить. 
Одно дело фиктивные пары, там чуть что не так, зад об зад и разбежались. Никто никому ничего не должен, ничем не обязан  и тем более деньгами не повязан.
А уж если свадьба фиктивная, да на взаимных корыстных интересах замешена, то со временем не только самим бракованным, чертям тошно становится. Да,да - делёж, подсчёты, пересчёты, предъявление счетов и прочая финансовая мура порой бывает омерзительнее и мелочнее, чем разборки по поводу подлой измены. Там хоть с одной стороны, но любовь всегда есть. А когда голимый меркантильный интерес - это отврат неописуемый. А главное в таких делах никогда не понять, кто больше и в чём виноват. Но абсолютно правых в таких делах не бывает. Там концов вообще не найти.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Девочки,а им дали миллион на свадьбу? Что-то я...пропустила этот момент!  :smile:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Сегодня в дневном Руднев выдал очередной перл, даже для него это было нечто. "Мне мама сказала, что у мужчины должны быть собственные деньги и я забрал свою карточку. Но это не значит, что у нас раздельный бюджет. Поэтому Либи должна помогать мне гасить кредит".  Значит, карточку забрал, его деньги у него, но бюджет общий. Т.е. Либи платила за двоих. А когда он всё профукал, теперь оказывается, что ему ещё и должны. Ой, молодца!
Учителя хорошие были  :xixixi: :xixixi: :xixixi: как Гобозов решил действовать - моё это моё, а остальное наше, как говаривал Сопля - "совместно нажитое"  :happens:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Либу и не хвалит никто, но иметь под боком такое лениво-плаксивое чмо ей незачем  :( :smile:

Рудимент то ещё лениво-плаксивое чмо, никто не спорит. К тому же ещё - Иуда Падлик II.

А Лыба, что? Такая дура, что за 1,5 года этого не разглядела? Да нет, не такая уж она и дура. И про его долги не позже нас узнала, если не раньше. Вдруг так влюбилась, что закрыла на всё глаза и как в омут с головой? Да нет, с головой у неё тоже не так уж плохо. Но что-то заставило её после многократных предложений вдруг взять и согласиться? Да ещё без свадьбишного мульёна. Не по залёту, не по любви, за чмо, которое и так под боком шевелилось. Да просто поняла, что лоха развести - раз плюнуть. Да ещё и рейтинг поднять орами-скандалами. А что эта мышиная возня мерзопакостна, ей плевать. Оргам зато такое нравится. Да и сама она в стриптизе ещё и не в таком дер*ме валялась.
Молодец. Справилась с задачей успешно. Развела лоха. Теперь дело за настоящим разводом.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2015, 22:26 от grand ladi »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.252 секунд. Запросов: 58.