Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Бузова взлетела, Кадони упал  (Прочитано 4615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
9
Часто сравнивают Кадони и Бузову...  :xixixi:  хоть это не совсем этично сопоставлять мужчину с женщиной вообще-то.
Ладно, давайте сравним.
Глупая Бузова помимо обязанностей ведущей, даёт концерты в Питере и Москве, зарабатывая миллионные гонорары.
А эрудированный Кадони тем временем ругается с Рапунциль, получая в месяц 60 тысяч рублей (такая у него зарплата соведущего по слухам)
Вот и получается, что место Кадони у параши у грязных хомячьих струй, расхлёбывать, смаковать.
Не знаю, из какого места Рапунциль испускает эти струи. Дел у Кадони куча.  :laughy:
Ну не всем же быть звёздами, как Бузова.
Кто на что сгодился  :happens:


Кстати, после просмотра ролика, где Влад Кадони скачет по лужицам, возникло ощущение что ему нужно обратиться к психиатру, возможно у него шизофрения, развившаяся на почве неудач. Белые стены ему помогут. И абсолютный покой.

(кликните для показа/скрытия)






Оффлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43669
  • Карма: 201573
Ну...нюхнул тоже, как все там...
 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну...нюхнул тоже, как все там...
 :lol: :lol: :lol:
А мне он нравится...  :xixixi:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А мне он нравится...  :xixixi:

Есть сралефаны, есть говнолюбы, а есть подкадонники  :D 

Оффлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43669
  • Карма: 201573
А мне он нравится...  :xixixi:
Мне с дурки почти никто не нравится. Не бесит, но и не в восторге от него. Вспоминается хомяком, а хомяк он был жиденький для мужика (?), тявкал на слабеньких токо.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Вспоминается хомяком, а хомяк он был жиденький для мужика (?), тявкал на слабеньких токо.

Брат Венцеслава по разуму  :D :D :D  оба недоделанные чародеи

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51819
По разному, иногда ичего, грамотно , правильно высказывается, но иногда бесит ,когда травят их друг с другом... это так явно бывает. :bnu:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226867
Все они хомяки и участники и ведущие. А к хомячкам надо относится с иронией :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Все они хомяки и участники и ведущие. А к хомячкам надо относится с иронией :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Я когда смотрю на Кадони, то слёзы выступают :laughy:  это ирония?

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51819
Есть сралефаны, есть говнолюбы, а есть подкадонники  :D 
а вы кадошкофан.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226867
Я когда смотрю на Кадони, то слёзы выступают :laughy:  это ирония?
Это жалость :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Умнее Бузы однозначно.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Умнее Бузы однозначно.

Как Вы это определили?  :med:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Как Вы это определили?  :med:
Опытным путем.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562975
да рано еще говорить, кто на коне, а кто под......уж больно как-то быстро взлетела Оленька на Олимп ----- думается падать будет очень больно..... O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 57.