Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Перед взрослой жизнью....  (Прочитано 2933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #30 : 04 Октября 2016, 22:33 »
 Венерочка,как приятно Вас читать.Вы не боитесь быть откровенной,а я боюсь.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #31 : 04 Октября 2016, 23:10 »
Венерочка,как приятно Вас читать.Вы не боитесь быть откровенной,а я боюсь.
Не бойся,здесь единицы, кто может ударить тебя  твоим же ,остальные все лапушки :flower3:

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #32 : 04 Октября 2016, 23:46 »
 Вам  я бы открылась,а так боюсь.А Вы правы,хороших людей здесь больше.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #33 : 05 Октября 2016, 02:39 »
ВЕНЕР, ну так  не честно!... Только все поудобней уселись, в ожидании захватывающего повествования, как вдруг - упс!... Приехали уже! Ты даже не представляешь сколько на форуме поклонников твоего литературного таланта! У тебя прекрасный самобытный слог! Не стесняйся, серьёзно, ты молодец! И мы все ждём от тебя новых историй, пусть и вне конкурса!  :flower3: :lasso: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:             

Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #34 : 05 Октября 2016, 09:11 »
Венера,вы необыкновенная рассказчица! Всегда вас читаю.Узнаваемый стиль,даже без подписи :flower3:


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #35 : 05 Октября 2016, 11:10 »
Венера888:flower3: :flower3: :flower3: :dart: :dart: :dart: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525965
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #36 : 05 Октября 2016, 11:56 »
Почитала я многих девчат и честно скажу, первые темы были очень интересные, но  поверхностные, Кактус первый, кто задал тон, но я и подумала что не справлюсь, обязательно глубже копну,а чем дальше конкурс, тем больше девчата "копают",в хорошем смысле.
Я тоже родилась в деревне, но моя деревня многим отличалась от той,глубинной деревни,родилась я уже в коммуналке,может потому, что это ближнее подмосковье,хотя коровок ,козочек, лошадок,зайчиков(кроликов),поросят,копировала не по детским книжкам,му му- коровы, за домом паслись,беее-коз бабушка держала,хрю хрю- у дядьки был,кукареку- у мамы были..Но вот вторая бабушка ,по батиной стороне, жила в самой что ни на есть глубинке,в Тамбовской области,где вся вышеперечисленная живность была в одном дворе+гуси,вот они то и были главным будильником в доме.У бабушки, как сейчас помню, в доме никогда не пахло лекарством,хотя в сенях(ездили мы всегда к ней летом)лежала парализованная дочь,то бишь моя тётя и пахло всегда в свежевыпеченным хлебом.Умывались и зубы чистили, мы вот под таким чудо умывальником.
(Изображение удалено из цитаты.)
А всё остальное :wub: мать таскала меня на чистейшую речку,вода была ледянющая и вы знаете, мне не было не комфортно, скорей это всё забавляло..Сеновала я всегда боялась,там спал Витя,младший брат отца и то ,спал днём,ночью гулеванил,а мы днём на тарзанку,вот точь в точь, как на картинке.. и такая же красота.
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну а когда уже подросшей приехала,то  меня моя двоюродная сестра повела на местные танцы :facepalm: идти надо было, лесом, полем(а после дождя  и по грязи,я ждала чего то сверхестественного,ведь моя сестра, чуть ли не(Изображение удалено из цитаты.) с двух дня ,начинала зелёными тенями и сажай из печки, глаза накрашивать(она на два года старше меня),после такого макияжа не только я её не узнала, но и её мать тоже,короче пришли,  на какой то неасфальтированной площадке стоит столб,а на столбе висит магнитофон,вот такой
(Изображение удалено из цитаты.)
На гвоздике,кругом стоят парни,кто на велосипедах,кто на мотоциклах времён ВОВ,а кто то просто лузгал семечки,а в середине этого круга отплясывали девчонки,да так лихо, им было всё равно тянет ли плёнка, или совсем зажевало,главное ритм поймать и песню не забыть,сами громче магнитофона орали.
У меня болты на лоб,я спрашиваю у сестры-это типа разогрев?(перед настоящей дискотекой в клубе)а она мне- нет, самый разгар и давай меня в круг толкать,а вокруг то темень кромешная, фонарь только на этом столбе и на этом пятачке,ну я и попала в софит, тут такой гул начался, кто то хлопал в ладоши, кто то ржал,оказалось у меня платье в таком освещении просвечивалось,это я уже потом узнала, когда показала им мастер класс :xixixi: чем и заслужила уважение,после этого, бегала только в спортивном костюме, чтобы от других не отличаться.Но это как раз те моменты, которые вспоминаешь с улыбкой и какой то грустью по тем временам,там было здорово,там было классно,в моём детстве..ведь на тот  момент мне было 14,всего через каких то три года моё детство закончилось.
Прошу прощения если переборщила.
 (Изображение удалено из цитаты.)
Совсем  не переборщила..классно и жизненно! :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #37 : 05 Октября 2016, 16:28 »
Венер  :flower3: :flower3: :flower3:
давай дальше)))) в смысле рассказывай


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #38 : 05 Октября 2016, 16:37 »
Возникла, обещала себе "никогда", люди, умейте слышать и слушать. Делать паузу и просто слышать слышать слышать...дел


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2310
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3231
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1562
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2528
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3906
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 52.