Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Надежда Ермакова рассказала, как готовится к свадьбе  (Прочитано 2889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Надежда Ермакова рассказала, как готовится к свадьбе

Одна из популярных экс-участниц телестройки Надежда Ермакова на днях стала невестой официально – ее молодой человек сделал ей предложение руки и сердца, и молодая женщина ответила согласием.
Надежда Ермакова уже делилась с подписчиками своими намерениями – она поставила ультиматум молодому человеку. Если бы он за месяц не сделал официального предложения, то Надежда бы его бросила. Пара встречалась уже два года, и молодой женщине казалось, что за это время уже можно определиться с планами относительно совместного будущего.
Мы встречаемся два года, я уже поставила Артему ультиматум, потому что думала, что он тратит мое время, и это ни к чему не приведет. Как-то мы с ним общались о будущем, и прозвучала такая фраза: «Если б ты забеременела, то я бы сразу сообразил», - призналась Ермакова.
В планы Надежды беременность пока не входит, а вот выйти официально замуж ей очень хотелось. Она уверена, что когда люди находятся в их возрасте, то жениться в первый год отношений – нормально, ведь уже становится легче понять, чего хочется. При этом невеста признает, что является полной противоположностью жениху.
По словам Ермаковой, она очень активная, в то время как Артем является очень активным. А еще она дарит простые подарки типа воздушных шариков, а он очень серьезно подходит к их выбору. Поэтому, когда мужчина преподнес ей букет цветов и божью коровку, в которой лежало кольцо, она удивилась.
Пара планирует свадьбу на следующую весну. Надежда уточнила, что просто расписаться можно было бы и сейчас, но если хочется роскошное торжество, то придется копить деньги. А ей очень хочется роскошную свадьбу, поэтому сейчас она начинает откладывать на праздник своей мечты.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ну и молодец. не самая отвратная была уч-ца

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179074
При этом невеста признает, что является полной противоположностью жениху.
По словам Ермаковой, она очень активная, в то время как Артем является очень активным.
Это как? Где здесь противоположность?  :neponimay:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Это как? Где здесь противоположность?  :neponimay:
ошибка  :happens:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ну и молодец. не самая отвратная была уч-ца
Не самая отвратная,но одна из самых отвратных.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
К весне хахаль сольётся. :gigigi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мы встречаемся два года, я уже поставила Артему ультиматум, потому что думала, что он тратит мое время, и это ни к чему не приведет. Как-то мы с ним общались о будущем, и прозвучала такая фраза: «Если б ты забеременела, то я бы сразу сообразил», - призналась Ермакова.
:D :D :D :D :D :D 


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Вышла бы уж , расписались - потом бы уж говорила... :blink:

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
ТЮ! ля...гавна! Гадька Дерьмакова  :xixixi:  в замуж
собралась  :xixixi:  нашаманились с мамкой!  :xixixi:
нашли  :D  таки дурака...  :xixixi:  Мамка Гадькина :xixixi:
доче на ДР торт дарила с кремовым пенисом  :xixixi:
Зятьку то, поди, Гадькину кизду в крему подарит... :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Вообще заставила мужика жениться
Молодец
Мы все от зависти сдохли)))
Ты вроде, ластик во рту ,с прихода на проект мечтала что какой то слепой тебя замуж возьмет

Столько операций а разницы нет
Детки главное чтоб в тебя не пошли невестушка :gigigi:
Ты такая активная ппц
Под одеялом рев устраивала
Или глебке в шкафу давала
Вот вся активность
Правда гобоз еще мотылял тебя кулаками по комнате ( хоть какое то движение)))))
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 15:20 от Ведь Ма »

Онлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Ахаха. Я так и представляю, как я своему мужчине ставлю ультиматум: "Или делай предложение, или ты зря тратишь мое время и я тебя бросаю!" =)))))) Замужем я б точно не была. Думаю, даже в его б квартире не задержалась.  :gigigi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ахаха. Я так и представляю, как я своему мужчине ставлю ультиматум: "Или делай предложение, или ты зря тратишь мое время и я тебя бросаю!" =)))))) Замужем я б точно не была. Думаю, даже в его б квартире не задержалась.  :gigigi:
Ну так это надька так пишет
А на деле- на коленях стояла, соплями все залила, угрожала прыгнуть с моста
Вот и долгожданное замужество  :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Балда ты Ермакова! До весны он сто раз передумает раз такой пентюх.  :facepalm:.
Хватала бы пока тёпленький да в загс, да в роддом. А то так и будешь сопли свои жевать всю оставшуюся.  O:-)
Свадьбу ей королевску... Королевишна оптыть.  :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну да, с ультиматумом не комильфо замуж выходить. Потом всю жизнь будет ей предъявлять, что женила на себе  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 100
Последний ответ Сегодня в 14:25
от мишаня
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 467
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 619
Последний ответ Сегодня в 14:18
от собака-кусака
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 918
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 774
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 58.