Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 15316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
А разве не от Кактуса предложение поступило ОБСУДИТЬ? вот форумчане и предлагают. а вас кто уполномочил рты закрывать?
Не помню, что предлагалось обсуждать кому с сайта уходить   :happens: Перечитайте о чём речь была .
Бла-бла-бла... Все осталось про прежнему..... Кому то по прежнему можно указывать форумчанам , где читать, где писать откуда идти....А ведь вчера в первых рядах митингующих лизали... "Все животные равны, но некоторые - равнее" Дж.Оруэлл..... O:-)
О ТОМ И РЕЧЬ - уже не из своих  тем, а с сайта предлагают  удалиться  :happens:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
вообще не понятно ..о чем спор?..не нравится топик ..проходи мимо!  все же просто.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
Не помню, что предлагалось обсуждать кому с сайта уходить   :happens: Перечитайте о чём речь была .О ТОМ И РЕЧЬ - уже не из своих  тем, а с сайта предлагают  удалиться  :happens:
И заметь, Все замечательно.... Никаких репрессий... :xixixi:


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2015, 17:12 от Irino4ka »

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
Не знаю кому адресованы упреки...но я ни разу никого не просила идти мимо...Только писать по теме...А это не одно и тоже...  O:-)
не видят разницы, Мэллорн. кому нужОн срач- устроят срач.  O:-) кому не интересен автор- пройдут мимо. интересна бабка- полно топиков, про Али- хватает. вон бабОля нынче  все рейтинги побила- не наблюдаю плакальщиков, бродящих из топика в топик и ноющих "и чЁ к чему? и на кой это вообще написали-то?". написали- посчитали нужным. может, у человека обида какая на бабку, может- просто захотелось. мое дело- пройти мимо. а не ходить по пятам за автором и не провоцировать участвующих в обсуждении.


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
вообще не понятно ..о чем спор?..не нравится топик ..проходи мимо!  все же просто.
пусть только минуснуть не забудут  :laughy: :hihihihi: клиника  :med:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
Жестокая ты... для кого то это смысл жизни...
:flower3: Жалко этих "кого то"... :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2015, 17:19 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2015, 17:19 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
Не помню, что предлагалось обсуждать кому с сайта уходить   :happens: Перечитайте о чём речь была .О ТОМ И РЕЧЬ - уже не из своих  тем, а с сайта предлагают  удалиться  :happens:
Верба, перечитайте- где вы нашли предложение удалиться с сайта?

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
:flower3: Жалко этих "кого то"... :xixixi:
Девочки, рассмешили честное слово :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
вообще не понятно ..о чем спор?..не нравится топик ..проходи мимо!  все же просто.

Ленусь, да ты что.... а негатив таким людям на кого предлагаешь сливать.... на родню...  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
мои топики чаще всего носят уведомительный характер))
я в топике не написал "давайте обсудим можно ли кому то запрещать что то писать на Колючке"
я в топике написал "На Колючке каждый может создавать такие темы какие ему хочется, если они не нарушают правила форума. И только модераторы решают нарушает тема правила или нет.."
а заголовок "давайте поговорим" это просто фигура речи означающая что я поговорю - расскажу более подробно наши правила, которые и так все должны знать..
так что обсуждения кому можно писать а кому нельзя.. а тем более кому уходить а кому не уходить и не было..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Бла-бла-бла... Все осталось про прежнему..... Кому то по прежнему можно указывать форумчанам , где читать, где писать откуда идти....А ведь вчера в первых рядах митингующих лизали... "Все животные равны, но некоторые - равнее" Дж.Оруэлл..... O:-)
то что я напишу сейчас это не только к Вам относится.. ко всем кто ведет себя так как Вы сейчас..

а вот опять болтология на ветер.. бла-бла-бла-бла.. ничего не слышу...
если есть претензия к какому либо сообщению - нажимайте 911.. тогда будет факт - сообщение и модератор сможет его рассмотреть.. а так это всего навсего шум которые ничего общего не имеет с реальность..

и еще раз услышу слово "лизать" и его производные по отношению к другим форумчанам - будете общаться на Колючке исключительно под модерацией...
почему то когда Ваши оппоненты вежливо общаются с другими людьми - это лизать...
а когда Вы пытаетесь вежливо общаться - это просто вежливость..
идиотизм какой то.. даже не просто идиотизм..
это как раз те самые двойные стандарты в которых постоянно обвиняют администрацию...

и эта вечная позиция обиженок "все равны - но кто то равнее" это бред воспаленного мозга..
я точно знаю что модераторы и я всегда когда модерируем - всегда стараемся быть максимально объективными - потому что точно знаем что малейший намек на необъективность - это многочасовой вынос мозга в личке от якобы несправедливо замодерированного форумчанина...

Такие выпады в сторону модераторов это тоже бла-бла-бла за собой не имеющее ничего.. .вообще ничего..
если видите необъективное модерирование и ситуацию "кто то равнее чем другие" предъявляйте ССЫЛКУ на сообщение и описание ситуации..  все остальное это бла-бла-бла... 
 
мое сообщение не предложение обсудить этот вопрос - просто принимайте его как факт..  задолбали уже кидаться обвинениями в двойных стандартах... вечно из кожи лезешь пытаешься как можно объективнее модерировать.. но нет.. все не так...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2040
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1884
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15804
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5621
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10371
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 61.