Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Ну и родня у меня.. хорошо что все бывшие.  (Прочитано 8537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
57
Девочки у меня дома война!(Спасибо Юрасику за гороскоп)
В мае месяце,я, дед и его мать ездили на кладбище,после Пасхи в Большую Родительскую,ну и как всегда к бабке(моей бывшей свекрови,правда она не догадывается о том, что бывшая)домой,закусочка винцо,а перед этим мы знали. что бабка спрятала деньги и не может их найти,ну я деду сказала-Перед тем, как сесть за стол, найди деньги,сама в этом участие не принимала(как ж.пой чуяла) сидела на кровати и не двигалась.Дед нашёл,отдал ей,а она говорит, это только одна часть есть ещё и вторая,на что ей дед ответил -приедет брат в сентябре, тогда и найдём.
Мы приехали домой, звонок,поднимаю трубку и слышу-Нахалка ты бесстыжая, украла у меня деньги,я у шоке :shock:
Спрашиваю -Какие? оказывается те, что не нашли,я знаю что у бабки с головой совсем ку ку,но чтобы это ку ку сработало так быстро,я и не подозревала,ведь прошло каких то 15 минут, как мы от неё приехали.И вот с мая месяца у меня это не выходило из головы, я как Бога ждала дедова брата, чтобы они нашли эти чёртовы деньги и та, старая карга, передо мной извинилась.Приехал братик,Валера ему всё рассказал(но я знаю что он ещё по скайпу ему об этом говорил)так что он был в курсАх.Но брат сказал, что мы не будем их искать,потому что если найдём, бабка скажет подложили.Я немножко успокоилась, хотя осадочек не смылся,потому что бабка звонит домой и если я поднимаю трубку, она тут же свою бросает.
Братик15дней как уехал заграницу(дом там себе отгрохал,а мать в свинарнике живёт)и вот сейчас дед приезжает от своей матушки,расказывет, как ей за набором ходил,как она в воровстве очередного соц/работника обвиняет и просит его чтобы нашёл женщину ухаживающую за ней, тяжело одной стало(86 старухе, а она полуфабрикатыне умеет жарить,всю жизнь ей мужики готовили),ну я и говорю если- бы не тот случай ,я бы два раза в неделю к ней ездила.И тут мой недожёванный беляш выдаёт-А деньги брат нашёл и себе забрал.Девчата, у меня в голове мандавошки побежали,у меня от такого, глаза на щёки вывалились.Как так??????и ни слова мне не сказать, ну говорю и ссука твой брат(а это не много ни мало, а 330000),мой начал выкручиваться(а врать он не умеет)что мол он ему ещё тогда сказал, чтобы никому не говорил,защищает он его всегда.Оказывается ему бабка сказала что их Олежек(она его Аллочкой зовёт,пля 60 лет Аллусик)нашёл и взял и той запретил кому либо говорить.
Девчата, не стала перечитывать что я накатала, но меня трясёт,меня отец с матерью каждый день спрашивали- не нашли!? а я только глазами хлопала.Я ни черта в этой жизни не понимаю,как можно быть такими сссуками,знают, что я первое время спать не могла, а у них это так всё запросто.Непорядочная семья.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
На бабку вроде можно и не обижаться.что с неё возьмёшь. А вот ,что брат промолчал,обидно.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :love005: :flower3: как я люблю Ваши темы)) вот правда без стёба)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
На бабку вроде можно и не обижаться.что с неё возьмёшь. А вот ,что брат промолчал,обидно.
Наверное подумал что Валерка половину попросит,а они ему на хер не нужны,паскудство какое то.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Венера, весь вывод в последнем предложении:

Непорядочная семья!  O:-)

Братец, как я поняла из предыдущих тем, тот ещё засранец...


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я ни черта в этой жизни не понимаю,как можно быть такими сссуками,знают, что я первое время спать не могла, а у них это так всё запросто.Непорядочная семья
Венера,
(кликните для показа/скрытия)

Я тебя прошу не переживай, родичей не переделаешь, а уж старая только хуже будет с ее мозгами.
А вообще смени обстановку, переключись.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Венерочка! :flower3:
Там всё семейство не в себе :durdom:
Если так сподлил братан, не принесут ему счастья! O:-)
А ты будешь здорова и успешна! Уходи из этой семьи...молодость не вечна :happens: :lasso:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
я уж писала,у меня сноха пару раз почти так поступала. Говорит:Ты  потеряла страховой полис ребёнка. Я помню,что возвращала,но как докажешь? Переживаю,думаю как его восстановить. Потом она позвонила,что нашли.
 А в другой раз и не позвонила. Сказала.что я не вернула брюки внука. С нажимом,что они были дорогие. А я их вещи на внука и не надевала. Увидела такие брюки в магазине(900 руб всего),позвонила спросить,какой размер брать,а она говорит,не надо,мы их нашли. Понимаю,что в любой момент меня упрекнут в чём угодно. И не убережёшься.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
я просто одну понять не могу)) Вы же в разводе с ним)) Какого ляда Вас должно всё это волновать?  :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венера, весь вывод в последнем предложении:

Непорядочная семья!  O:-)

Братец, как я поняла из предыдущих тем, тот ещё засранец...
Я даже не знаю что ответить, меня потряхивает и руки трясутся.Валера мой тютюха, но не такой,в нём человеческого много,я всегда говорила, что брат у него мудак, а он обижался, чуть ли не плача,одно то, что выстроить за 550000евро дом заграницей ,а мать в хлеву оставить уже о многом говорит.Зато как только она сад продала, он прилетел копейки делить,фу ,мразотина.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Венера888, дорогая, давно говорю, беги от этих ,, родственников,, куда подальше, и Валера скоро год будет как не твой, чужой мужик под одной крышей, а бабку с братцем припугнуть, что еще одна предьява по поводу пропавших денег, продуктов, туалетной бумаги и т. д. ты напишешь заявление в полицию , чтоб привлекли за клевету и компенсацию потребуешь в разы больше, чем пропало. Бабка по ходу всю жизнь интригами жила и под старость не успокаивается.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Венера, пока вы с этой семейкой не распрощаетесь, так и будете разгребать их кучи. Если не готовы, терпите. Старушка не молодеет, а у братца совесть не проснется.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
есть такие отдельные личности, им все мало, "дом за 550тыс.евр", он его не греет, нет ему от него ни радости, ни счастья, а иначе, не летел бы за "садовой долей".
 и бесполезно про это думать, не надо даже пытаться их понять. Не расходуйте на них энергию!!!!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Сижу,читаю и окуеваю,ты мне с этими деньгами весь мозг выела,переживала что старая кляча ярлык на тебя повесила,я в шоке,от Валеры вообще не ожидала,скажи ему пусть пизду..т жить вместе с братцом ганд..ном,это предательство чистой воды

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
GOLD@)), так дед ее давно предал и продал с потрохами


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.