Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Мама Степанова о падении сына из окна  (Прочитано 2850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
22

Мама Степанова о падении сына из окна: «Он пошел за кошкой»


Родительница артиста уверяет, что звезда «Обитаемого острова» всего лишь хотел достать питомца

В то время как Василий Степанов, сыгравший главную роль в экранизации знаменитого романа Стругацких, проходит курс лечения в психиатрической клинике после загадочного падения из окна собственной квартиры, его мать Людмила на шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» заявила, что никакой тайны в произошедшем нет. По словам женщины, журналисты искажают истину: ничего страшного на самом деле не произошло, а виной всему самая обыкновенная кошка.

«Вопреки сообщениям прессы, Вася не падал с пятого этажа, он упал с третьего, сломав лишь руку и ногу. Он пошел за кошкой»,  – сказала она, вызвав у аудитории противоречивые чувства. В частности, приглашенные эксперты ей не поверили и предположили, что она попросту не хочет признавать очевидные проблемы с психикой, от которых страдает ее сын, и потому намеренно скрывает подробности инцидента.

Тем не менее, Людмила не растерялась и продолжила защищать свою позицию, что, безусловно, говорит в ее пользу, передает портал Dni.ru. По ее словам, Василий – «общительный, адекватный парень, не больной», и сейчас сам Федор Бондарчук, снявший «Обитаемый остров», помогает вызволить актера из психушки. «Я не хочу получить назад «овоща», у него еще все впереди», - уверена мама артиста.


Напомним, 10 апреля актер Василий Степанов, самой известной работой которого стала роль Максима Каммерера в нашумевшей фильме Федора Бондарчука «Обитаемый остров», по неизвестной причине выпал из окна. Он получил множественные переломы и был доставлен в больницу, откуда его направили в психиатрическую клинику.

Высказывалось множество версий того, что могло послужить причиной трагедии. Большинство комментаторов склонялись к тому, что имела место попытка самоубийства, ведь после роли Максима кинематографическая карьера эффектного юноши, которому все прочили большое будущее, по каким-то причинам не задалась. Журналисты даже выяснили, что в последние годы (а «Обитаемый остров вышел целых 8 лет назад) Василий страдал от тяжелой клинической депрессии и нуждался в постоянной квалифицированной психологической помощи.

Сообщается, что сейчас, когда у актера есть все шансы выздороветь и вернуться к нормальной жизни, коллеги по цеху одумались и выступили не только со словами поддержки, но и с конкретными предложениями о работе, которыми Степанов все эти годы был незаслуженно обделен.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Посмотрела сейчас на эту мамашку и вопрос закрался, а у нее с головой -то все в порядке? Отрицать очевидное, закрывать глаза на то, что происходит с твоим ребенком, делать вид, что все номально там, где совсем не нормально....Странная женщина

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Смотрела эту передачу. Остался неприятный осадок от вранья мамы на всю страну. Видно что у парня проблемы с психикой. Его давно надо было лечить , а не закрывать глаза на очевидные проблемы. Вышел за кошкой с третьего этажа. :laughy: :laughy: Самое нелепое объяснение! Не справился Вася со свалившейся на него звездностью. Просидеть дома 8 лет невостребованным , это конечно тяжело. Многие артисты через это проходили и по разному проживали это время. Кто спился , кто начал принимать наркотики , а кто и в психбольницу попал. Жалко парня! Дай бог ему здоровья и найти себя в жизни!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Степанову не раз предлагали работу, но он отказывался :bnu:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Вообще вся история очень мутная. И мамаша, и история с психушкой. Главный вопрос остался, а почему парня насильно в психушке удерживают и не дают увидеться с близкими?!
Зато Лена шар-голова как всегда пиариться прискакала... Подруга выискалась, тьфу...
Василия Степанова очень жаль, дай Бог ему выздороветь и пусть всё наладится.  :(


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
и чё? поймал парниша звЯзду думал так и будет))  отказывался от сериалов , а сейчас тока они и кормят..ну как же я звЯзда  :laughy: и вот итог остался как та бабка у разбитого карыта..у нас умирают в нищите заслуженные артисты а этот то хто?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Кошка ,значит,виновата :facepalm:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
и чё? поймал парниша звЯзду думал так и будет))  отказывался от сериалов , а сейчас тока они и кормят..ну как же я звЯзда  :laughy: и вот итог остался как та бабка у разбитого карыта..у нас умирают в нищите заслуженные артисты а этот то хто?
. А вам не показалось, что все эти "друзья" вовсе не Василия пришли поддержать??? А о себе лишний раз напомнить? На фига заслуженных сюда? Бог его знает, что у него там приключилось? Я бы побоялась так категорично высказываться(((( Судя по интервью он звезду не ловил.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
. А вам не показалось, что все эти "друзья" вовсе не Василия пришли поддержать??? А о себе лишний раз напомнить? На фига заслуженных сюда? Бог его знает, что у него там приключилось? Я бы побоялась так категорично высказываться(((( Судя по интервью он звезду не ловил.

Парня после " Острова" возносили, прочили космическое будущее. На некрепкую психику - это опасно. Вот и вышло, что вышло.
По маме видно было, что она все осознает, но в жизни не признается. Как, видимо, и проблем сына не хотела признавать.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Парня после " Острова" возносили, прочили космическое будущее. На некрепкую психику - это опасно. Вот и вышло, что вышло.
По маме видно было, что она все осознает, но в жизни не признается. Как, видимо, и проблем сына не хотела признавать.
мне думается, что он не уверен в себе, крайне стеснителен. Ведь, что значит его фраза: я хочу сниматься в кино, но не хочу видеть себя на экране.  Был у нег некий диссонанс.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
мне думается, что он не уверен в себе, крайне стеснителен. Ведь, что значит его фраза: я хочу сниматься в кино, но не хочу видеть себя на экране.  Был у нег некий диссонанс.

Я тоже так думаю....таким как он наглости и бесстыдства не хватает,как у домовских

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я тоже так думаю....таким как он наглости и бесстыдства не хватает,как у домовских
Смяла машина  шоубиза( не для него все это(

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
мне думается, что он не уверен в себе, крайне стеснителен. Ведь, что значит его фраза: я хочу сниматься в кино, но не хочу видеть себя на экране.  Был у нег некий диссонанс.

Так и я о том! Некрепкая психика - это оно самое и есть.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Так и я о том! Некрепкая психика - это оно самое и есть.
Но красииииив)

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Но красииииив)
Очень. Я красивым все прощаю. И даже новую кошку принесу  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 54.