28 Апреля 2024, 03:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 3. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Тема: А вот и бронза!!!!!  (Прочитано 914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2016, 00:39
Прочитано 914 раз
Оффлайн

Iraaaaa


8
Российский борец греко-римского стиля Сергей Семёнов стал бронзовым призёром Олимпиады в Рио-де-Жанейро в весе до 130 кг. В схватке за медаль он одолел эстонца Хейки Наби - 6:0.

Ранее в полуфинале Семёнов уступил двукратному олимпийскому чемпиону кубинцу Михаину Лопесу Нуньесу - 0:3.

Сергей - чемпион России 2016 года, двукратный серебряный призёр Кубка мира (2015, 2016).


Такой харошенькай и худенькай!(130 кг)


16 Августа 2016, 00:41
Ответ #1
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


16 Августа 2016, 00:41
Ответ #2
Оффлайн

Натуська

Администратор

Такой харошенькай и худенькай!(130 кг)
ага, совсем малыш :xixixi:


16 Августа 2016, 00:42
Ответ #3
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Такой харошенькай и худенькай!(130 кг)
И мне нравятся большие мужчины, потому что в их объятьях кажешься пусть не дюймовочкой :xixixi: но поменьше чем в зеркале.
МОЛОДЕЦ!

16 Августа 2016, 00:50
Ответ #4
Оффлайн

Iraaaaa


И мне нравятся большие мужчины, потому что в их объятьях кажешься пусть не дюймовочкой :xixixi: но поменьше чем в зеркале.
МОЛОДЕЦ!

Венера! :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я тя обожаю! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:


16 Августа 2016, 01:16
Ответ #5
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

И мне нравятся большие мужчины, потому что в их объятьях кажешься пусть не дюймовочкой :xixixi: но поменьше чем в зеркале.
МОЛОДЕЦ!

Все!!! Прислушаюсь к твоим советам и своего выкину на помойку. :xixixi: :xixixi: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005:

16 Августа 2016, 08:19
Ответ #6
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Молодец!!! :applo2: :applo2: :applo2: А ведь ему всего 21 год! :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: