22 Мая 2024, 05:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 2. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. 22.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 9. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 12. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Что же я помню?  (Прочитано 4022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2016, 23:21
Ответ #45
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Galina N., солнышко я старая черепаха много повидавшая в жизни  :lasso3: :kiss04:..наше поколение прошло через многое и рано повзрослело  O:-) O:-).но оптимизма не растеряли потому что любовь родителей чувствовали во всём и старались помочь им как могли
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну как же ты себя - "старая черепаха" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Мудрая и понимающая жизнь дама :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: Вот это будет вернее :flower3:


01 Октября 2016, 23:24
Ответ #46
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну как же ты себя - "старая черепаха" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Мудрая и понимающая жизнь дама :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: Вот это будет вернее :flower3:
спасибо дорогая моя  :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :flower3:

01 Октября 2016, 23:45
Ответ #47
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Галочка , спасибо за твои такие трогательные воспоминания ... фото очень понравилось , молодые и красивые мама с папой , и ты такая маленькая ,но уже с модной стрижкой )  :kiss04:


01 Октября 2016, 23:58
Ответ #48
Оффлайн

krona

Колючая команда

ГАЛОЧКА, спасибо за Ваши тёплые воспоминания, очень тронули... Конечно, близкие люди уходят, такова жизнь... Но в памяти навсегда они останутся с нами... Вот читаю конкурсные истории девочек и лишний раз убеждаюсь - сколько людей, столько и судеб, нет одинаковых... Спасибо, ещё раз... :flower3: :lasso:

02 Октября 2016, 00:52
Ответ #49
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Галочка!Прочитала  рассказ и взгрустнулось мне, и слёзы на глазах. Спасибо, что поделилась своими воспоминаниями. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


02 Октября 2016, 07:50
Ответ #50
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

krona, СТАР:flower3: :flower3: :flower3: Спасибо за тёплые слова :flower3:

04 Октября 2016, 08:45
Ответ #51
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Галочка, какой чудесный рассказ  :flower3: ....у самой появилось то безмерное ощущение счастья, вернее воспоминания о нём  O:-)...только вместо бабушки у меня дедушка, я бы наверное часами могла рассказывать, что мы делали вместе .....а потом...ну ничего в общем-то не случилось, ...я выросла. А иногда так хочется туда.

04 Октября 2016, 10:08
Ответ #52
Оффлайн

стеси

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:  Галинка, с удовольствием прочитала твои детские воспоминания, и фото чудесное, ты с детства такая хорошенькая!  :kiss04:  Благодарю, дорогая!


04 Октября 2016, 17:31
Ответ #53
Оффлайн

Натуська

Администратор

Галина, Вы на папу похожи  :flower3: :flower3: :flower3:В Вашем рассказе сначала такой восторг и счастье читается, а потом такая тоска  :(

04 Октября 2016, 21:21
Ответ #54
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

veta76, стеси, Натуська:flower3: :flower3: :flower3: Спасибо мои хорошие :lasso: :lasso: :lasso: Я рада что вам понравилось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: