Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Стас Барецкий.Мне странно не то,что Макаревич не отменил концерт  (Прочитано 4030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Стас Барецкий в интервью Царьграду

"Понятно, что это же на руку пятой колонне. Понимаете? Чтобы было побольше возни - может, Макаревич это и организовал. То есть они готовы на все в борьбе за власть. То есть у них сейчас новый прилив как бы инвестиций. Они сейчас немножко голову подняли, понимаете? Поэтому, соответственно, он почему должен отменять концерт?

Понимаете, это как бы его не касается, он считает себя особым человеком, живет в отдельном мире своем - он не имеет к Питеру отношения и тем более к питерскому метро, человек, который всю жизнь прожил, можно сказать, катался в шоколадном масле, то есть его любили. Зачем ему отменять концерт? Мне странно не то, что Макаревич не отменил концерт, мне странно, то что люди пришли на эти концерты, понимаете? Им по кайфу будет слушать эти песни, эти речи, которые он там задвигает?

Питерцы - они такой народ. Город-то довольно, знаете, тесный - там сообщество людей тесное очень, и если там что-то случается, люди не пойдут просто. Если в Москве  разобщенность, то в Питере такое, знаете, клановое мышление. Поэтому в принципе, может быть, сейчас-то все и поменялось, поэтому люди, которые поддерживают взгляды Макаревича придут, но я не думаю, что это будет полный зал, поэтому…

Я был на его концерте и видел, кто туда ходит. Понимаете, это пятидесятилетние волосатые седые мужички, с тетрадочками, перемотанными изолентой. В этих тетрадочках они записывают свои мысли, понимаете? Сидят в своих комнатках  и записывают свои мысли, понимаете. Они думают, что это великие мысли, понимаете, - вот и ходят, и делятся между собой этими мыслями. Вот на концерте Макаревича реально подхватить вшей, понимаете? Потому что приходят волосатые дяденьки, и вот у них, знаете, такие волосы с молодости остались, но они сейчас седые и грязные. То есть они в каких-то подвалах - то есть они в джинсах, в джинсовых костюмах, - они, кажется, вылезают на улицу, только когда Макаревич приезжает, все остальное время они сидят дома, бухают и курят просто".


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Иногда и устами непотребного поросёнка глаголет истина. Бывает же....  :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2017, 09:08 от Тома »

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Как бы не относилась  к самому Стасу, но, должна признать, все слова по делу.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А Стасик не такой придурок как кажется :bnu:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
Понимаете, понимаете... Через слово... Читать тяжело. Косоязыкий, раз. С чужого текста говорит, два. Напомнить о себе - три. А то тема такая благодатная...
Терпеть его не могу органически - четыре.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
И что он этим хотел сказать????Какая то бурда.бухой наверно был

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
И что он этим хотел сказать????Какая то бурда.бухой наверно был


Не иначе.Опять наверно пивные банки жрал вместе с содержимым.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Правильно сказал, некоторым питерцам все равно что творится у них в городе, им культуру подавай, а тут Бузова в изгои записали, что ролик выставила


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Да как бы, понимаем, понимаем!!! Причем давно все нормальные поняли.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144776

Не иначе.Опять наверно пивные банки жрал вместе с содержимым.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Сколько спектаклей и концертов в этот день в Питере было, никто ничего не отменял, а претензии только к Макаревичу. Странно.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Сколько спектаклей и концертов в этот день в Питере было, никто ничего не отменял, а претензии только к Макаревичу. Странно.
[/quote приетензии только к Бузовой, она же ролик показала, ой Ольга.... Только тебя и замечают..... Значит любят, следят за тобой!!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И что он этим хотел сказать????Какая то бурда.бухой наверно был
как что завидует волосатикам . сам то лысый. а если серьёзно. бурду какую то написал. логика в чём. что ходят те кто когда то любил Макарвича. да сейчас они седые и старые.. и что???про пенсию и мыло писать не буду .. не моя страна..... :bnu:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Правильно сказал, некоторым питерцам все равно что творится у них в городе, им культуру подавай, а тут Бузова в изгои записали, что ролик выставила
А без неё никак нельзя обойтись?Тема не про неё,зачем Ее сюда?А. Потом удивляетесь ,.почему она всех задолбала

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Так Ольгу во все темы притягивают, вот и я написала, что здесь не так?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 60.