Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Гобозов. Ну чудо? Да!!! Ну прелесть? Да!!!  (Прочитано 12663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Собачка замечательная симпатяга.ЕЕ все будут любить.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
говорят,что собаки похожи на своих хозяев.жаль собаченьку, суждено ему вырасти трусливым, брехливым и глупым псом(((
явно для ГОВны приобрели бедного пёсика O:-) вокруг ни души, воть и бу склочная старуха собакену на мозх капать :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
O:-) O:-) O:-) :pray2: :pray2: :pray2:
Хотя популизм и показуха чистой воды, учитывая фигурантов.  :laughy:
:laughy: :laughy: вспомнить, как ГОВняха кошку чуть не придушила назло с.м. .. плюхнув свой зад на её платье :med: не повезло собакену с хозяйкой :):


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Вроде за ними такого замечено не было..А Алька кошку спихнула...
а и правда,где кошка?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тем не менее пес обрел дом..Кому же от этого плохо....
Ответ нумер 24.
Капец. троллите шоль? :blink:
Вроде за ними такого замечено не было..А Алька кошку спихнула...
Ещё кого Алька спихнула, а старуха не спихнула? :blink:
Старуха за свои 70 ужас чего тока с себя не спихнула. И фсё свитая.  :happens: :pray2:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Тома,
Какое трогательное на фото личико! Чисто хачико! И вся вселенская скорбь отпечаталась на ем. Вот прям вся. Прилетела и отпечаталась!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ещё кого Алька спихнула, а старуха не спихнула? :blink:Старуха за свои 70 ужас чего тока с себя не спихнула. И фсё свитая.  :happens: :pray2:
:laughy: :laughy: от ГОВняхи фсе ейные дети, чуть подросли, "спихнулись", к своей матери на 90-то лет не поехала/скакала лебледем на дурке/рекламные зарабатывая/борода еле выпихнула старуху к мужу больному/на три года его на иринку спихнула/приезжал на дурку еле ноги волочил венчанный.. :xm: а тут про каких то "кошек" слёзы льют :D :D

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
лоб не разбейте! а так то это закономерность,а не предсказание!
Не, я-то как раз не разобью :happens:  Я вот за поклонников Асратян опасаюсь  :hihihihi:  Там поза куда более лобрасшибательная :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома,
Какое трогательное на фото личико! Чисто хачико! И вся вселенская скорбь отпечаталась на ем. Вот прям вся. Прилетела и отпечаталась!
Да. Прилетела и отпечаталась. И в итоге пару раз нос сломан, в паре мест...
Не, свитая, свитая дженщина, ни разу не разбойница и не артиска.  O:-) O:-)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Нет, все-таки курить вредно. Мерещиться начинает чеерт знает что - незнакомые люди  в странных позах... O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Не, я-то как раз не разобью :happens:  Я вот за поклонников Асратян опасаюсь  :hihihihi:  Там поза куда более лобрасшибательная :pray2: :pray2: :pray2:
ааааа! ну за поклонников опасайтесь ! я тоже за них буду опасаться! вот за вас,например :xixixi:ни дня без срали!даже к собаке  сралю приплели! :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Не, я-то как раз не разобью :happens:  Я вот за поклонников Асратян опасаюсь  :hihihihi:  Там поза куда более лобрасшибательная :pray2: :pray2: :pray2:
кому ,как не вам это знать доподлинно O:-)

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Старуха за свои 70 ужас чего тока с себя не спихнула. И фсё свитая.  
На детей, внуков своих и мать какать хотела с сосны высокой, а собачку любить будет  :D

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Нет, все-таки курить вредно. Мерещиться начинает чеерт знает что - незнакомые люди  в странных позах... O:-)
а ты попробуй сутки про сралю говорить, забив на праздники и НГ!!!еще и не такое примерещиться! :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а и правда,где кошка?
У Либерж жила...Теперь не знаю где...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.